ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

LEAGUE
DOBER:

От рыбоглаза в настройках избавиться нельзя. Видел софтину которая в видео убирает рыбоглаз.

значит надо на гопро подвес ориентироваться, только сразу потянет за собой и видеолинк насколько я понимаю, что не очень удобно, или же на этом подвесе решён вопрос передачи видео с гопро без дополнительных приспособ?

MadGrizly
LEAGUE:

или же на этом подвесе решён вопрос передачи видео с гопро без дополнительных приспособ?

Именно! Просто коннектите GoPro и используете приложение под iOS или Android.

LEAGUE
MadGrizly:

Именно! Просто коннектите GoPro и используете приложение под iOS или Android.

…вот это уже интересно!😁

e-Zevs

А кто нибудь может сказать, G версия камерой управляет или только видео с нее транслирует на смартфон? И можно ли на G версию другую камеру повесить Вместо ГоПро?

DOBER

В G версии и передача есть и полное управление. Теоретически можно поставить другую камеру , но она должна точно соответствовать положению разъемов, распайке и размерам гопро.

LEAGUE:

потянет за собой и видеолинк насколько…

Как уже сказал Иван - ничего не нужно дополнительно, все есть в комплекте версии G. Просто ставите камеру и вперед !!! покорять небеса 😃

LEAGUE
DOBER:

Как уже сказал Иван - ничего не нужно дополнительно

Пожалуй такой вариант наиболее интересный с точки зрения качества итогового видео, родная камера больше подходит для FPV полётов, всё же её не сравнить с возможностями и качеством картинки прохи4 в ней ещё и 4к имеется.

LEAGUE
MadGrizly:

Не очень солнечный день выдался.

…вот смотришь кадры из Китая и удивляешься, как же за 25 лет преобразилась эта страна…из трущёбы и отсталости - в современную ухоженную страну превратился Китай…ну , это так к слову, а вообще зеро держится просто отлично, некоторые кадры выглядят настолько стационарно, что похоже на фото.

MadGrizly
LEAGUE:

некоторые кадры выглядят настолько стационарно, что похоже на фото.

Да, даже думал написать комментарий, что это видео без стоп-кадров. ))

MadGrizly

Еще немного.

Сотоварищи, покажите кто что снимает Xplorerom, пожалуйста.

LEAGUE

всё же при движении вперёд видно правый луч((

MadGrizly
LEAGUE:

всё же при движении вперёд видно правый луч((

Это мне еще не хватает опыта полетов с этим доном. Аппарат изумительный. Буду докупать подвес под GoPro к нему. У верен, что через несколько полетов, я буду позиционировать камеру правильно и не ловить лучи в кадр.

RinatM
DOBER:

Один из “теплых” полетов над Ленинградским шоссе и немного грозы 😃

Камера снимает без тряски, несмотря на то, что квадрик болтает.

DOBER
RinatM:

Камера снимает без тряски, несмотря на то, что квадрик болтает.

Что говорит об обалденной стабилизации камеры;)

RinatM
DOBER:

Что говорит об обалденной стабилизации камеры;)

Если не секрет, какую камеру используете?

DOBER

это стандартная камера которая идет в версии Xplorer V. все так и продается , никаких доделок

MadGrizly
DOBER:

Что говорит об обалденной стабилизации камеры

Данный производитель имеет большие наработки по профессиональным подвесам. Лушей стабилизации на коптере, я пока не видел.

DOBER:

все так и продается , никаких доделок

Мне тоже нравится, что эта версия готова к полетам и съемкам сразу из коробки, даже батарейки докупать не нужно. 😃

FlyStav

Дрон хорош. Подвес отличный.
Одна только проблема - маломальский краш приводит к фатальному повреждению подвеса - ломаются пластиковые части и рвется шлейф. Детали они не продают, отремонтировать невозможно 😦

MadGrizly
FlyStav:

Детали они не продают, отремонтировать невозможно

Все может сломаться, разбиться. Меняется подвес целиком.

DOBER
FlyStav:

отремонтировать невозможно

я думаю это вопрос времени

LEAGUE

Вопрос к владельцам ZERO , как аппарат ведёт себя при минусовых температурах?

DOBER

В глубокий минус не летал, но до -5 все ок, никак не влияет

оги
DOBER:

Если кого что заинтересовало - пишите , постараюсь ответить

Режим фото в стандарт.камере имеется?и каково качество фоток если есть,особенно интерес к ночным или хотя-бы к вечерним фото.

DOBER

Постараюсь в понедельник выложить. Честно - фото даже не делал еще 😃))) все больше видео 😃