C-Fly Dream - "убийца" Спарка))

dreamer21

“Убийца” Спарка - Mavic Air… Он компактнее, быстрее, дальше летает, больше времени находится в воздухе из-за более емкой батареи, и снимает видео 4К… 😃

Седой75

Mavic Air гораздо дороже, поэтому он не “убийца”, а “насильник”))

extra555

да же по видео видно отвратительное качество пластика на самом дроне и на пульте

11 days later
Vasek77

Пришёл сегодня из китая. Отличнейший аппарат за свои деньги, компактный и качественный. Один минус нет Карты памяти

Седой75:

Mavic Air гораздо дороже, поэтому он не “убийца”, а “насильник”))

Да с Dji сравнивать даже не стоит, но в целом все отлично

Седой75
Vasek77:

Пришёл сегодня из китая. Отличнейший аппарат за свои деньги, компактный и качественный. Один минус нет Карты памяти
Да с Dji сравнивать даже не стоит, но в целом все отлично

Ждём подробный отчёт))

AnafiEma

Увидел на томтопе за 200 евро, потом посмотрел отчёты… дауж - 200 евро можно потратить куда умнее 😁

Седой75
AnafiEma:

дауж - 200 евро можно потратить куда умнее

Например?

AnafiEma
Седой75:

Например?

Вам нужны примеры по тематике форума или вообще ? А если по существу, видео - полный отстой. Если с подвесом такое желе и рывки, то это просто выброшенные на ветер деньги.

Седой75
AnafiEma:

Вам нужны примеры по тематике форума или вообще ?

Примеры, как потратить 200 евро))

AnafiEma
Седой75:

Примеры, как потратить 200 евро))

Ну скажем сходить вдвоём в четырёхдневный круиз Таллинн - Хельсинки - Стокгольм, или слетать на выхи в Париж, Осло, Бремен, Милан…

P.S. Захватив с собой Spark естессно )))

Седой75
AnafiEma:

Таллинн - Хельсинки - Стокгольм, Париж, Осло, Бремен, Милан…

Это по тематике форума?

AnafiEma:

Spark естессно

он стОит 200 евро?

AnafiEma
Седой75:

Это по тематике форума?

Я же вас переспросил - отвечать по тематике форума, или нет. Вы не ответили. Если не по тематике - мог бы вам ещё множество примеров накидать. Если по тематике - у меня 502-ой хабсан ( который стоил $68 ) с внедрённым в него мёбиусом снимал красивее, чем это недоразумение

Седой75:

он стОит 200 евро?

Да. С появлением Mavic Air б/у Spark можно взять за 200 евро

avito.ru/…/dji_spark_fly_more_combo_dron_kvadrokop…

MFer

А не б/у за 290.
И поверьте эти дополнительные 90 евро спарк отработает )

Седой75
AnafiEma:

б/у Spark можно взять за 200 евро

По ссылке на авито 99% - лохотрон))

AnafiEma
Седой75:

По ссылке на авито 99% - лохотрон))

Скорее всего. Но как уже сказали выше - за 290-300 их полным-полно. Поверьте, за 200 их предлагают на фейсбуке, в профильных группах. Если серьёзно поставить задачу найти - купите за 200. Искать вам не буду специально, если случайно попадётся - напишу

Седой75
AnafiEma:

за 290-300 их полным-полно.

Да, только без пульта. Пульт ещё +100 у.е.

AnafiEma
Седой75:

Да, только без пульта. Пульт ещё +100 у.е.

Я не понимаю сути нашего с вами спора. Повторю ещё раз - за 200 евро качество видео ГОВЕННОЕ. Тоесть лучше эти деньги отложить на спарка, чем выкинуть на это гуано.