wltoys v303 quadrocopter Seeker

pww2000
Сумо:

У меня сразу рубли кажет))))

Там переключить можно.

Сумо

Да не, второй не нужен. Вот жалко там фантома нет))) или тали 500…

pww2000
Сумо:

Вот жалко там фантома нет))) или тали 500…

СХ20 есть. Надо в ту ветку кинуть.

antidote
Сумо:

Это на родном подвесе? Вибрации.

Вальковский подвес двухосевой. А с квадром ушёл не подвес, а крепление, это разные вещи)

pww2000
antidote:

А с квадром ушёл не подвес, а крепление, это разные вещи)

Скажем так - нестабилизированный неуправляемый подвес. 😃

antidote
pww2000:

Скажем так - нестабилизированный неуправляемый подвес. 😃

На нестабилизированном неуправляемом квадре, ага))

Сумо

Сейчас виде скину, где камера выскользнула немного вниз и видно глобальный расколбас. Сильный ветер и мороз не считаются))))

youtu.be/SLCs_se9t1I

kvmsoft

Не, ну расколбас коптера такой же, как у всех, видимо, действительно, все дело в камере, как она закреплена и на каком месте корпуса. Вот и результат, что на прошлых видео не было тряски на видео, а в реале-то она есть и еще какая!
Теперь вопрос, сколько лишних грамм может взять коптер на борт для обычного полета, при котором время полета не будет существенно снижено? Хочу взять батарею на 3800мА, для увеличения продолжительности полета, правда придется корпус подрезать.

Сумо

Мой летает с камерой 10 мин. Вес 150 грамм.

antidote

Доигрался: менял тут приемник на хоббикинговский ради теста, прошил на стандартную прошивку, откалибровал на всякий регули по-новой и попробовал дома взлететь. Фиг, баг такой: на стоке при сведении стиков коптер армится и двиги запускаются на холостом ходу, у меня же было: стики сводишь, двиги не запускаются, даешь газу и они вращаются и регулируются обороты, газ убираешь - глохнет сразу же. Ладно думаю, верну-ка все на свои места, прошил обратно, все подключил и вуаля - проблема то осталась. Блин, лучше б ничего не трогал…

pww2000
antidote:

газ убираешь - глохнет сразу

Что-то не так откалибровалось. Газ убираешь - это вниз или в центр?

antidote
pww2000:

Что-то не так откалибровалось. Газ убираешь - это вниз или в центр?

В центр

pww2000
antidote:

В центр

А регули тоже в центр калиброваны?

antidote
pww2000:

А регули тоже в центр калиброваны?

Нет. Калибровал как и раньше, а раньше работало… Вообще холостой ход забота контроллера, а не регулей, по-моему. Но настроек холостого нет, точнее настроек вообще никаких нет)

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ

Подводя итог можно сказать: wltoys v303, для тех кто дружит с паяльником и любит дорабатывать.

pww2000
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

wltoys v303, для тех кто дружит с паяльником и любит дорабатывать.

Для этого есть аппараты на АПМ (типа Нова/сх20 или валкера про). Тут почти ничего не сделаешь. Или делается через проход.

9 days later
Лис84

Всем привет! Подскажите пожалуйста как подключить подвес. Мало того что пришел со сломаным кремлением,так еще и нет инструкций,проводов. В интернете тоже ни какой толковой инфы не нашел.
Сам подвес вот tmart.com/Wltoys-V303-RC-Quadcopter-Spare-Part-V30…

Фото моего:
hostingkartinok.com/show-image.php?id=044b78815959…
hostingkartinok.com/show-image.php?id=7f5ef7b282bb…

p.s Заодно. Ни кто не справился с частым горением желтого индикатора при полете? С каждым полетом все чаще и чаще загорается,хотя управляю достаточно плавно.

Сумо

Мало того что пришел со сломаным кремлением

А вернуть деньги?

kvmsoft
Лис84:

Всем привет! Подскажите пожалуйста как подключить подвес. Мало того что пришел со сломаным кремлением,так еще и нет инструкций,проводов. В интернете тоже ни какой толковой инфы не нашел.

Я с подвесами не сталкивался, но думаю должно быть так, тот разъем с красным и черным проводом - это питание, ну и на пульте управления подвесом есть разъемы для подключения камеры и подключения к полетному контроллеру квадрокопа. А вот шлейфы по идеи должны идти в комплекте с подвесом.

KRAVA

Вопрос к владельцам - на сколько хватает родной батарейки в режиме висения?
Вопрос №2 - в помещении наверное не стоит летать?