ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

dda
V-Vitamin:

На самом деле еще и нужна четкая и ясная инструкция по работе с приложением на русском языке.
Я в ХЦ об этом им сообщил и они обещали это сделать

день добрый!

приобрел сей аппарат, инструкции к приложению действительно не хватает, если для айфона еще можно найти обрывочные описания функций, с андроидом все еще хуже

dai87
Сергей02:

откалибровал все зелёное подня в воздух чётко висит,полетал по кругу метров десять ,потом выдал ошибка калибровки,не улетел немного ходил из стороны в сторону,потом посадил,опять откалибровал и в полёт ,полетал опять ошибка

а если место сменить?
можете лог выложить, может в нем что будет видно

Сергей02

если честно я не знаю,что это и где взять,попробую на другом месте сегодня

dai87

В андроиде в папке XIRO\hj лежат файлы .hj
Это логи полета. Как мне казалось очень круто их иметь, все ходы записаны, как настоящий черный ящик 😃

Сергей02

понял сегодня вытащу и выложу,вчера пробовал в другом месте калибровать никак,горизонталь с пол оборота вертикаль фиг,выключил ,дай думаю ещё раз попробую,включил всё зелёное и летал,потом правда всё равно выдал ошибку калибровки,но и домой возвращался и по кругу летал,только за мной не получилось,отвернулся и висел я его потом к себе ,а он обратно,ещё странность бывает с не включёнными моторами правый стик почему то управляет камерой и моторы не запускаются

V-Vitamin
dai87:

В андроиде в папке XIRO\hj лежат файлы .hj

А как их открыть? Смартфон пишет, что не может это сделать и тут нужна некая прога.

Fasta

после калибровки дрон выключаете ?

Сергей02

сегодня ещё другое место,калибровка не получается и видео в теме смотрел,никак вертикаль не берется,потом плюнул после нескольких попыток,включил всё зеленое полетел,через минуты 3 сбой калибровки так и отлетал аккум

T20160918163056UA350020BBN60896.rar

Flun

В какой ветке про полеты в разных странах писать? Про Стокгольм рассказать хочу😒

MadGrizly
Flun:

В какой ветке про полеты в разных странах писать?

Тут

Сергей02

в хобби звонил,сказали 99 процентов неисправность компаса,но цену ремонта не сказали,не знаю отправить получится ли обратно банггуду,я то доставлял через америку блин,или так летать, улетит так улетит,лишь бы никого не поранить

Flun

Сергей, а ты в каком р-не Питера? Хочешь, можем пересечься:)

Сергей02

в раоне Ветеранов,но могу и подьехать куда надо,89119503432

insurgut

Срочно! Помогитн советом!
Приехал на Алтай, запускаю квадрик, а он после старта в gos-mode не переходит. Постоянно часто моргает зеленым. В приложении показывает 9 спутников. В чем может быть проблема?

dai87

Нажата левая кнопка на пульте IOC?