новый зверек ifly apollo

ybynty

В топике по коптеру, включая его описание - никто не рассказал, какие на нем движки стоят. Мои вам соболезнования с таким уровнем освещения матчасти.
Что самое интересно, Пилотаж такой глушняк тоже поддерживает - в описании движка - ни-че-го.
P.S. На видео вроде похожи на 2212.

2 months later
Tarrok

Приветствую обладателей! По случаю перепал комплект движков с Аполло, кроме цифр 2212 ничего, да и то, как я полагаю, эти цифры были взяты из сообщения выше. Если что появится по движкам, дайте знать, пожалуйста.

8 months later
DeMolle

Добрый день, товарищам.

Подскажите, пожалуйста, есть возможность купить такой коптер тысяч за 7, мне нужен коптер для аэросъемки одного мероприятия. Понимаю, что фантик будет в разы лучше, но бюджета на фантика в мероприятии нет, мероприятие ожидается в конце сентября.
Отсюда вопрос - пойдет ли этот коптер для съёмок ? Как работает подвес? Сколько реально он летает? Насколько хорошо держит ветер, т.к. с такими ветрами летом - мне страшно что будет в сентябре:))))

Molot7

Данный коптер отлично подойдёт для съёмки, только если видео будет называться “смотрите, я купил квадрокоптер”. В остальном нет, достаточно глянуть как работает подвес. Даже для любительского видео его нужно сразу менять.

6 months later
bonderos

Всех приветствую! достался мне такой контроллер IFLY C6W, скиньте пожалуста на него ассистент для настройки!ни где немогу найти. гугл не помог 😦 Или киньте ссылочку моя почта tav-85@mail.ru

16 days later