ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

stphoto

Вопрос? Кто знает, можно ли поставить на zero фотокамеру sony rx 100 il.

Aleks721

Ну как ты её прицепишь? Родные подвесы только ГоПро и Родная камера на фул_Хд или 4К. Всё остальное колхоз, с обычным ручным управлением

surin

Друзья, залейте кто нибудь кусок видео со штатной камеры Vision на Яндекс или другой обменник. Не могу определиться, заказать V или G.
Буду благодарен.

Aleks721

Я тебе отвечу: Если принципиально качество! - То ГоПро! Если зажат в деньгах, то Вижин

Grits
Aleks721:

Я тебе отвечу: Если принципиально качество! - То ГоПро! Если зажат в деньгах, то Вижин

На мой взгляд, надо ждать Xiro 4k. DJI Р3 проф снимает лучше GoPro BE 4.

santasenator
Grits:

На мой взгляд, надо ждать Xiro 4k. DJI Р3 проф снимает лучше GoPro BE 4.

На taobao уже есть zero 2 за 7999 китайских тугриков)) Что в переводе на вечнозеленые равно 1200 баксов, сто пудов на том же алиэкспрессе будет еще дороже))

surin

Ого, что то не видел на днях))) Пойду посмотрю)
Ссылочкой поделитесь?

MadGrizly
santasenator:

На taobao уже есть zero 2 за 7999 китайских тугриков

Ерунда все это. Типа “предзаказы”. Xplorer 2 в продаже еще нет и цен на него никто не знает.

santasenator
MadGrizly:

Ерунда все это. Типа “предзаказы”. Xplorer 2 в продаже еще нет и цен на него никто не знает.

Я тоже так подумал и по этому заказал себе комплект из xplorera v рюкзака, ограничителя пропеллеров и трех аккумуляторов, за 680 баксов.

surin:

Ого, что то не видел на днях))) Пойду посмотрю)
Ссылочкой поделитесь?

item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.vQ4zWh&id=…

да, это предзаказ, но мне кажется цена будет близко к этой, в противном случае все будут покупать фантик)

item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.10.4EYs9G&… вот кстати, интересный вариант, надо самому такое сколхозить))

MadGrizly
santasenator:

вот кстати, интересный вариант, надо самому такое сколхозить))

Обсуждалось уже. Эффективность = 0.

santasenator:

комплект из xplorera v рюкзака, ограничителя пропеллеров и трех аккумуляторов

Аккумуляторы - вещь необходимая, рюкзак (хардшелл) - отличное приобретение, а вот ограничители (защита пропеллеров) - бесполезная вещь, на мой взгляд. Лишняя парусность и в кадр лезут.

santasenator
MadGrizly:

Обсуждалось уже. Эффективность = 0.

Аккумуляторы - вещь необходимая, рюкзак (хардшелл) - отличное приобретение, а вот ограничители (защита пропеллеров) - бесполезная вещь, на мой взгляд. Лишняя парусность и в кадр лезут.

Они в комплекте шли, так что пофиг, но если что, пригодятся в помещении)

surin
santasenator:

Они в комплекте шли, так что пофиг, но если что, пригодятся в помещении)

На тао заказали такой комплект? Тоже знакомые посредники связывались с владельцем подобного объявления на тао…
На картинке сверху : + 2 аккума + еще рюкзак + запасные пропеллеры…
Далее внизу более подробная картинка: +еще защита +еще кепка флешка какая то…
В итоге аккум по сути 1 дополнительный (второй с коптера)))) ну и с пропеллерами видимо тоже самое, ну и что то про рюкзак сказали, не хотят типо давать)
world.taobao.com/item/525110927402.htm?fromSite=ma…
Ниже в отзывах кто то выложил фото, высылают видимо сразу в рюкзаке, на фото действительно одна батарея доп.

santasenator

Тот комплект что за 2998, в него вообще ничего не входит, просто коптер и все. За 3999 там 2 батареи и сюрприз)) Я брал за 4480, там по идее все что я описал, ну через десять дней придет, там и посмотрим)) Главное что бы кепку не своровали))))))))))))))))

surin
santasenator:

Тот комплект что за 2998, в него вообще ничего не входит, просто коптер и все. За 3999 там 2 батареи и сюрприз)) Я брал за 4480, там по идее все что я описал, ну через десять дней придет, там и посмотрим)) Главное что бы кепку не своровали))))))))))))))))

Вот о таком комплекте шла речь

Может конечно посредники сами что то не допоняли)

santasenator
surin:

Вот о таком комплекте шла речь

Может конечно посредники сами что то не допоняли)

Ну да, у меня по идее такой же комплект)) Только на один аккумулятор больше, но мой и стоит больше на разницу этого аккумулятора) А с рюкзаком посмотрим))

surin
santasenator:

Ну да, у меня по идее такой же комплект)) Только на один аккумулятор больше, но мой и стоит больше на разницу этого аккумулятора) А с рюкзаком посмотрим))

Просто я думал, что это два дополнительных аккума, ну по логике) Ведь коптер изначально с аккумом идет)
А оказалось, что всего два. Вот в чем основной подвох.

Aleks721

Есть у кого-то интерес к композитному корпусу для аппарата. (Так как я свой повредил, делаю матрицу и угольный корпус) Может кому будет интерес, могу сделать.

Nikiforov
Aleks721:

угольный корпус

Будьте осторожны, уголь не пропускает радио-сигналы.

santasenator

Ура, приехал мой комплект, всего за 5 дней)) Правда и доставка не дешевая вышла((
И кепочку, наверное своровали)

RinatM
santasenator:

Ура, приехал мой комплект, всего за 5 дней)) Правда и доставка не дешевая вышла((
И кепочку, наверное своровали)

Сколько вышло с доставкой?