Xaircraft X450 или симметричный, подрощенный ответ Гаушки и Piranдушке:)

mihail_merkulov
Юрий:

а меня устраивает хаер 650ка только пришол (под дождём летал)

Я вначале его считал, но цена комплекта более 1000$ меня не устраивает

Юрий:

имею пульт футаба 7С и не советую его покупать

спасибо, в принципе спектрум не сильно дороже, буду смотреть на него.

DVE

Xaircraft если не ошибаюсь, снят с производства, сейчас его брать точно смысла нет. Если хотите кит - берите DJI Naza kit 450mm, по цене сопоставимо c Вашим бюджетом.
Если же есть цель сэкономить - можно взять хоть Multiwii Lite SE 2.0 за 25$, летает неплохо, но разбираться придется чуть подольше на пару часов 😃 (паять там тоже ничего не надо, в этом плане разницы нет)

Футаба хороший бренд, смотрите в сторону 8ки или 10ки, не пожалеете. Имхо лучше сэкономьте на контроллере (их куча разных, можно и поменять) но возьмите хороший пульт, это вещь которая берется не на 1 год.

Юрий
DVE:

Футаба хороший бренд

уахахахах хуже пульта у меня не было 8рка та же 7рка это раз
хаир не снят с производства это 2 www.xaircraft.com/en/portal.php

Gurdzhy

Снят не снят, но морально он устарел однозначно. Фирма загнулась окончательно, это ясно по косвенным признакам - ни одна анонсированная в прошлом году новинка так и не была выпущена.

DVE
Юрий:

уахахахах хуже пульта у меня не было 8рка та же 7рка это раз

Ну, 10ка поприятнее, не спорю. Но и 8fg полностью функциональный пульт, вроде до 14 каналов, интерфейс с 7кой и близко не лежал:

Впрочем, на вкус и цвет… спорить не буду.

Юрий:

хаир не снят с производства это 2 www.xaircraft.com/en/portal.php

Там хоть глюки с gps-ом пофиксили, или так и летает через раз? Год назад народ помнится какие-то экраны городил, заземлял что-то…