Geniusidea follow drone

Molot7
AnafiEma:

ну это-то даже дошли до производства и начала продаж. Я думаю - всё у них будет хорошо. Через год-другой. Но подопытным кроликом быть не охота (((

С зано тоже,как народ начал получать первые экземпляры так и пошло поехало…Хотя там конечно вообще было через чур все громко. При своих габаритах, ттх были прям как в сказке. Тут все реальнее. Но все равно,как говорится подождём. Ведь самое главное не столько выпустить дрон, сколько обеспечиться его адекватной поддержкой. Будь он трижды надежным, если косяки будут по пол- года исправлять , то это будет тупик.

10 days later
AnafiEma

Ну вот, получил сегодня посылку с гирбеста, сразу не распаковывая отправил обратно. Через две-три недели должны получить и смогу взять dobby )))
Кстати, может кому интересно - на фейсбуке мужик продаёт geniusidea в состоянии как новый, с дополнительными батарейками за 200€ )))

dadalesha
AnafiEma:

Ну вот, получил сегодня посылку с гирбеста, сразу не распаковывая отправил обратно. Через две-три недели должны получить и смогу взять dobby )))
Кстати, может кому интересно - на фейсбуке мужик продаёт geniusidea в состоянии как новый, с дополнительными батарейками за 200€ )))

Ссылку не скинешь на фейсбук. Чет найти не могу.

AnafiEma

Супер ! Вот за что мне нравится PayPal - вернули деньги за пересылку, 9,85€. Не космос конечно, но всё-таки ))) Брал бы на али, никто ничего не вернул бы…

12 days later
AnafiEma

Моя эпопея с Geniusidea завершилась без финансовых потерь. Только время потерял. PayPal оплатил обратную отправку, Gearbest вернул всю сумму на валет. За неё был заказан Dobby с запасными пропами. Буду ждать доставки )))

1 month later
AnafiEma
dadalesha:

Вы получили дрон? Напишите с какими проблемами вы столкнулись, а может их нет и он летает нормально?

Я посматриваю иногда группу на фейсбуке. Ничего там не изменилось. Один апдейт аппликации и ни одного для дрона. Причём на последнем апдейте дрон не проходит калибровку и вываливается с ошибкой, так что летать вообще не получается. Основные обсуждения у них там - как разрулить спор с продавцом, как вернуть товар, сколько стоил возврат, сколько предлагают компенсировать и тому подобные темы ))) Никаких фоток, видео, ничего вообще о полётах )))

ARXITEKTOR

Эх если нормально работал то всё было бы отлично )
Формат акков как я понял 18650 банки ?
Им бы его по 200$ продавать. Глядишь и нашел бы свою нишу.

AnafiEma
ARXITEKTOR:

Эх если нормально работал то всё было бы отлично )
Формат акков как я понял 18650 банки ?
Им бы его по 200$ продавать. Глядишь и нашел бы свою нишу.

Он и за свои 300 нишу нашёл бы, если бы летал.

ARXITEKTOR
dadalesha:

Я щас как альтернативу этому дрону рассматриваю вот эти варианты =>

Можно еще DJI SPARK (СПАРК) подождать.
Думаю всех переплюнет и точно будет работать )

AnafiEma

Все аппараты весом более 300 грамм в большинстве стран попадают в классификацию UAV и соответственно подвергаются различным гонениям и ограничениям, вплоть до обязательности регистрации, и прочая, и прочая, и прочая.

dadalesha
ARXITEKTOR:

Можно еще DJI SPARK (СПАРК) подождать.
Думаю всех переплюнет и точно будет работать )

Там цена не адекват будет.

Alpha CAM - 220 грам. Он не попадает))

11 days later