Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

RUS_D
naturalist:

Моторы могут вращаться с разной скоростью из-за износа или намотанных на вал волос (переставить местами)

Пробовал менять местами - передние, задние. Не помогло, на лабораторном БП потребляют примерно один ток (2в, 560ма) и вращаются на глаз одинаково.
А на квадрике на малом газе 1 или 2 совсем почти стоят или вращаются медленно. При газе от 40-60% квадрик взлетает, но его тут же уносит в сторону или пытается перевернуть… Тримирование не помогает. Похоже что система стабилизации глючит.

naturalist

Калибровка wltoys v2x2:
поставить квадр на ровную поверхность сразу после подключения батареи
выбрать кнопкой 80 или 100% на пульте
оба стика переместить в левый нижний угол
дожlаться изменения мигания светодиодов на квадрике.
Возможно подойдёт к v9x9

1 month later
marom

Нужен совет. Ищу вот такие штуки:

Вставляются снизу в v262, собираюсь к этой пластине на липучку подвесить камеру. Но нигде не могу найти где бы они продавались отдельно от fpv-наборов, может, кто кинет ссылкой, где они есть?
Еще там же снизу есть 4 отверстия под саморезы. Буду признателен, если кто скажет для чего они (может, тоже какое-нить универсальное крепление к которому можно прикрепить кмеру? здесь savepic.ru/7075040.htm прикрепили к ним какое-то крепление)

22 days later
msmail

Ребята, покажите. Летит вперед, задние крутятся. Что можно селать?

Aleks_a

Добрый день
приобрел v939 (ladybird) но как соединить передатчик и приемник не знаю. подскажите, пошагово как это правильно сделать? спасибо

4 months later
amethan

по случаю получил вот такую игрушку:

при взлёте, его постоянно уносит в одну сторону. на пульте, на сколько я понимаю, есть тримеры (продолговатые двухпозиционные кнопки по середине пульта и под правым стиком). но не понимаю принцип тримирования. инструкция только на японском. поиск по форуму и инете на эту игрушку вообще никаких результатов не дал.