Cheerson CX-20 клон квадрокоптера DJI Phantom

Sergey_Pavlovich
lenpeh:

Уже ухватил…

Завтра напишите, если заказ не отменят. В ветке по Хоббикингу третий день каждое второе сообщение об отмене…

MaxRus

никто не проверял дальность телеметрии 3DR?

mfilitovich
Sergey_Pavlovich:

Завтра напишите, если заказ не отменят. В ветке по Хоббикингу третий день каждое второе сообщение об отмене…

Я без проблем в предыдущей распродаже купил. Причем я положил в корзину пока акция была, а оплатил заказ уже после окончания акции - никаких проблем!

MaxRus:

никто не проверял дальность телеметрии 3DR?

Зависит от частоты, мощности, антенн - это как минимум. А так ещё и от погоды и времени года.

drdupery

Q-3D конечно идеально подходит к cx-20, но там ещё заплати за доставку и цена уже будет как T4-3D, а разница в стабильности как пропасть, но T4-3D просто не получится повесить на cx-20
вот и дилемма 😃 возможно для кого-то, но я себе взял на жирбесте по скидке за 84.99 с доставкой именно T4-3D

MaxRus
mfilitovich:

Зависит от частоты, мощности, антенн - это как минимум.

Вот это и интересует, у кого какая комплектация и на сколько берет по факту и где покупали 😃
У меня 915 с бангуда куплена, проверю завтра как дождя не будет скажу свои данные. Хочу купить еще одну телеметрию подальнобойнее но чтобы подешевле :Р

lenpeh
drdupery:

взял на жирбесте

Как то покупал там, 2 заказа так и не пришло, не хотели возвращать деньги, открывал спор на PayPal . Теперь там вообще ничего не покупаю.

mfilitovich
drdupery:

а разница в стабильности как пропасть

Я бы так не сказал. Вот моторы поменяю и тогда без желе уже сравним. )

drdupery
mfilitovich:

Вот моторы поменяю и тогда без желе уже сравним. )

когда уже, когда уже cx-20 обретёт силу Марса? 😃

кстати, посчитал на eCalc коптер с полным весом 1280 г и моторами DJI 2212-920 и 2312-960, пропеллеры DJI 9450 и батареей 5000 mAh
в первом случае газ висения - 60%, время висения 16.1 мин, во втором случае 59% и 16.4 мин, вот и весь наш выигрыш 1% 😃
знал бы сразу, то задумался бы, а нужны ли они… только если вибрации, но они громкие какие-то, пока ещё не протестировал желе на G-2D, но совсем скоро уже…

lenpeh:

Как то покупал там, 2 заказа так и не пришло, не хотели возвращать деньги, открывал спор на PayPal . Теперь там вообще ничего не покупаю.

длинный список заказов и большая часть безтрековая, всё приходило пока

RadLager

никто не проверял дальность телеметрии 3DR

600 метров точно,915 мгц 100мв. Штатные антенны. Дальше по аппе фс сработал .Все никак не запустить его в космос для проверки)

MaxRus
RadLager:

600 метров точно,915 мгц 100мв

в таком же сетапе сегодня чекнул, в дождик мааааленький, уехал на задней полке машины до 1.4км, потом заехал за гору сигнал пропал, было 13% покупал телеметрию на бэнгуде.

drdupery
An_private:

Хм. Вроде сейчас он же за 71.21$. Free shipping, вроде как. Оно же?

оно, вообще цена огонь, а ещё вчера цена была у них в районе сотни

Igor_Italy

Доброго времени суток!!!Подскажитп кто знает на нову установил убирающиеся ретраки в начале просто небыло выхода питания на нихсделал .питание на пузе уже есть но ретраки не реагируют на крутилки…

Minatavrus
Sergey_Pavlovich:

На Российском складе нет.

С Евро склада бесплатная доставка.

Sergey_Pavlovich

Ещё бы не бесплатная доставка… Заказы в РФ не принимаются.

Minatavrus
Sergey_Pavlovich:

Ещё бы не бесплатная доставка… Заказы в РФ не принимаются.

Все нормально принималось. Лично купил по просьбе знакомых. На данный момент уже все распродано.

MeDd

Господа, а у Quanum nova pro защита по питанию такая же отсутствующая как у cheerson cx20?

h1t2

взял 2 шт, успел, себе и другу)

MFer
MeDd:

Господа, а у Quanum nova pro защита по питанию такая же отсутствующая как у cheerson cx20?

Здесь не было пока владельцев новы про, но даже если так, то делов на полчаса…

Igor_Italy
MeDd:

Господа, а у Quanum nova pro защита по питанию такая же отсутствующая как у cheerson cx20?

её вообще нет…

mfilitovich

На самом деле это и есть “красная” цена нашему коптеру. За 20 с лишним уже лучше Ф3 стандарт купить за 30. Там совсем другой уровень, да и подвес с камерой в комплекте. Уже думаю о том, чтобы поменять свой на такой. Надоело постоянно заниматься настройкой. Времени летать фактически не остается.