blade nano qx fpv

pww2000

А что с резкостью?
Какой угол у камеры?

Робби
pww2000:

А что с резкостью?

Это проблемы с монитором - резкость на уровне. Просто нужно уметь еще писать. Обзор шикарный камеры!

AViator111
Artteth:

ну тоесть за его безумный ценник еще и доп траты чтоб нормально полетел???
ну уберем из сравнения супер икс бесколекторный
останеться хубсан
у него сразу из коробки нормальное время полета
а вариант если покупать как у блейда (байнд энд флай) хубсана то в ТРИ РАЗА дешевле
но по мойму лучше колхозить супер икс с бк моторами чем каждую неделю покупать новые колекторные моторы на хубсан/блэйд/другой квадр на колекторах тк колекторы дохнут бысто от времени и при креше перегорают быстро

Что Хабсан, что супер икс, китайское не допиленное барахло. У одного камера фуфло и трансляция видео на 20 метров, другой летает как корова. Денег просят за них много, а получаешь сплошное разочарование.
Что касаемо коллекторов, у меня за три года ещё ни у одного китайского коптера ни один коллекторник не сгорел. Налет до 200 аккумуляторов. Значит у Блейда тем более ничего не отгорит. Хотя их правительство и гнобит Россию, как тут уже заметили, но стоит признать, что это один из лучших производителей всяких леталок в мире. За это и ценник такой.

diligance

Да Роман что то не впечатлил ни полет ни картинка этого чуда техники. Все таки это больше игрушка . Да и помещение надо побольше даже для него.

AViator111
Simavskiy:

200??? Китайских???
Улыбнуло 😃

Да, 200. Рекордсмен самый старый мой вл 929. Может и больше бы налетал, да мозги у него поплыли. Поэтому если и имеет место ломучесть коллекторников это простой брак, а не низкая надежность. И то , чтобы даже брак попадался каждую неделю, это сказки.
И если уж на то пошло, то у БК с таким же успехом горят регуляторы. У моего самолета уже второй менять надо, а у коптера их четыре. Удовольствие это ещё более не дешевое, чем менять коллекторные моторы.

Simavskiy

Ну тогда перехожу на коллекторники! Б/к все втопку! 😃

pww2000

Вот оказывается дурачье - БК ставит на аппараты. Втридорога.

AViator111
Simavskiy:

Ну тогда перехожу на коллекторники! Б/к все втопку! 😃

Не все. Но выбирая между Блэйдом на коллекторниках и Супер иксом, я бы даже не думая взял Блэйд. Потому что этот наноблэйд вещь, а Икс барахло со всеми вытекающими, пусть и на БК.
Все больше не оффтоплю.

Робби
AViator111:

Все больше не оффтоплю.

да это не офф топ - просто у меня было подобие жалкое этого икс на б/к чушь полная не стабильная.

pww2000
Робби:

икс на б/к чушь полная не стабильная.

Стабильность - она как-бы от мозгов больше зависит. Наличие/отсутствие коллекторов не при чем.

Simavskiy

Контроллер был не настроен. Б/к всегда впереди любого коллекторника.

Робби
pww2000:

Стабильность - она как-бы от мозгов больше зависит

О них и речь))) о мозгах. Кто не понял.

Считаю спор не имеет оснований - есть уже готовый набор.
Без пайки и сразу биндится с нормальной аппой, и очками.
Всё - на этом можно ставить точку.
У меня, кстати, была продукция Валкеры, так вот там коллекторы долго служили и надежно, почти 2 года.

Тему можно закрывать - это готовое решение.
Или ждать реальных пользователей и отвечать по мере возможности.
Всем спасибо!

Artteth

Да незачто)
Вот бы у когонибудь была муха из темы и он бы поэксперементировал с максимальным полетным временем…
Поставить два аккума в параллель…
Проверить сколько эта муха может поднять…

Робби

Ну всё - теперь курс 1 к 80) с покупками нужно завязывать, теперь квадрик почти 12000р, так что наигрались!!!

Simavskiy

67,5 вроде. Но если такими темпами все пойдет, то и 100 - не предел…

IronBee

а какой бюждетный приемник подойдет к этой камере?
просто чтобы выводить изображение на комп или телевизор.
а то в связи с последними событиями с покупкой очков придется повременить…

Simavskiy
Artteth:

не в паз

Это от зрения зависит. У меня монитор в пазу и 3-хкратная линза в середине регулировочной прорези. Полёт нормальный 😃