blade nano qx fpv

Робби

Таак)) Мне нужен маленький микро квадрик с FPV системой.
И цена у него вроде как нормальная.

pww2000
IronBee:

А такой комплект подойдет, как думаете?

А зачем камера? На Nano qx ее не поставишь - тяжелая. А очки - только если глаза не жалко. Дольше 5 мин без слёз смотреть невозможно.

IronBee
pww2000:

На Nano qx ее не поставишь - тяжелая

А какая подойдет?
От FPV далек очень, но посмотрев проморолик очень захотелось попробывать…

Робби
IronBee:

а в чем его отличие от Blade Nano QX?
www.amain.com/blade-nano-qx-r...copter/p260640
Только наличием FPV?

да

pww2000:

А очки - только если глаза не жалко

а мне нравятся очки

pww2000:

Дольше 5 мин без слёз смотреть невозможно.

у меня всё хорошо и после 15 минут.

IronBee:

А какая подойдет?

та что в комплекте за 100 баксов, там и приемк и камера

микро fpv система

www.amain.com/…/p384897

IronBee
Робби:

та что в комплекте за 100 баксов, там и приемк и камера

Да квадрик есть.
хочу FPV попробывать… может даже разочаруюсь))
все бывает…

А можно ссылку на комплект?

Робби:

микро fpv система www.amain.com/spektrum-ultra-...ra-vtx/p384897

Спасибо, увидел))

Simavskiy

Ценник конский, учитывая, что это bnf. Могу себе позволить, но не куплю. Буржуи совсем оборзели. Минимум полцены - чисто за бренд.

Робби

)))))))))))))) квадрик за 40 обходится вместо 70! камера свои 100 полностью отбивает!!!
Супер ценник!!!

Робби

да ладно Вам) Дело каждого - покупать или не покупать - я например - хочу.
И уже предзаказик сделал, мне интересно только в квартире его гонять - для себя за 5 лет хобби лучшего не нашел варианта.

Может Вы мне Михаил подскажите - какой мне купить квадрик в 100 размере с дальностью не мение 100 метров и что бы на мой пульт спектурум цеплялся и к очкам с монитором. И тогда я его куплю, по цене ниже 140 баксов. Пожалуйста, если не сложно.
Буду признателен - правда без шуток!

Ну а конструкция обычного нано себя уже оправдала - летает хорошо. Я ждал именно такого решения (видимо не только я).
Да и мини системы дешевле 50 баксов не видел.
А тут - ничего паять не нужно, всё подходит. Чему Вы так не довольны.
Ну да ладно - жду подсказки.

Simavskiy:

кто верует 😃

Кстати, во что верует?

Simavskiy

Верует в оправданные цены чтоль. Да ладно, Роман, не парьтесь, покупайте, коль бабло шальное. А я спаяю, хоть и совсем недавно это дело начал осваивать. Но пиндосы от меня принципиально ни копья не получат.

AViator111
Робби:

та что в комплекте за 100 баксов, там и приемк и камера

микро fpv система

www.amain.com/…/p384897

Спасибо за наводку. Я в ФПВ тоже полный ноль, комплект что надо для моих влтойсов. Пользуясь случаем хотел бы спросить, а какая дальность будет у данного комплекта?

Simavskiy
AViator111:

Спасибо за наводку. Я в ФПВ тоже полный ноль, комплект что надо для моих влтойсов. Пользуясь случаем хотел бы спросить, а какая дальность будет у данного комплекта?

Метров 50-70. На большее рассчитывать не стоит. Все же, имея Фатшарки аттитьюд и Спектрум дх6, считаю, что ценник неадекватен. Для любого Влтойса 2х2 можно подобрать камеру÷передатчик в пределах 65$

Робби
Simavskiy:

А я спаяю, хоть и совсем недавно это дело начал осваивать. Но пиндосы от меня принципиально ни копья не получат.

Ну а что паять будете? Какой наборчик какой приемнк посоветуете для Спектрума?
Да я тоже не хочу пиндосам платить - деньги, кстати не шальные.

Simavskiy:

Метров 50-70. На большее рассчитывать не стоит. Все же, имея Фатшарки аттитьюд и Спектрум дх6, считаю, что ценник неадекватен. Для любого Влтойса 2х2 можно подобрать камеру÷передатчик в пределах 65$

Ну западные товарищи пишут о 100 метрах)
Нет- можно припаять, но это всё так, был один умелец паял, на микро квадрики FPV.
Но там у него не спектурум был.
И даже имея такой квадрик - я не стал покупать такой микро наборчик.
И вот производитель решил пора выпускать на рынок подобное.
И давайте больше не будем об этом.
Эта тема для тех у кого есть интерес к этому блейду, и не более того.

Simavskiy

Наборчик: видеопередатчик www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… приёмник DSMХ hobbyking.com/…/__61211__OrangeRx_R410X_DSMX_Compa… ну и камера
www.aliexpress.com/snapshot/6355312238.html это так, навскидку. За всё около 65$ Если поковыряться подольше - уверен, можно найти дешевле. Вешаем это все на любой китайский квадрик за 20$ и получаем адекватный комплект за нормальные деньги. И спектрумовский ресивер не нужен. За оффтоп сорри, но была просьба дать ссылки на наборчик…

Робби

А куда, приемник то??? приемник сразу с мозгами квадрика!
А может я не прав? И что теже 140 баксов и выходит + не понятно как вся бойда будет работать и будет ли вообще! А квадрик за 20 баксов - так вообще нет доверия!
Нет - лучше блейд.

AViator111

Квадрик за 20 баксов , это только нанохрень, которая абы как сама летает. Те нано ,что по лучше, уже других денег стоят.

Робби
AViator111:

Те нано ,что по лучше, уже других денег стоят.

то и оно) за 20 баксов кусок поганого пластика и не более того

Simavskiy

😃 У меня есть JJRC 1000A, камера и передатчик едут. Планировал для других целей, но могу ради интереса срастить и потестить. На этом оффтоп заканчиваю.

Робби

Ну вот, сегодня мой пред заказ можно оплатить)) Буду оплачивать)