Hubsan Zino RTF - H117S

MasterBlaster

Видели ли Вы шнур для зарядки акумов Zino через балансировочный разъем? умею но нелюблю кохозить

sergg65

смотрю на геарбест вроде zino есть на складе. только я не понял комплектность с сумкой предусматривает доп. аккумулятор?

Yarkii
sergg65:

смотрю на геарбест вроде zino есть на складе. только я не понял комплектность с сумкой предусматривает доп. аккумулятор?

Тыщу добавить и можно в России у нас купить…

shivarun
Yarkii:

Отменили в общем мне заказ на бг, точнее я сам отменил, потому что они уже замучали меня сообщениями о невозможности отправки товара… Заказал напрямую у оф производителя, буду надеяться)

Ярослав, у производителя какая цена?

Yarkii
shivarun:

Ярослав, у производителя какая цена?

У них скидки были с 1-8 марта. Мне вышел он за 295$

rostvv

на прошивки FC 1.1.48, при попытки записать видео 4К, появилось сообщение:
“Скорость карты памяти слишком низкая”
всё бы ничего, если бы дело ограничилось выводом этого сообщения,
но после этого этого сообщения пропадает видео связь с дрона (на пульте видно как шкала видео сигнала быстро уменьшается), дрон при этом летает рядом в 5 метрах.
Видео связь не восстанавливается, только после перезагрузки.

Данный эффект от “Медленной карты память” повторялся много раз, помогла только замена на более быструю microSD.

в данном случае удивила связь карты памяти и видео сигнала на пульт

Yarkii
MasterBlaster:

А трансмиттер не обновляется?

Нет((

fanatol
Yarkii:

Нет((

Отдельно обновление на пульт будете накатывать?

MasterBlaster

на фиильмах видно другие верссии это прошивки поэтому и спросил

Rom111
Yarkii:

Что то китайцы совсем не хотят связываться с русскими😁

Мы сожалеем, что этот заказ не может быть отправлен через прямую почтовую рассылку России для отправки по почте.

Извините за системную ошибку в последнем письме.

Мы нашли заказ не может быть отправлен через EMS тоже.

Не могли бы вы отменить этот заказ?

Мы с нетерпением ждем вашего ответа.

С наилучшими пожеланиями,

Линда

И мне сегодня подобное написали: “in your order can’t be shipped with the shipping method you chosen due to some specific restrictions of the logistics carrier. We recommend that you cancel your order.”

Отменил заказ. 😦
Эх, похоже не будет у меня Zino. За 27 500 руб. смысла в нём пока не вижу.

Yarkii
Rom111:

И мне сегодня подобное написали: “in your order can’t be shipped with the shipping method you chosen due to some specific restrictions of the logistics carrier. We recommend that you cancel your order.”

Отменил заказ. 😦
Эх, похоже не будет у меня Zino. За 27 500 руб. смысла в нём пока не вижу.

Мне сегодня отправили посылку с оф магазина Hubsan. Вышло со скидкой 20200р, надеюсь дойдёт посылка до меня…

sergg65

я честно говоря так и не понял реально на какую дальность летает zino? кто пишет до 1 км… кто-то до 2…

Yarkii
sergg65:

я честно говоря так и не понял реально на какую дальность летает zino? кто пишет до 1 км… кто-то до 2…

1км и похоже это программное ограничение по дальности…

Седой75
Yarkii:

1км и похоже это программное ограничение по дальности…

Если программное, то приборы показывали бы ровно 999 м.

Yarkii
Седой75:

Если программное, то приборы показывали бы ровно 999 м.

У вас получилось увеличить дальность за счёт каких либо других средств?

sergg65

интересно что в комплектации pro пишут что дальность до 2,5 км… хотя эта комплектация отличается только доп. аккумулятором и сумкой