Hubsan Zino RTF - H117S

igrovit
shivarun:

Там решили без проблем, всё есть в интернете, если коротко, то изменили ограничение по высоте в прошивке. Вот бы уже кто-нибудь занялся ковырянием прошивки зино, а то все фими х8 ждут и до зино нет никому дела.

Не торопитесь вы так — время покажет. В соседней теме уже развод и девичья фамилия или от любви до ненависти один шаг ))

AnafiEma
igrovit:

Не торопитесь вы так — время покажет. В соседней теме уже развод и девичья фамилия или от любви до ненависти один шаг ))

Угу ))) лично я отозвал заказ, правда и зину продал ))) И ещё пара человек, насколько я понимаю, отозвали, некоторые колеблятся )))

ndacota-su

А кто-нибудь заказывал зино с banggood? Там сейчас цена 24942 руб, т.е. на 2-3 тысячи дешевле, чем в России. Интересно, их реально отправляют, или тоже так же как с фими динамят?

arsen3
ndacota-su:

А кто-нибудь заказывал зино с banggood? Там сейчас цена 24942 руб, т.е. на 2-3 тысячи дешевле, чем в России. Интересно, их реально отправляют, или тоже так же как с фими динамят?

за 2 тыс разница легче в у нас купить и не ждать месяц

HamyaG

Доброго всем времени суток. Купил Zino, именно благодаря этому форуму и этой ветке, а вообще это мой первый дрон, поэтому была куча вопросов как к профи, но пока тут регистрировался, часть отпала сама собой)
Есть вопросы по самому дрону, ни где не нашел, ограничение запуска по скорости ветра, есть какая то инфа?)

AnafiEma
HamyaG:

Есть вопросы по самому дрону, ни где не нашел, ограничение запуска по скорости ветра, есть какая то инфа?)

Пользуйтесь этим:
www.uavforecast.com/#/

HamyaG
AnafiEma:

Пользуйтесь этим:
www.uavforecast.com/#/

За ссылку спасибо, но там все выставляется в ручную, а какой параметр на этом дроне - максимальная скорость ветра?)

Yarkii
ndacota-su:

А кто-нибудь заказывал зино с banggood? Там сейчас цена 24942 руб, т.е. на 2-3 тысячи дешевле, чем в России. Интересно, их реально отправляют, или тоже так же как с фими динамят?

Лучше дождись пока они снимут статус promo с этого товара,тогда можно будет купить с купоном ещё дешевле, за 22 тыр с копейками. А вообще, уже можно покупать у них, ажиотаж прошёл, я думаю они сразу же отправят товар

AnafiEma
HamyaG:

За ссылку спасибо, но там все выставляется в ручную, а какой параметр на этом дроне - максимальная скорость ветра?)

Да какая разница на этом дроне, на другом дроне ? Если больше 10 м/с - лучше не летать, вот и все правила

HamyaG
AnafiEma:

Да какая разница на этом дроне, на другом дроне ? Если больше 10 м/с - лучше не летать, вот и все правила

Вот это и хотел узнать))

AnafiEma
HamyaG:

Вот это и хотел узнать))

Понимаете - наверху ветер обычно сильнее, чем на земле. Поэтому при сильном ветре будет большая вероятность того, что дрон с ним не справится. Посему - лучше не рисковать

Седой75
Yarkii:

Всё ппц, улетел мой дрон.

Сочувствую.
Интересно, как это прокомментирует провокатор…

AnafiEma:

no comments

have comments?

HamyaG

а как он на таком расстоянии картинку передавал?

Yarkii
HamyaG:

а как он на таком расстоянии картинку передавал?

Хз…чудо какой то…

shivarun
Yarkii:

Всё ппц, улетел мой дрон. Прошил его прошивкой 1.1.47 и все, дрон улетел не попрощавшись… Теперь и не знаю, что делать

Да уж, жаль, что так вышло. Прошивка именно от Арсена 1.1.47 или официальная 1.0.47?

Yarkii
shivarun:

Да уж, жаль, что так вышло. Прошивка именно от Арсена 1.1.47 или официальная 1.0.47?

От Арсена

Седой75
Yarkii:

От Арсена

??? От Арсена???
Тогда о какой гарантии может идти речь???

shivarun

Ты его искать то пробовал, там заряда осталось 43% может не так далеко ушёл, ну и по ЖПС координатам надо, и ещё на карте видно было немного в левом углу.

Седой75:

??? От Арсена???
Тогда о какой гарантии может идти речь???

Нет это Арсену прислали с официального Хабсана, прошивка для Зино-А, он её здесь выкладывал.

Yarkii
Седой75:

??? От Арсена???
Тогда о какой гарантии может идти речь???

Ему то Hubsan прислал прошивку… Не сам же он её написал… Возможно и не в ней дело