Hubsan Zino RTF - H117S

fanatol
Aric:

Официалы выложили новое видео по обновлению аппаратуры управления. Пины замыкают не пинцетом как раньше а фишкой перемычкой 😃

Видимо появились пострадавшие…😃 У них прям фирменный, специально для зины. Думаю с какой-нибудь “мамки” перемычка подойдет. Аккуратно возьмем её несправедливо забытым пинцетиком и насадим! ))

sergg65

а подскажите чем отличается версия pro от обычной версии?

sergg65
MasterBlaster:

+сумка+дополнительные акумы

Дополнительных аккумов 1 или 2?

fanatol
sergg65:

Дополнительных аккумов 1 или 2?

Извиняюсь, за вторжение в диалог, у меня то же видимо про и комплект такой: квадрокоптер + " с хранения сумка Аккумулятор: Два батареи" ))

MasterBlaster

Я правильно понял, акум Zino 8c это значит что можно его заряжать током 24A?

Rom111

Нет, таким током можно разряжать. Заряжают обычно током 1с

MasterBlaster

Заряжают обычно током 1с

обычно обычные LiPO да, 1C, но LiHV это немного другое кино , есть у меня акумы (LiPO) к гоночному квадрику производитель пишет что можно заряжать током 3c, 20 минут и готово.

fanatol
MasterBlaster:

обычно обычные LiPO да, 1C, но LiHV это немного другое кино

Где бы добротную информацию почитать на эту тему. Собрал кучу роликов по IMAX B6 mini , но как говорится, систематизации нет…

XaoS
ndacota-su:

Заказывал Zino ещё в конце февраля. Было написано, что ожидается поступление партии на склад 11 марта. 12 марта написал через лайв чат почему не отправляете. Мне ответили, что в Россию отправляют только через EMS. Попросили доплатить за доставку 999 руб. Я доплатил. 13 марта уже выслали. Дрон покупал с купоном за 20557 + 999 доставка. Неплохо за такую цену я считаю.
Дрон брал в начальной комплектации. Если не понравится, то смогу продать за такую же сумму и выбрать что-то другое. А если понравится, то докуплю с Али батареи и сумку.

А почему мне ничего не предлагают доплатить а настойчиво просят отменить заказ ?
Вы в Россию заказывали ?

Rom111
XaoS:

А почему мне ничего не предлагают доплатить а настойчиво просят отменить заказ ?
Вы в Россию заказывали ?

Да потому, что это лотерея. 😃 Меня тоже только отменить просили. И про доставку EMS ни слова. Да и на странице товара невозможно выбрать доставку EMS

XaoS

Щас Zino в статусе “Предзаказ” стал до 24 марта, как и Fimi X8 SE, а точно ли отправили тем счастливчикам или фэйковые треки дали ?)

Связался через лайв чат, сказали что отправят в конце месяца когда будет в наличии.
Придрались что отличаются адреса в заказе и в палке, может в этом вся проблема.
Ладно ждём до конца месяца, всё-таки хочется получить его за 285$ а не дороже.

Aric

На Али у Hubsan Official store говорят что в наличии, с купонами (продавца+Али) выходит 22 200 р может у кого купоны есть побольше, более менее цена.

fanatol
XaoS:

Придрались что отличаются адреса в заказе и в палке, может в этом вся проблема.

Я, не знаю почему, замучился проводить платеж через Pay Pal. Из-за сбоя у них обозначился платеж с моей мастер кард на 64 млн. руб. и естественно забанили. Платеж потом легко прошел с карты СБ РФ, без палки.

fanatol

Если кому интересно переходник для зарядки IMAXами, американский колхоз 😃

Одно не понял, хотя он все подробно показал, зачем провод полностью перерезал, если можно было аккуратно вдоль рассечь и основное питание припаять.
Довел Трамп до ручки и у них заводской вариант не купить

MasterBlaster

Одно не понял, хотя он все подробно показал, зачем провод полностью перерезал, если можно было аккуратно вдоль рассечь

а зачем на официальном канале показывают замыкание контактов пинцетом если в 30 секунд можно сделать перемычку из компьютерного провода которым подключается гнездо аудио или кнопка ресет. Ответ простой, фамилия автора видео не Кулибин.

fanatol

Наконец-то сегодня БГ выслал заказ, трек присвоили. Среднее время - месяц, Russia Direct Mail.
Заказ сделал 2 марта

Теперь можно и мелкие “хохоряшки” закупать для него)))

grandyuha

В обнове прошивки за 15 число в мануале к ней добавлен такой пункт в описании:
ИЗМЕНЕНИЕ ЖУРНАЛА (для дрона):

  1. Добавлена ​​функция, позволяющая контроллеру управлять дроном после отключения WiFi
fanatol
MasterBlaster:

Пока стаб еще непрофиксили, гимбал уже ок

К апрелю всё пофиксят, тепло идет, летать начинают ))) Это самая последняя прошивка?
Немного юмора - обратил внимание, что особенно в америке дроны покупают и тестят в основном, какие-то старые пацаны…))) (это я не о себе…)

grandyuha:
  1. Добавлена ​​функция, позволяющая контроллеру управлять дроном после отключения WiFi

До этого она не была реализована? В роликах вроде мелькало, что после потери связи он сам домой возвращался? Или это что-то другое было?

Отличная сборка (лучше пока не встретил) для заряда через iMax b6, красиво сделал человек и без пайки. Ссылки дал где купить на Али

Попробую списаться и спросить вариант для 2-3 АКБ

MasterBlaster

вариант для 2-3 АКБ

SkyRC B6AC+ V2 ток максимум 6A, а это значит что максимум 2 акума подключеных паралельно если током 1с заряжать