квадракоптер WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis RC Quadcopter

BAHIR

Так мне все-таки надо взять разъем и антенну на 2,4 или на 5,8 ГГц? Какой монитор тогда взять? Прошу ссылки в продаже на все.

Negodiaev

Евгений мне кажется не надо Вам это. Так-то игрушка прикольная, но это игрушка. Я видел люди оси модули ставили и на экране отображалась высота скорость,итд. Хотите пособерать? Соберите большой коптер. Я начал с влтойс, потом докупить плату с борометром удержание высоты, потом компас поставил, стал шустрее при рыскании, но по-прежнему это осталась прикольная игрушка. Сейчас у меня всего 10 коптером от маленьких, до гексакоптера два фантома, Это реально болезнь, но прикольная болезнь.
Но если Вы заболели то вот Вам темка, читайте там все мои переделки и не только мои я пот таким же именем rc-aviation.ru/index.php?option=com_agora&task=top…

BAHIR

прям уж серьезно собирать что-то вряд ли буду. Но расширить возможности его в три или более раза хотелось бы. Камера мобиус есть, с подвесом что-нибудь придумаю. Поэтому, если есть информация, как улучшить дальность - присылайте ссылки

Negodiaev

Я тему отправил читайте изучайте. Я на камере sj4000 летал без подвеса, тяжёлая полётов 5-6 сгорел движек. Вам решать. Я даже в два раза не увиличил дальность, забил. Хотя есть люди которые не чего не переделуя летали на 700 метров

13 days later
BAHIR

Алексей, так у вас уже и два Фантома? Какие и как далеко летают?

1 month later
Negodiaev

Всем привет. Такой вопрос может кто знает какой приемник 2.4 ггц установлен в v666 который стоит на плате дрона? Имею в виду плату которая стоит вертекально и от которой отходит антенна на луч. Пытаюсь найти информацию,а её нет…

Negodiaev

Boris спасибо, но именно по моему приемник там нет информации

Boris спасибо, но именно по моему приемнику там нет информации

7 months later
PETuSHOCK

Добрый день!

Недавно стал (счастливым?) обладателем V666n. Но не без трудностей.
Подскажите пожалуйста кто знает.

  1. Проблема - (расход 40%) коптер взлетает, влево-вправо наклон делает, направление полета выбирается, но не могу им управлять вперед-назад.
    Когда он взлетает-сам начинает двигаться в одном направлении.
    Если я нажимаю назад (правый джойстик),то он просто замедляется, но назад не летит.
    Если нажимаю вперед (правый джойстик), то очень слабо пытается вперед двигаться или вообще не реагирует. Как заставить его летать вперед-назад?😵
  2. В чем отличие между MODE 2 и MODE 4?
5 months later
Леоныч

Добрый день.
Вопрос по V393 (к сожалению, на форуме нет отдельной темы по нему). Сломан один из ESC (снес несколько радиодеталей пытаясь закрепить в держателе). Купил новый с такой же цветовой маркировкой. Как настроить ESC? Когда имеем отдельные ESC, приемник и передатчик - понятно. Но здесь есть выход на ESC с полетного контроллера.