Hubsan Zino RTF - H117S

Yarkii
Peter788:

На banggood поменялся статус 1 апреля на «на складе»
ps но только при выборе без сумки

Да он там периодически этот статус меняется я заметил… (

Хотя сейчас переписывался с службой поддержки, они уверяют что на этот раз он действительно в наличии и обещают отправить его в течении 1-2 дней

Rom111

Мне ответили более тонко )
I have sent the request to concern department and they will contact you with 24 hour to answer your query. Your Ticket ID: 1LYSF. Please do not worry. I assure you that we will not disappoint you.

malder_dm
Yarkii:

Да он там периодически этот статус меняется я заметил… (

Хотя сейчас переписывался с службой поддержки, они уверяют что на этот раз он действительно в наличии и обещают отправить его в течении 1-2 дней

Что, уже есть на складе ? А когда отправят ?

Yarkii
malder_dm:

Что, уже есть на складе ? А когда отправят ?

Сейчас пришло от них емаил, пишут что не могут они отправить эту посылку прямой доставкой до России, просят выбрать Ems доставку, но за неё нужно будет доплатить( только не уточнили сколько) или отменить заказ…

malder_dm
Yarkii:

Сейчас пришло от них емаил, пишут что не могут они отправить эту посылку прямой доставкой до России, просят выбрать Ems доставку, но за неё нужно будет доплатить( только не уточнили сколько) или отменить заказ…

В угол загоняют ?

Yarkii
malder_dm:

В угол загоняют ?

Да, похоже не хотят отправлять…

Yarkii
Yarkii:

Да, похоже не хотят отправлять…

Что то китайцы совсем не хотят связываться с русскими😁

Мы сожалеем, что этот заказ не может быть отправлен через прямую почтовую рассылку России для отправки по почте.

Извините за системную ошибку в последнем письме.

Мы нашли заказ не может быть отправлен через EMS тоже.

Не могли бы вы отменить этот заказ?

Мы с нетерпением ждем вашего ответа.

С наилучшими пожеланиями,

Линда

Peter788

Вот это поворот…
Я тоже заказал, теперь очевидно можно ждать аналогичного письма…
Неприятно, на странице магазина написано что в Россию отправляют, обман получается.
Что теперь делать?

Yarkii
Peter788:

Вот это поворот…
Я тоже заказал, теперь очевидно можно ждать аналогичного письма…
Неприятно, на странице магазина написано что в Россию отправляют, обман получается.
Что теперь делать?

Подождите 11.03 может вам отправят… У вас какая дата отгрузки стоит?

Yarkii
Peter788:

Дата отгрузки 31.03

У меня просто 10.03 дата отгрузки. Вот поэтому в данном случае они вам пока и не пишут,может и не напишут и отправят

Yarkii
Peter788:

Наверно «обрадуют» в конце месяца

Отменили в общем мне заказ на бг, точнее я сам отменил, потому что они уже замучали меня сообщениями о невозможности отправки товара… Заказал напрямую у оф производителя, буду надеяться)

MasterBlaster

мне сегодня BG выслали, сразу получил e-mail от фирмы перевозщика с моим адресом и телефоном, инфо что посылка уже в системе и пока еще нет в Европе.

Shipping Method:EU Priority Line
Ship From:GWTR
Order Placed Date:2019-02-19 01:24:12
Shipped Date:2019-03-09 03:11:35

дополнительные акумы выслали 4 дня тому назад с китая напрямую, трек пока не трекается. Трек дрона трекается.

Yarkii
MasterBlaster:

мне сегодня BG выслали, сразу получил e-mail от фирмы перевозщика с моим адресом и телефоном, инфо что посылка уже в системе и пока еще нет в Европе.

Shipping Method:EU Priority Line
Ship From:GWTR
Order Placed Date:2019-02-19 01:24:12
Shipped Date:2019-03-09 03:11:35

дополнительные акумы выслали 4 дня тому назад с китая напрямую, трек пока не трекается. Трек дрона трекается.

А вы в Польшу заказ оформляли?

Peter788

Подожду, что остаётся… если не отправят, то куплю у себя в городе за 27, если конечно не передумаю после всего этого…

MasterBlaster

А вы в Польшу заказ оформляли?

да, я тут живу. Shipping Method:EU Priority Line это посылка в Евросоюз без налогов.
Я думаю в Россию не хотят высылать потому что с логистикой проблемы. Страна огромная есть куча невролгических мест где посылка может потеряться или лежать месяц а им деньги возвращать надо.

Yarkii
MasterBlaster:

да, я тут живу. Shipping Method:EU Priority Line это посылка в Евросоюз без налогов.
Я думаю в Россию не хотят высылать потому что с логистикой проблемы. Страна огромная есть куча невролгических мест где посылка может потеряться или лежать месяц а им деньги возвращать надо.

Вполне вероятно…

MasterBlaster

Видели ли Вы шнур для зарядки акумов Zino через балансировочный разъем? умею но нелюблю кохозить

sergg65

смотрю на геарбест вроде zino есть на складе. только я не понял комплектность с сумкой предусматривает доп. аккумулятор?

Yarkii
sergg65:

смотрю на геарбест вроде zino есть на складе. только я не понял комплектность с сумкой предусматривает доп. аккумулятор?

Тыщу добавить и можно в России у нас купить…