Квадрокоптер JJRC H8C - замена для Syma X5c!

Henge

У нее нет AV выхода, она гольный простой регистратор.

KRAVA
Entrprise:

А если взять такой квадрик в качестве учебного, а потом его 2Мр камеру переставить на самострой в качестве fpv? Получится такой фокус?
и сколько весит камера? как она в сравнении с мобиусом?

Камера очень легкая - 8 грамм. Но непонятно как её задействовать отдельно (без пульта). Там 3 провода. 2 питание и 1 управление. Но неизвестно каким образом оно организовано, так как есть и фото и видео режимы.

Entrprise
Henge:

У нее нет AV выхода, она гольный простой регистратор.

KRAVA:

Камера очень легкая - 8 грамм. Но непонятно как её задействовать отдельно (без пульта). Там 3 провода. 2 питание и 1 управление. Но неизвестно каким образом оно организовано, так как есть и фото и видео режимы.

жаль, значит переиспользовать ее проблематично…

KRAVA

Да, кстати JJRC H8C биндится с пультами от Wltoys! Что подтверждает мою догадку о том, что JJRC это саб бренд Wltoys! Я получит V666 один из первых в СНГ и на коробке красуется надпись JJRC =)
К чему это я - к тому что не нужно плодить лишние аппы, а можно взять BNF версию, или RTF но родной пульт оставить на момент продажи)) Работает все, даже расходы, камера и подсветка!

Simavskiy
KRAVA:

JJRC H8C биндится с пультами от Wltoys!

KRAVA:

не нужно плодить лишние аппы, а можно взять BNF версию

Мой пост №3 😃 Пульты подходят только 2Х2
Я один раз купил такой banggood.com/…/WLtoys-V222-2_4G-4CH-6-Axis-RC-Quad… и теперь на нём 5 квадриков.

KRAVA

Да, у меня такой от V666, так же подходит от V636 (другой внешний вид).

Simavskiy

Таких людей в нашем хобби нужно знать в лицо, по имени, фамилии и нику 😃 Знакомьтесь, Игорь Опельский ака rc buyer.

KRAVA

Народ пишет мне - подозрительно быстро вылетают моторы. Один человек уже 2 мотора уложил, другой еще один. Всего 7-10 полетов, включая мелкие квартирные подлеты. Похоже моторчикам тяжело с 7.4 аккумом…

1 month later
winged

Доброго дня всем! Я долго смотрел в сторону Симы, а в итоге купил этого кота в мешке)))banggood.com/…/JJRC-H12C-Headless-Mode-One-Key-Ret…
Отзывов мало, но соблазнила камера 5мп и заявленная дальность полета 300 метров, сегодня заказал, как приедет выложу видео распаковки и первый полёт. Извините что пишу в этой теме, отдельную создавать наверное пока не стоит.

Vurduk

Отлетал акумов с 30. Поменял 2 мотора. Летает шустренько, на месте не висит совсем, тянет каждый раз в разные стороны, триминг помагает до смены акума, после тянет в те стороны куда тримировал. Один раз потерял связь с пультом метров с 3 просто рухнул в низ)

С камерой і так все понятно)

www.youtube.com/watch?v=ypuqzxPst_M

winged
Vurduk:

Отлетал акумов с 30

на чем отлетал? H8C или H12C?

KRAVA

Кстати H8c отлично биндится с передатчиками от Wltoys, кто не в курсе JJRC и Wltoys - это один завод.

Sprinter2000
winged:

заявленная дальность полета 300 метров, сегодня заказал, как приедет выложу видео распаковки и первый полёт. Извините что пишу в этой теме, отдельную создавать наверное пока не стоит.

А бинокль в комплекте идёт? Как его на 300м рассматривать то?

crony

Аппаратик понравился, резвый. Отлетал аккумуляторов 25 - 1 мотор все. У второго запах горения сильный появился. Заказал новые подшипники от wltoys. буду менять, ну и упаковку моторов. Кстати моторы подходят от DFD F183 это тот же H8C, но движки дешевле продаются у китайцев.

8 days later
PIRRAT

Симой не владел, сразу взял JJRC H8c как первый квадрик. Камера за такие деньги сойдёт, летает не больше 100 метров, дальше сигнал пропадает, около 30 вылетов и один движок умер. А да, убирал эффект желе простым наклеиванием липучек в несколько слоёв между квадриком и камерой, до этого простой поролон ставил,не помогло.

crony:

Заказал новые подшипники от wltoys. буду менять, ну и упаковку моторов. Кстати моторы подходят от DFD F183 это тот же H8C, но движки дешевле продаются у китайцев.

А где подшипники с моторами заказывали и какова цена??

8 days later
Grimace22

Товарищи, а что получше будет? Н5с или н8с?
Как с подъем банок 18650. Можно же выкинуть тот аккумулятор и последовательно закинуть 2 18650? Каковы последствия этого? Банки с защитой - полностью они не разряжаются