Hubsan H502E & H502S

Alex2366

Народ, подскажите платы новой и старой версии для hubsan 502 e взаимозаменяемы или нет.

9 days later
fortemio
Прицайка:

Столкнулся с такой проблемой. При переезде потерял аккумуляторы для квадрокоптера Hubsan x4 502s.
Смотрел а магазинах, везде отсутствуют.
Можете дать ссылку на продавца АлиЭкспресс, у которого качественные аккумуляторы?
Вопрос ещё один с каким выходным током должна быть ЗУ смартфона, чтобы заряжать аккумуляторы от сети 220В? Просто не всегда удобно заряжать от компьютера.

значит все плохо. На али полно. но 700мА хорошие были синие. черные дешманские все вздулись за год хранения. А родные - НЕ вздулись 😃
ток 1/10 от рабочего, а на зарядке даже на фото видно кстати 800мА
aliexpress.ru/item/33056402482.html вот эти и схожие aliexpress.ru/item/4000046327160.html . бомбически дольше. но и дороже в 2 раза.
на них летаешь спокойно минут 8. Hubsan H216

Alex2366:

Народ, подскажите платы новой и старой версии для hubsan 502 e взаимозаменяемы или нет.

насколько помню в теме есть

29 days later
berkut13

добрый! сгорели микросхемы (точнее регуляторы двух моторов) на плате (версия с платой гироскопа). Заказал такую же плату - припаял провода все как надо. Подключаю акб и один мотор сам по себе крутится (пульт еще не включал). Брак? Прошивать надо?

3 months later
Toponog

Даже не знаю в чем дело… у меня плата полетела старая версия на коптере, продавец прислал вместо старой версии новую версию платы и пульт вообще квадрик не видит, что делать не знаю.

7 days later
fortemio
Toponog:

Даже не знаю в чем дело… у меня плата полетела старая версия на коптере, продавец прислал вместо старой версии новую версию платы и пульт вообще квадрик не видит, что делать не знаю.

вроде была инструкция привязки к пульту

4 months later
Alexsashka111

Всем добра. Купил ребёнку H502S пару лет назад. Сразу не проверил. Валялся без дела. Решили включить. Все зарядил. Нет отображения видео на экране пульта. Все биндится, параметры отображаются, а видео нет. Управляется вроде норм. Что посоветуете?

2 years later
SerdjDJey

Народ помогите, hubsan 502s, сдох один мотор, заказал, поменял, все точно и как надо припаял 100 пудова, проблема такая, обнаружилась не сразу, запустил его, он немного полетал и … началось, начал вырубать движки при поворотах, а сейчас при взлете уже, на 10см взлетает и глохнет совсем. что не так? хелп