Hubsan Zino RTF - H117S

AnafiEma
Седой75:

Кстати, давно хотел спросить, какого размера смартфон можно засунуть в пульт мавика без переходника?

В пульт Мавика входит iPad Mini 2 размерами 20х13, правда враскоряку, за края. В пульт спарка - не входит, на столько ноги не раздвигаются. Если ровно - то 17,5 см у спарка, у мавика чуть-чуть больше

MasterBlaster

Любой владелец Зины с превеликим удовольствием был бы владельцем Мавика.

не правда, могу купить себе не только Mavic (у меня уже был, но жена утопила вместе с сумкой, дополнительными акумами). Мне дрон нужен для любительский сьемок на велосепедных прогулках. за 400 баксов купил Zino 2 дополительных акума, сумку, пропы. Combo комплет Mavic 2 Zoom это 1300 USD. Нелюблю покупать вещи которые мне ненужны.

AnafiEma
MasterBlaster:

не правда, могу купить себе не только Mavic (у меня уже был, но жена утопила вместе с сумкой, дополнительными акумами). Мне дрон нужен для любительский сьемок на велосепедных прогулках. за 400 баксов купил Zino 2 дополительных акума, сумку, пропы. Combo комплет Mavic 2 Zoom это 1300 USD. Нелюблю покупать вещи которые мне ненужны.

Да. Вопрос всё-таки в деньгах ))) Если вопрос денег был бы не актуален. От слова ВООБЩЕ. Вы бы конечно купили Зино, а не Мавик 2 Зум ))) Естественно. Я вам поверил, привык верить людям на слово )))

Yarkii
Седой75:

Виталий, Прошу прощения, не хотел никого оскорбить, просто иногда наши мнения не совпадают- начинается дискуссия, переходящая в троллинг))

Совершенно верно, но зачем переплачивать, если мне не нужно то, что отличает мавика от зино или фими?
Кстати, давно хотел спросить, какого размера смартфон можно засунуть в пульт мавика без переходника?

скорее всего испугались нового закона о беспилотниках. Я наверное тоже удалю свои ролики с ютуба.

Что за новый закон?

HAWK

Модератор: Последнее время одни и те же личности устраивают ненужный флуд и “разборки” во многих ветках. В следующий раз я просто исключу такую возможность им навсегда, а не на неделю. Рука не дрогнет. Спасибо за понимание.

fanatol
MasterBlaster:

не правда, могу купить себе не только Mavic

Поддерживаю))) Заказываю.

Мой план на зину такой, после того как налетаюсь на оригинале)):

  • Уменьшение шума (моторы и пропеллеры от мавика);
  • Датчики на препятствия (читал, что можно прикрутить);
  • Увеличение дальности трансляции с 1 км сейчас до 2,5 км полетных (снятие ограничение в прошивке + продвинутые антенны)
    Заранее извиняюсь, если что-то не увидел в этой теме, уже руки чешутся…😃
pwrp
fanatol:

продвинутые антенны

fanatol:

если что-то не увидел в этой теме

О, вот это как раз уже было в этой теме 😃

Peter788

Здравствуйте товарищи, хочу заказать зино на банггуде, не знаю какой способ оплаты выбрать, чтобы в случае чего можно было вернуть деньги, подскажите как лучше картой или через paypal? Читал что надежнее через paypal… но там проверка оичности итд… подскажите пожалуйста как мне поступить.

MFer

Paypal. Проверка личности - это надежно и конфиденциально.

malder_dm
MFer:

Paypal.

Страшно предположить, что будет, если оплатил с карты ?

fanatol:

Поддерживаю))) Заказываю.

Мой план на зину такой, после того как налетаюсь на оригинале)):

  • Уменьшение шума (моторы и пропеллеры от мавика);
  • Датчики на препятствия (читал, что можно прикрутить);
  • Увеличение дальности трансляции с 1 км сейчас до 2,5 км полетных (снятие ограничение в прошивке + продвинутые антенны)
    Заранее извиняюсь, если что-то не увидел в этой теме, уже руки чешутся…😃

Есть два типа людей:

  1. Им лучше сразу купить готовое и надежное, потому что у них нету ни времени, ни желания на доработки.

  2. Они хотят все пропустить через свои руки, потому что им это нравится (даже если денег хватает на новое и дорогое)

Второй тип людей и совершает открытия и перевороты в этом мире, в глобальном формате или в микро-масштабированном )))

malder_dm

Шалом, камрады )))
Подскажите, подойдет ли такой мини-тестер для LiHV батареи ZINO ???

MFer
malder_dm:

Страшно предположить, что будет, если оплатил с карты ?

что вы имеете в виду?

имея paypal у вас есть как минимум 2 варианта вернуть деньги - сначала paypal, потом charge back…
не имея paypal первого вы лишаетесь…

malder_dm:

Подскажите, подойдет ли такой мини-тестер для LiHV батареи ZINO ???

да, а что смущает?
там переходник на стандартный балансирный разъем в комплекте.

malder_dm
MFer:
  1. что вы имеете в виду?

  2. да, а что смущает?

  1. Платил напрямую с карты VIS****A, без всякого PayPal

  2. На корпусе нету надписи LiHV.

MFer
malder_dm:

Шалом камрады.
Напомните плиз, почему батарея ZINO считается LiH

  1. Указано номинальное напряжение 11.4в, т.е. по 3.8в на банку, что есть lihv. У обысных 3.7.
  2. Штатный зарядник заряжает до 4.3в на банку (12.9в).
Адуй

Выше в теме 26 февраля был купон
скидки на 100$ . Жабу он пристрелил на месте. Мой первый дрон заказан.
Вышло за минусом купона 299$+8$(страховка) =307,99$
На сайте цену в рублях перевел в цену в долларах. Оплатил картой Кукуруза от Евросети. Списали с карты 20293 рубля ( по курсу 65,89 за бакс).
Ещё кеш как бы должен:

  1. 1,5% от кукурузы ( 303 рубля)
  2. За третью покупку на багунде 2% от покупки
  3. Плюс платил с переходом на багунд с Letushops. Вроде как ещё 590 рублика обещают вернуть.
    Итого дрончик примерно 19 000 руб выйдет.
    Отправить обещают как и всем с 11 марта.
MFer

Пример правильного подхода к покупке )
Теперь только дождаться с этим козьим максипостом…

malder_dm

У бэнгуда треки вообще не отслеживаются, как с этим быть ?

Седой75
malder_dm:

Наткнулся на интересный вариант псевдо-FPV для ZINO.

А может, лучше такой вариант?

malder_dm
Седой75:

А может, лучше такой вариант?

Да, любой шлем подойдеть, на базе смартфона.
Я вот такой планирую покупать, т.к. приложение ZINO может делать VR
ru.aliexpress.com/item/…/32717377370.html