Quanum Nova квадракоптер - вызов DJI ! ?

mfilitovich

Подвес работает просто отлично! Может и свой поменять, но смущает только то, что он фактически упирается в землю на напечатанных шаськах… а ставить высокие ноги уже не в кайф… ну и опять-же, видно, что гопро со своей стабилизацией снимает заметно стабильнее чем ксяоми без онной… а тут уже реально проще продать всё к оленям, и купить Ф3 эдванс… эх - мечты-мечты!

gosha57
mfilitovich:

продать всё к оленям, и купить Ф3 эдванс

Будет скучно.😁

mfilitovich

Без цифровой стабилизации, картинки “как на фантоме” не получить на любом подвесе, а в ксяоми такая стабилизация есть только в новой модели 4К, а там ценник около 15000Ꝑ, добавить подвес очередной за 5000-7000Ꝑ и выходит прибавка к коптеру нехилая… По сути уже цена Ф3adv, как минимум… А такого-же качества всё равно не получить…

gosha57
mfilitovich:

выходит прибавка к коптеру нехилая…

… или убавка при непослушании 😃.

14 days later
mfilitovich

Заказал себе “для зимы” свеженький Blackmagic 3000mah 25C - а то мои валкировские ещё прошлой зимой максимум 5 минут вылетывали, а этой наверно вообще не взлетит с ними коптер! ))) А брать опять их что-то не хочется, попробую полетать на меньшей емкости и весе - может лучше будет? А вот F450 который сейчас в ожидании деталек будет уже только на 4S.

15 days later
mfilitovich

Что-то я уже не вижу смысла писать в этой теме, т.к. большинство обитает в теме CX-20, который по сути есть полная копия Nova (или Nova копия CX-20?).

Вообщем всем предлагаю продолжать в теме по CX-20:

rcopen.com/forum/f135/topic353590