Hubsan Zino RTF - H117S

fanatol
Yarkii:

Нет((

Отдельно обновление на пульт будете накатывать?

MasterBlaster

на фиильмах видно другие верссии это прошивки поэтому и спросил

Rom111
Yarkii:

Что то китайцы совсем не хотят связываться с русскими😁

Мы сожалеем, что этот заказ не может быть отправлен через прямую почтовую рассылку России для отправки по почте.

Извините за системную ошибку в последнем письме.

Мы нашли заказ не может быть отправлен через EMS тоже.

Не могли бы вы отменить этот заказ?

Мы с нетерпением ждем вашего ответа.

С наилучшими пожеланиями,

Линда

И мне сегодня подобное написали: “in your order can’t be shipped with the shipping method you chosen due to some specific restrictions of the logistics carrier. We recommend that you cancel your order.”

Отменил заказ. 😦
Эх, похоже не будет у меня Zino. За 27 500 руб. смысла в нём пока не вижу.

Yarkii
Rom111:

И мне сегодня подобное написали: “in your order can’t be shipped with the shipping method you chosen due to some specific restrictions of the logistics carrier. We recommend that you cancel your order.”

Отменил заказ. 😦
Эх, похоже не будет у меня Zino. За 27 500 руб. смысла в нём пока не вижу.

Мне сегодня отправили посылку с оф магазина Hubsan. Вышло со скидкой 20200р, надеюсь дойдёт посылка до меня…

sergg65

я честно говоря так и не понял реально на какую дальность летает zino? кто пишет до 1 км… кто-то до 2…

Yarkii
sergg65:

я честно говоря так и не понял реально на какую дальность летает zino? кто пишет до 1 км… кто-то до 2…

1км и похоже это программное ограничение по дальности…

Седой75
Yarkii:

1км и похоже это программное ограничение по дальности…

Если программное, то приборы показывали бы ровно 999 м.

Yarkii
Седой75:

Если программное, то приборы показывали бы ровно 999 м.

У вас получилось увеличить дальность за счёт каких либо других средств?

sergg65

интересно что в комплектации pro пишут что дальность до 2,5 км… хотя эта комплектация отличается только доп. аккумулятором и сумкой

sergg65

появился в российских интернет-магазинах продают за 20000. похоже пошли zino

malder_dm
sergg65:

появился в российских интернет-магазинах продают за 20000. похоже пошли zino

ссылку можно ?

fanatol

Отвлеку от “шоппинга”…

Вот что нашел свежее о прошивании:

Думаю без перевода понятно и пошагово. Есть отличия от других видео о прошивке - сделан специальный штекер с проводами для пульта и никаких замыканий пинцетом перед прошивкой. Штекер вставляется на время прошивания и провода замыкают контакты во время процесса прошивания, а не только, как я видел раньше, перед ним! Возможно, что это и позволяет избегать косяков + сразу делает калибровку дрона и калибровку камеры и пр. Таким образом, полная прошивка доводится до ума перед полетами. Все стенания о крашах после новых прошивок скорее всего связаны с неправильным их инсталлированием. Кстати, когда он шил сам дрон, то делал определенные паузы, считал мигания и т.п. Лично меня он убедил в профессиональном подходе к означенной процедуре…

Если кому будет не лень - переведите, что он существенное пишет о прошивании наложением на видео 😃 Я ток англицкий шпрехаю 😃

Alex_A=
malder_dm:

На Али скидка, айда покупать )))

Перед покупкой дрона на Али купите любую копеечную вещь, получите несколько купонов. Самый жирный - на $5. Ну и про кэшбэк не забывайте.

pwrp
fanatol:

провода замыкают контакты во время процесса прошивания, а не только, как я видел раньше, перед ним

Так и было изначально в официальном видео от хабсана про прошивку пульта, смотрите внимательнее. Без замыкания контактов во время всего процесса обновление не установится.

shivarun
pwrp:

Так и было изначально в официальном видео от хабсана про прошивку пульта, смотрите внимательнее. Без замыкания контактов во время всего процесса обновление не установится.

Так и есть, на видео пинцет разжали только когда всё закончилось.

MeDd

Привет всем, есть те кто пересел на Zino с Hubsan H501S? Интересует, стоит ли? Размер и конструкция прельщают у Zino