Blade 350 QXn уже обсуждается?

Goblinid

Ушел я от блейда. Надоел короткий полет и невозможность смотреть - куда летим. 😦
Так что - продаю недорого комплект QX1 и Gimbal gb-2000. Вдруг кому надо?

lentyay

Была первая мысль купить и оживить своё чудо, но увидев цену сразу передумалось.

oleg0230
lentyay:

Была первая мысль купить и оживить своё чудо, но увидев цену сразу передумалось.

Да вот же, цены на эту раму и на раму от MICROHELI просто заоблачные, с сегодняшним курсом доллара, цена на раму сопоставима с тем, что мы заплатили за этот коптер.
Эх, чуток бы пораньше они бы их выпустили)))
Но иностранцы на форумах, прям с пеной у рта утверждают, что они стоят каждого пени.
Так что хз, ну а визуально Блейд на такой раме прямо то, что доктор прописал.

PS: Просто мы изначально не правильно пытались использовать Блейда, подвесы камеры и тд, ничего этого, там не нужно вообще, выкинутые на ветер деньги, он очень легкий, рама гов…пластик дребезжит, видео на выходе, не о чем.
С ним нужно выходить в поле или на стадион, включать Agility Mode и жарить двойные и тройные флипы, адреналина по самые уши, ну максимум можно FPV прикрутить, тоже неплохая тема…
Но тогда надо сразу разоряться на усилитель сигнала banggood.com/2_4g-Mini-Signal-Expansion-Device-For… (не рекламма)

lentyay
oleg0230:

Просто мы изначально не правильно пытались использовать Блейда, подвесы камеры и тд, ничего этого, там не нужно вообще, выкинутые на ветер деньги, он очень легкий, рама гов…пластик дребезжит, видео на выходе, не о чем.
С ним нужно выходить в поле или на стадион, включать Agility Mode и жарить двойные и тройные флипы, адреналина по самые уши, ну максимум можно FPV прикрутить, тоже неплохая тема…

Бесценные слова, жаль, что поздно.

ggg2007
lentyay:

Просто мы изначально не правильно пытались использовать Блейда, подвесы камеры и тд, ничего этого, там не нужно вообще, выкинутые на ветер деньги, он очень легкий, рама гов…пластик дребезжит, видео на выходе, не о чем.

Полный бред. Для жарить есть 250 размер. У меня QX3 c G-2D офигенно снимает.

oleg0230
ggg2007:

У меня QX3 c G-2D офигенно снимает.

Вот это действительно полный бред. Пару видео загрузите, как снимает последний Фантик.
Вы делали флипы на своем QX3? Слабо верится, поэтому и разговаривать не о чем.

ggg2007

Для флипов и адреналина у меня есть Rc logger one xtreme

oleg0230
ggg2007:

Для флипов и адреналина у меня есть Rc logger one xtreme

Ничего нового, дальше обычно сообщают какая у них машина, отлистните пол форума назад, там тоже самое.

ggg2007

Это примерно, как делать флипы на ТУ 154, когда нет для этого Миг 29. И уверять, всех в том, что по другому быть не может.

oleg0230
ggg2007:

Это примерно, как делать флипы на ТУ 154, когда нет для этого Миг 29. И уверять, всех в том, что по другому быть не может.

Видимо вы совсем недавно купили данный коптер, поэтому и пишите такую ерунду, даже нет желания спорить с очередным новичком. Когда вы его уроните (пропы разлетятся в воздухе и тд. и тп), а затем разберете для замены корпуса, вот тогда и поймете, что вас неплохо поимели, за ваши же 700-1000 баксов.
Если что, я никого ни в чем не уверяю, а пишу свое мнение по итогам долгой эксплуатации данного коптера, и у меня так же как и у вас, много чего еще есть кроме него. Столько людей, столько и мнений.
Я купил данный коптер за 16500 рублей и он на тот момент не стоил даже этих денег. За сколько купили вы свой?
Ваша манера общаться на форуме вызывает уныние, тролите мелко и не о чем, ни вы первый, ни вы последний.

ggg2007

Да их менять через пол года надо. Qx -это старая модель. Проще на детали разобрать. Сегодня летал на горе Кармиель отличная машинка за 500 $ Как её можно разбить если она слушается тебя. Колибровки перед полетом делай и лети. Это не cx-20 и не walkera 350 pro

oleg0230
ggg2007:

Как её можно разбить если она слушается тебя. Колибровки перед полетом делай и лети. Это не cx-20 и не walkera 350 pro

Реально повеселили, жгите еще. Конечно ведь в qx3 у вас наверно новые моторы, хорошие новые пропы, корпус из отличного пластика, gps антенна новая, а в qx просто старье,
которое нужно через полгода менять

9 months later
Xant8

Доброго всем дня! Может кто подскажет чего? Сегодня хотел полетать (вчера прошивку крайнюю качнул), а QX3 (в любом режиме) при запуске моторов начинает самостоятельно наращивать обороты до взлетных. Забинден в режиме GPS, привязка по спутникам есть. ПОМОГИТЕ люди добры!!!

4 months later
dadalesha

Всем привет! Хочу купить этот квад. Есть возможность взять бу по хорошей цене. Со слов хозяина квадрик падал с высоты 4 этажа. Разбил корпус, заменил. Последний раз запускал летом.

Вопрос!? Стоит ли брать этот квадрик и на что обратить особое внимание при осмотре и демо полете. Короче как его проверить. Я новичек в этом деле. Ни разу не летел.