ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

джедай
Kazak_71:

Вот только ни в один баул он потом не влазит

дак сделать их сьёмными

джедай

не получилось планшет подключить . xiro 1.1.1 установил,но просит ввести мэйл и пароль, а какой-хз

Dmitry_P
джедай:

не получилось планшет подключить . xiro 1.1.1 установил,но просит ввести мэйл и пароль, а какой-хз

У меня то же самое - дальше емейла никуда не идет - ни при вводе имеющегося в учетке, ни нового, ни восстановления…
Их саппорт ответил - используйте новое приложение, и, да, андроид 4.4.x и выше(.
Может кто-то, кто пользовался старым приложением проверит - работает оно сейчас?
Рахим, давно оно работало?

джедай
Dmitry_P:

Может кто-то, кто пользовался старым приложением проверит - работает оно сейчас?
Рахим, давно оно работало?

повторюсь
на планшете андроид 4.2.2

джедай

проверил xiro 1.1.1 на еще двух смарфонах: прилжение не работает.
по просьбам трудящихся:

джедай

зависит не от устройсва, а от проги…попробуй сейчас на свой смарт залить её и сам увидишь результат

Рахим

у меня все работает, правда 2.0.7 слетела. Переустановилась на 1.1.1, но работает, щас видео залью -покажу

возможно это косяк яндексдиска.
попробуйте скачать не архив, а зайти в архив (через просмотр архива) и скачать apk файл

джедай

а ссылка таже? yadi.sk/d/nKil_zGv3So3eA

не помогло. залил прямую в папку Довнлоад и от туда установил, результат тот же, что и ранее

Рахим

да, алкатель 4.4, но 2.0.7 на нем с офигенными тормозами работала.
установил 1.1.1, стало возможным летать по смартфону

Рахим

где-то вначале темы (или в середине) кто-то выкладывал 1.1.1 версию, с комментариями, что он работает на андроид от 2.4 и выше
и была ссылочка на 1.1.1
я скачивал от туда и себе сохранил
по почте 32 метра не отправить, поэтому выложил на яндекс диск. Может яндекс, фалы косячит?
у меня такое не раз было: скачиваю архивом фотки - фотки вЕсят 0 метров. Скачиваю по-файлово - все открывается.

Kazak_71

Хороший вопрос. Думаю, что можно. Ибо компас вероятнее всего ни как не привязан к джипиэс. Ведь летают без джипиэс в зданиях. Я вот пробовал в спорт зале летать. Корявенько, сыкотно, но получилось. При этом перед полетом калибровал компас прям внутри здания.

Рахим

Мне идея со стулом понравилась 😃
Как там дела с установкой 1.1.1 обстоят?
Григорий, не победил смартфон?

Ser_Che
Рахим:

идея со стулом

А как же металл? Или у него карбоновое кресло? )

V-Vitamin
джедай:

а разве можно без GPS в доме калибровать компас?

Я тоже думал раньше что нельзя, а на самом деле можно и вполне себе калибруется.
При мне даже в ХЦ так делали.

джедай
Рахим:

Мне идея со стулом понравилась 😃
Как там дела с установкой 1.1.1 обстоят?
Григорий, не победил смартфон?

не…песни поём с друзьями под…ну сами понимаете…на поле танки грохоьали ( в ля-минор)

у меня этих квадриков уже десяток, начиная от парот и кончая фантиком…ну пол десятка, если точно

джедай

не, не работает на моём двухядерном dual core CPU @1.3Ghz ATM702(ARMv7) 6.9" 800х6*480
ищу,как прошить до 4.4