Hubsan Zino RTF - H117S

AnafiEma
Седой75:

А какой у Вас опыт?
Я по своему опыту владения тремя Хабсанами 501SS могу сказать, что они честно летают заявленные 20 минут.

Всё ясно. Вопросов больше не имею. Хабсан кстати лежит в секции - 502Е. Отличный аппарат, знатно я его моддил в своё время

Квота

Виталий может первые страдали повышенной тягой к родине?я первых страниц 50 осилил)

Седой75
AnafiEma:

Всё ясно. Вопросов больше не имею.

Ага, всё-таки перелопатили мои посты))) но недолопатили)) Хабсанов давно нет, их сменил Мидрон 4К.

AnafiEma:

Летал в Альпах, в Латвии, Эстонии, Польше, Франции, Бельгии, Ирландии. Летал на Гран Канария, над Атлантическим океаном )))

Хвастается, как в детском саду))

AnafiEma
Седой75:

Хвастается, как в детском саду))

Какой вы всё-таки интересный. Не хвастовство это - констатация факта. Я Спарка везде с собой таскаю. Чтобы было понятно что не улетают они стаями в Китай. Кстати, насчёт владельцев DJI, вам устрицы нравятся? Мне очень не нравятся, хотя никак не могу себя заставить их попробовать
Oh my God - ещё один помидорщик. С кем я дискутирую ? )))

Седой75
AnafiEma:

Кстати, насчёт владельцев DJI, вам устрицы нравятся?

Какая связь? Я не имею ничего против продукции DJI. Или я должен любить каждого владельца спарка, как устрицу?))

AnafiEma:

Oh my God

Это русскоязычный ресурс, почитайте ПРАВИЛА.

Официальный язык общения на сайте – русский.

grandyuha
AnafiEma:

Да и нет тут владельцев Зино, был один, но улетела она у него. В Китай

с 3 января являюсь владельцем, пока нормально (мягко сказано), мож повЯзло?

AnafiEma
grandyuha:

с 3 января являюсь владельцем, пока нормально (мягко сказано), мож повЯзло?

Всё нормально, не заметил просто.

AnafiEma
Седой75:

Это русскоязычный ресурс, почитайте ПРАВИЛА.

Почитал. Официальный язык общения на сайте – русский. Исключение составляют только те, кто не владеет русским вообще и те, чей родной язык общения не является русским

Седой75:

Я же говорю))
Старость не радость))

Не переживайте, у вас ещё всё впереди )))

Седой75
AnafiEma:

исключение возможно только для тех пользователей, чей родной (или основной) язык общения не является русским.

пользователи должны предоставлять перевод.

Вы Виталий Островский или Лукас Пукас?!
Реальный ПРОВОКАТОР.

AnafiEma
Седой75:

Вы Виталий Островский или Ахалай Махалай?!
Реальный ПРОВОКАТОР.

Вы действительно считаете, что у Ахалай Махалай литовский язык может быть основным языком общения ? ))) Ладно, утомили вы меня, вижу, что вместе с МастерБластером не переносите меня всеми фибрами души, все помидоры уже истратили.

Седой75
AnafiEma:

у Ахалай Махалай литовский язык может быть основным языком общения ?

Мне по барабану, как там у вас зовут аборигенов, но ВЫ носите РУССКИЕ имя и фамилию. Так что будьте любезны.
Или переименуйтесь в Лукас Пукас, тогда к вам не будет претензий.

Квота
AnafiEma:

Извините, я за вами не слежу, а лопатить ваши посты - никакой охоты нет. Разве так сложно ответить ? Кстати читали крик души:
Hubsan x4 H501M waypoints fpv
почитайте, там про Хубсан… занимательно познавательно )))

мда …заставляет задуматься в пользу спарка

Седой75
Квота:

мда …заставляет задуматься в пользу спарка

Не торопитесь с выводами, если только не любите переплачивать 50% за бренд.

grandyuha
Квота:

мда …заставляет задуматься в пользу спарка

Ооо…

AnafiEma:

Батарейка там на 13 минут полёта

…Ууу

malder_dm
Квота:

С Нового года мучаюсь с выбором между спарком и зин о. Владельцы зино скажите,поменяли бы вы свой зино на спарк после опыта владения. И плюсы,минусы того или иного аппарата.

Это тоже самое, что сравнить Мерседес С-класса и Хундай Солярис )))
Владельцы Солярисов не захотят Мерседес из-за его стоимости.

AnafiEma
Квота:

мда …заставляет задуматься в пользу спарка

Поймите - это два совершенно разных аппарата. Спарк в два раза легче и летает в два раза меньше.

malder_dm
AnafiEma:

Да и нет тут владельцев Зино, был один, но улетела она у него. В Китай )))

Интересно, кто же пишет все эти посты ?

MasterBlaster

мда …заставляет задуматься в пользу спарка

Прочитал и мне как владельцу 501s PRO кажется что все его проблему изза того что на 501m
1.вешает допльнительную 4к камеру а это ок 80гр и еще чтото на что эту камеру вешал : “Да да утонул вместе с флешкой на 32гГБ 4к камерой” хубсан не любит вообще никакого дополнительного веса, это не дрон для видео и фото сьемки.
2. на 501ss : 501ss это далеко не 501S, на всех форум признают 501SS очень неудачная модификация. Просто не то купил что надо было.

Я 501S доволен, 20 мин полетное время, 1500м дальость, цена оригинального акума 15 usd, минус большой это нет подвеса и камера фуфло (на сегодняшний день).

AnafiEma
Седой75:

Мне по барабану, как там у вас зовут аборигенов, но ВЫ носите РУССКИЕ имя и фамилию. Так что будьте любезны.
Или переименуйтесь в Лукас Пукас, тогда к вам не будет претензий.

Вы перестаньте меня поучать, как мне себя вести. Я вас на 10 лет старше. И вы не модератор. Если вам что-то не нравится - стуканите модератору, есть кнопка пожаловаться. Я родился в Клайпеде в 1967м и живу в ней же. И мой основной язык общения - литовский. А претензии ко мне я вижу у вас и МастераБластера. Просто не читайте мои посты и не пишите на них ответы.

malder_dm:

Оригинальный шлем DJI ???

Нет конечно. MovieMask для смарта.

rcopen.com/forum/f132/topic464763/708