Hubsan H107D - FPV-версия знаменитого Хубсана

Сергей_Вертолетов

2klop33
Надо понять сначала, когда можно выкупить. Приедут быстро, недели 2-3. После Spring Festival там поднимаются цены, так что если в ближайше время не соберем 10 человек, то смысла уж точно не будет заморачиваться.

Khrapov_Alexandr

2klop33
Так, а сколько сейчас народу?
Я готов тоже подключиться, а то желания его нет покупать дороже 160 долларов.
Так что можете меня тоже в список добавлять)
Только как хотите оформить покупку? И как быть к примеру с теми кто в Москве и в регионах?

klop33
klop33:

Сергей Вертолетов

Записывайте нас уже двое.

113

nineeagleshop кто заказывал с этого сайта,можно ему доверять?Там 107d 118.99

RC_Buyer
113:

nineeagleshop кто заказывал с этого сайта,можно ему доверять?Там 107d 118.99

С доставкой?)

113

Точно не скажу,видел мельком

Wkoneff

Извините, если туплю. Не появилось ли возможности привязать его к неродным пультам?

ARXITEKTOR

По поводу неисправного видео передатчика писал выше.
Мне предложил бангуд компенсацию 40$
Мне настаивать на полной компенсации цены модуля 50$ ?

metal

Может лучше попросить сам передатчик выслать? или предложить компенсировать полную стоимость передатчика и тут же заказать его…

Sel_82

можно не париться а попросить их выслать новый датчик. Мне так по запчастям новую лодку выслали 😃

Danuvas
ARXITEKTOR:

По поводу неисправного видео передатчика писал выше.
Мне предложил бангуд компенсацию 40$
Мне настаивать на полной компенсации цены модуля 50$ ?

А Вы точно умеете паять?😉 Там ведь так сложно перепаяться. Такие тонкие провода и в элетронике надо разбираться.😃😃😃
По этому поводу лучше заказать BNF версию.
С другой стороны посмотреть - Вы заказали и оплатили через Палку товар. Получили его в неработающем виде. По правилам Палки Вы должны получить или возврат полный или товар должен быть повторно выслан Вам. Так что BNF версия это еще уступка с Вашей стороны:)😃😃

ЗЫ Вы же диспут на Палке открыли?

Ну, а если серьзно, то как то Банггуд повелся, предложив 40$. Модуль стоит 50$, вот и должны были предложить 50$ или выслать новый модуль. Так что разговаривайте с ними жестко, а будут выкручиваться - подумайте про BNF-версию.😃

ARXITEKTOR
Danuvas:

А Вы точно умеете паять? Там ведь так сложно перепаяться

Паять немного умею но такое тонкое не возьмусь

Danuvas:

Вы заказали и оплатили через Палку товар

Да спор открыл написал про

Danuvas:

BNF-версию

на палке компенсация стоимость бнф

Danuvas
ARXITEKTOR:

Паять немного умею но такое тонкое не возьмусь

Да это шутка была:) Намек - “а зачем Вам модуль, когда нужно законно потребовать адекватную замену”😃

ARXITEKTOR:

на палке компенсация стоимость бнф

И это правильно. Пусть высылают BNF.

klop33

В связи с неудавшейся совместной закупкой собрался оплачивать на hobbywow а там внезапно подорожало.
Теперь непонятно где покупать. Подскажите. Кстати в совместной была привлекательная цена странно, что не нашлось желающих.

czuryk
ARXITEKTOR:

Паять немного умею но такое тонкое не возьмусь

Если кому нужно помочь с пайкой мелких модулей, обращайтесь - припаяю. Паяльная станция ERSA iCon-Nano, соответствующим жалом, опыт тоже имеется.
Перепаяю бесплатно но только с самоподвозом и само вывозом (СПб) 😃

djmixa1993

Владельцы данного квадрика скажите пожалуйста есть ли смысл в hubsan 107 D fpv или это только пустая трата денег ? может что то лучше есть ?

vef_1974

для меня это как тренировочный аппарат привыкнуть не смотреть на квадрик ,для улицы ждут весны квад тбс и скайвокер

ARXITEKTOR

Я договорился с бангудом о замене коптера.
Спор закравать или написать что закрою как только получу коптер на руки и проверю?

Danuvas

Пусть хотя бы номер трека дадут, а потом можно и закрыть. Было несколько подобных ситуаций с Банггудом - ни разу не обманули

czuryk

Я вот тоже думаю открыть спор на палке… Заказал 31-го, до сих пор не отправили, только сдвигают дату Рестока… Щас до 18-го уже сдвинули 😦
Что то как то не понятно.