Hubsan Zino RTF - H117S

Yarkii

Кстати на счёт замены антенн в ногах коптера…
Возможно будет больше дальность, если их поменять на такого типа антенн, с заявленым усилением в 5dbi?
5dBi Патч Антенна Встроенная PCB Dual Стандарты 2.4GHz 5.8GHz Для WiFi / Bluetooth/Приемник / Передатчик
banggood.app.link/66QXnDbzLT

AnafiEma
Yarkii:

Кстати на счёт замены антенн в ногах коптера…
Возможно будет больше дальность, если их поменять на такого типа антенн, с заявленым усилением в 5dbi?
5dBi Патч Антенна Встроенная PCB Dual Стандарты 2.4GHz 5.8GHz Для WiFi / Bluetooth/Приемник / Передатчик
banggood.app.link/66QXnDbzLT

так попробуйте - не корову стоЯт

Yarkii
AnafiEma:

так попробуйте - не корову стоЯт

Как только так сразу.
Как только дрон придёт ко мне, после закажу антенны

grandyuha

Сегодня был очень густой туман и +3. Решил подняться над туманом полюбоваться видом. Ушел вверх чуть больше 400 м. так и не достиг зоны просветления, видимо к туману еще и облачность сильная была, ветер слабый. Автоматом вернул домой, с него влага стекала чуть ли не ручьем, но все прошло совершенно без каких либо проблем и сбоев. Нельзя конечно так делать, хотелось протестировать в жестких условиях. Этот тест прошел успешно)))

Yarkii
grandyuha:

Сегодня был очень густой туман и +3. Решил подняться над туманом полюбоваться видом. Ушел вверх чуть больше 400 м. так и не достиг зоны просветления, видимо к туману еще и облачность сильная была, ветер слабый. Автоматом вернул домой, с него влага стекала чуть ли не ручьем, но все прошло совершенно без каких либо проблем и сбоев. Нельзя конечно так делать, хотелось протестировать в жестких условиях. Этот тест прошел успешно)))

В туман опасно подниматься высоко, велик риск обледенения пропов… Можно не успеть опуститься вниз, свалится если что камнем))

grandyuha
Yarkii:

В туман опасно подниматься высоко

Знаю, но сегодня мягкая погода была, Это чувствовалось, поэтому 400, в 0;-2 и туман пробовал на 200 с копейками, легкая наледь присутствовала.

Yarkii
grandyuha:

Знаю, но сегодня мягкая погода была, Это чувствовалось, поэтому 400, в 0;-2 и туман пробовал на 200 с копейками, легкая наледь присутствовала.

А сколько у вас максимально получалось полетное время на этом коптере?

grandyuha
Yarkii:

максимально получалось полетное время

Обычно это в районе 18-20 минут, в смешанном режиме (спорт и т.д.) , с учетом того что при заряде 20% он идет на посадку, особо целью замером времени полета пока не задавался, ну и как бы то ни было, зима на дворе.

Yarkii
grandyuha:

Обычно это в районе 18-20 минут, в смешанном режиме (спорт и т.д.) , с учетом того что при заряде 20% он идет на посадку, особо целью замером времени полета пока не задавался, ну и как бы то ни было, зима на дворе.

Понятно, ну впринципе на такое время я и рассчитывал)

arsen3

получил я аккум .доставка до дому ровно 23 дня. курьерская служба макспост

Yarkii
arsen3:

получил я аккум .доставка до дому ровно 23 дня. курьерская служба макспост

Подскажите пожалуйста, заказал хубсан зино, отправили конторой максипост, я так понял до мск они его доставят, а дальше максипост передаст его почте РФ? Или в какую то другую контору? Как мне узнать дальнейший трек номер когда макси пост его отправит? Может вы вкурсе как работает эта контора? Спасибо

arsen3
Yarkii:

Подскажите пожалуйста, заказал хубсан зино, отправили конторой максипост, я так понял до мск они его доставят, а дальше максипост передаст его почте РФ? Или в какую то другую контору? Как мне узнать дальнейший трек номер когда макси пост его отправит? Может вы вкурсе как работает эта контора? Спасибо

На сайте Макси пост будет вся инфа по новому треку

Yarkii
arsen3:

На сайте Макси пост будет вся инфа по новому треку

Спасибо за информацию)

grandyuha
arsen3:

фициально вроде стали продавать

Видел, как то не вставляет, хочу именно плоскую.

An2osha

Вышла новая прошивка для камеры Zino_IT_V0.3.4.

Yarkii
An2osha:

Вышла новая прошивка для камеры Zino_IT_V0.3.4.

Какие изменения в этой прошивке?

arsen3
Yarkii:

Какие изменения в этой прошивке?

Битрейт выше . Следовательно качество должно лучше быть

Demetrio-msk

Всех приветствую, подскажите, изначально был настроен на Zino, но когда показали Fimi X8 стали терзать сомнения, те кто уже получил Хабсан что можете посоветовать, брать его ими подождать X8? Чего в Zino не хватает кроме стаба по 3й оси? Сейчас его можно и в Москве за 23700 и 26700 взять, пока киберпонедельник, без ожидания, ну и плюсом гарантия.

arsen3
Demetrio-msk:

Всех приветствую, подскажите, изначально был настроен на Zino, но когда показали Fimi X8 стали терзать сомнения, те кто уже получил Хабсан что можете посоветовать, брать его ими подождать X8? Чего в Zino не хватает кроме стаба по 3й оси? Сейчас его можно и в Москве за 23700 и 26700 взять, пока киберпонедельник, без ожидания, ну и плюсом гарантия.

Зино уже более менее протестирован от отточен ,а фими у обычных людей ещё на тесте не был .

В зино честная 3 осевая стабилизация