Syma X8C

Zefol
alex-anp:

Все-таки напечатался подвкс

Цена вопроса?

Zefol

После фантома симу можно просто забыть…
Это как пешком ходить и ездить на мерседесе;)

EuGenE_New

У Симы ноги точно от Фантома? Чё-то они какие-то разные )

Zefol

У симы удлиненные ноги от фантома, а фантом с родными ногами.

VlaDiker
EuGenE_New:

У Симы ноги точно от Фантома? Чё-то они какие-то разные )

Так ноги то расширенные для Фантома 2, но кстати и на 3 подойдут, правда керамические антенны лайтбридж придётся на скотч клеить к ногам)

Zefol:

После фантома симу можно просто забыть…
Это как пешком ходить и ездить на мерседесе;)

Не совсем так, это примерно как велосипед и хороший мотоцикл.
На симе можно много Фана получить, сняв с него всё лишнее и выделывать выкрутасы в небе… а вот фантом - чисто для съёмок., т.к. 1,5к енотов потерять по глупости просто стрёмно)

Zefol:

У симы удлиненные ноги от фантома, а фантом с родными ногами.

Вот я про это и говорю… )

Zefol
VlaDiker:

т.к. 1,5к енотов потерять по глупости просто стрёмно)

Да, будь бдителен - на барахолке не мало продавцов аппаратуры от фантомов разных версий:)

Я с облёта местности вернулся:

soundtrackstudio

Народ, у кого есть Xiaomi Yi, расскажите - аккумулятор заряжается в ней по USB? Или нужно покупать отдельную зарядку?

snap1121
soundtrackstudio:

Народ, у кого есть Xiaomi Yi, расскажите - аккумулятор заряжается в ней по USB? Или нужно покупать отдельную зарядку?

стандартно,через юсб вход на камере

omph

Сегодня в новой версии EasyCap Viewer’а добавилась реализация sbs (+80 руб). Напомню - у меня так и не получилось запустить Native SBS на своем Galaxy S3. EasyCap Viewer позволил победить эту проблему. Так что вопрос “раздваивания” видео для просмотра в VR очках решен малой кровью =)

omph

Господа, а никто не желает совершить обмен? Поменяю две оранжевые ноги и два оранжевых пропа на белые. Думаю, всем понятно для чего ) хотел заказать в Китае, но пока они дойдут, уже и лето закончится.

EuGenE_New
soundtrackstudio:

Народ, у кого есть Xiaomi Yi, расскажите - аккумулятор заряжается в ней по USB? Или нужно покупать отдельную зарядку?

И так и так можно. Если используете активно, всё-равно купите копеечные доп. аккумы, можно к ним сразу зарядку взять (~$4) - это намного удобнее

soundtrackstudio
omph:

Сегодня в новой версии EasyCap Viewer’а добавилась реализация sbs (+80 руб). Напомню - у меня так и не получилось запустить Native SBS на своем Galaxy S3. EasyCap Viewer позволил победить эту проблему. Так что вопрос “раздваивания” видео для просмотра в VR очках решен малой кровью =)

То есть по-сути с FPV комплектом или если есть пульт с видео выходом, можно вполне обойти VR очками со смартом без покупки видео очков?

EuGenE_New

Интересно, есть ли софтина, которая с помощью гироскопа смарта может управлять подвесом?

Zefol
omph:

Сегодня в новой версии EasyCap Viewer’а добавилась реализация sbs (+80 руб). Напомню - у меня так и не получилось запустить Native SBS на своем Galaxy S3. EasyCap Viewer позволил победить эту проблему. Так что вопрос “раздваивания” видео для просмотра в VR очках решен малой кровью =)

Слушай, а это чудо будет работать на S4?

alex-anp
Zefol:

Цена вопроса?

Еще не знаю, пойду в понедельник забирать озвучат.

omph
soundtrackstudio:

То есть по-сути с FPV комплектом или если есть пульт с видео выходом, можно вполне обойти VR очками со смартом без покупки видео очков?

Да, именно так )

EuGenE_New:

Интересно, есть ли софтина, которая с помощью гироскопа смарта может управлять подвесом?

Не знаю, но рано или поздно должна появиться =)

Zefol:

Слушай, а это чудо будет работать на S4?

Я не проверял на S4, но в списке поддерживаемых устройств этот девайс присутствует.

Zefol

Ребят, столкнулся с проблемой: на ГБ только через пайпал можно оплатить?

soundtrackstudio
omph:

Я не проверял на S4, но в списке поддерживаемых устройств этот девайс присутствует.

Но чувствуется наиграешься с этой системой вволю: лично с моего LG G Pro Lite 686 в Google-play такая прога вообще не ищется и не видится! Если находишь с поисковика и регишся в своем акаунте - при попытке купить пишет что не найдено оборудование куда устанавливать. Или это можно сделать только при подключенном EasyCap?

Zefol:

Ребят, столкнулся с проблемой: на ГБ только через пайпал можно оплатить?

Похоже там можно просто с кредитки провести оплату - но это явно будет дольше - пока банк обработает платеж. С PayPal проходит мгновенно!