Помогите распознать коптер

San911

Достался В подарок, не могу понять как пользоваться. АКБ не было, поставил 3.7 вольта - завелся, но не знаю какой ёмкости подобрать (ставил для пробы 150 Ман). И не знаю как пользоваться, что значат лампочки которые мигают на нем( зелёные и красные) . Пока понял одно- включаю коптер, мигают зелёные и красные быстро, потом включаю пульт- мигание становится медленнее, и на пульте мигает лампочка красная. Потом нажимаю левый стик вверх и вниз и лампочка на пульте горит постоянно и его можно заводить. Он взлетает и летает в см-двух от земли, видимо из-за большого веса батареи, подняться не может и полетав пару минут останавливается и больше моторы не завести, при этом лампочки моргают быстро зелёным и красным. Только если выключить и включить все заново то можно снова полетать, но так же, не выше см-двух т земли. Не могу понять для чего остальные кнопки и как им пользоваться. Что за разъем на коптере снизу с надписью plug?

Гена_Большой

не летит, потому что АК маленький, суда по разъему на ЗУ от USB должен быть 1S.
емкость надо смотреть по размеру отсека для АК, чем большей емкости влезет, тем лучше.

San911

Что значит 1s? А вольтаж 3.7? Или больше надо?

Гена_Большой

1S обозначает - 1 банка LiPo/LiFe аккумулятора, номинальное напряжение одной банки 3,7В, максимальное 4,2В
судя по размеру коптера АК должен быть никак не меньше 400-600мАч, сделайте фото снизу с линейкой, можно оценить размер АК.

PigTail

Гугл находит следущее:
Дрон с WI FI камерой от БДК Модель БДК COBRA AF928

Особенности:
Встроенный модуль WiFi с возможностью просмотра живого видео на мобильном устройстве с камеры дрона, установив приложение на телефон
Беспроводной пульт ДУ 2,4 ГГц
Дальность приема до 70 метры
Внутренняя перезаряжаемая литиевая батарея 450 мАч Время зарядки около 80 минут
Светодиодная подсветка для режима полета ночью
3 скоростных режима Реверс

netoneto.co.il/…/רחפן-עם-מצלמת-wi-fi-מבית-bdk--בי-…
Кнопки на пульте должны какие то режимы переключать ИМХО.

Гена_Большой
PigTail:

Внутренняя перезаряжаемая литиевая батарея 450 мАч

ну вот ) чтд.

Гена_Большой:

не меньше 400-600мАч