MJX Bugs 3H 2018

PSYMorph

Всем привет. Тут такой темы не нашел, хотя есть тема про 3 жука, но это все же модель 2018 и по заявлению производителя может держать высоту.

Собственно MJX Bugs 3h.
Характеристики:

Два режима полета: Полность ручной и режим удержание высоты.
Аккумулятор: 1800mAh. LiPpo25C с штекером XT30 (полет около 17 минут)
6-осевая гироскопическая система
Супер яркие светодиодные фонари.
Цвет: серый!
Рама: 310 мм
Двигатель: 1806 1800KV бесщеточный двигатель
ESC: 8A
Prop: 187mm
Макс. Скорость: 36 км / ч
Встроенный гироскоп: 6-гироскоп Axis!
Пульт дистанционного управления: режим 2,4 ГГц 2!
Канал: 4 канала!
Расстояние дистанционного управления: 200-300m
Питание пульта управления: 4 х AA
Время зарядки: около 180 минут!
Вес: 490g

Коробка

Комплект:
Тушка

Пульт управления

Пропы 2 комплекта

Защита винтов

Ноги

Аккум

Зарядка, блок и usb кабель, адаптера нет(

Крепление экшен камеры

Инструменты

Наклейки и инструкцию фоткать не стал.

Вот фото того что внутри тушки. Я не особо разбираюсь хорошо это или плохо.

Теперь что касается веса:

Давно мечтал приобрести себе Квад, но то руки не доходили, то незнание пугало ценой на всякие мавики и фантомы. И вот решив подойти к этой теме основательно выбор пал на Третьего жука. На данном ресурсе многие пишут что для начала не надо выделываться и брать дорогие модели, согласен если есть лишние 50К то можно конечно взять, а если нет то одно дело уронить 10К и совершенно другое 50К. Третий жук устраивал полностью, но все равно хотелось что бы он мог хоть как то висеть сам. Так как я для начала планирую попробовать поснимать на гоупро. Так я наткнулся на эту модель. Отечественных обзоров практически нет, есть только импортные, но судя по ним летает он очень не плохо.

В планах купить подвес со стабом, видел на али от 2000 до 3500 стоят. Так же хочу взять штуки три аккумов и зарядку. Вроде тут на форуме все хвалят Imax b6, а вот с аккумуляторами совсем запутался. НУ соответственно винтов еще надо набрать, так что еще вагон чего прочитать надо))))

Ближе к выхам пойду в поле запускать и поснимаю как он летает.

PSYMorph

Разобрал сегодня пульт управления, как и думал 2 антенны это муляж, они пустые. Антенна там внизу, проводок выходит из синей платы.

А еще в пульте есть два грузика что бы он тяжелей казался)))

В теме про третьего жука писали как припаивают антенны 5db и я подумал может тоже это сделать, правда так и не понял эта антенна banggood.com/Wholesale-FrSky-2_4G-V8-Series-5dB-Mo… чем то отличается от внешней антенны для роутера, в продаже есть и 8 db.
НУ как бы мне и этого сейчас хватает, но я думаю лишним не будет!

Mixail26rus
PSYMorph:

А еще в пульте есть два грузика что бы он тяжелей казался)))

наверно это не грузики а улучшение сигнала примерно такие же стоят на багсах 2

PSYMorph
Mixail26rus:

наверно это не грузики а улучшение сигнала примерно такие же стоят на багсах 2

Серезно? Я просто далек от этого, но спасибо, буду знать!