Hubsan Zino RTF - H117S

fanatol
malder_dm:

Не знаю. как в коптерах, но в автомобилях гироскопы находятся ровно по центру машины.

Возможно это удобно и целесообразно для согласования и работы всего, что завязано на нем. Почитал тут, на досуге и понял, что для дрона это не критично. Для гироскопа опасны магнитные поля и наводки этой природы. Потому и от машины люди отходят когда калибруют. Защита от этого видимо дорогое удовольствие, если делать для дрона…

Седой75
MFer:

пожалуй только аппаратура посолиднее у х8се…

Согласен, причём гораздо солиднее)

MFer:

х8се сделан также «дешево»… по сравнению с мавиком

Не согласен, держал в руках и то, и другое. Может Вам достался такой))

fanatol
grandyuha:

Вчера первый раз удалось, без потери связи, подняться на 500 м.

Да только ради таких взлётов над облаками стоит взять квадрик))) Музыкальная тема отлично подобрана. Интересен тест на дальность, ждем.

Седой75
fanatol:

Интересен тест на дальность, ждем.

Предсказуемо)) Чуда не ждите 😉 Какой подтверждённый рекорд на сегодня?

fanatol
Yarkii:

Да ну?

Есть желание задать много вопросов, но задам один - это возможно с усилителем антенны на пульте или это замена штатных на “ногах” самого дрона? (почти один)))

Седой75:

Предсказуемо)) Чуда не ждите Какой подтверждённый рекорд на сегодня?

Так всё-таки “чудо” бывает?!! Дистанция в 1826 метров это более чем надо для желаемого облета. Zino сразу заявили - 2,5 км по “приборам” и я предположил, что если предыдущие спокойно улетали с фпв на 1,5 км, то эту возможность откроют - сначала пытливые энтузиасты )), а потом и на уровне прошивок и допов к антеннам… Хотя у других есть и другие варианты - сразу заявить, н.р. 5 км 😉

Yarkii
Седой75:

Это Ваш скрин?

Да, скриншот мой, но такого лучше не повторять)) Это он у меня так улетел на родину к себе) и вот на таком расстоянии последний раз появилась связь( связь не устойчивая, сразу же пропала)

Седой75
fanatol:

Хотя у других есть и другие варианты - сразу заявить, н.р. 5 км …

Это Вы про кого? Если про владельцев Х8, то 5 км - реально летали, дождусь хорошей погоды, сам проверю.

Alex_A=

На Али грандиозная распродажа в честь 9-тилетия, в оф.магазине анонсируют цену $316.
Можно попытаться получить купон на $30 от $300 (у меня получилось)
mysku.ru/blog/discounts/71494.html
Плюс на странице товара ru.aliexpress.com/item/…/32948174462.html можно получить купон продавца, и еще добить спецкупонами ($6 от $65).
Ну и про увеличенный к распродаже кэшбэк не забываем.

MFer

прям шокирован. за 285 мойжно взять реально крутой за эти деньги коптер. хубсан рвут шаблоны…

MasterBlaster

вопрос к тем у кого Зина уже на руках, в кабеле зарядки штекер этот который вставляется в зарядку это обыкновенный балансировочный разъем 3s?

прям шокирован. за 285

Yarkii

Вон какая цена сейчас на него на бэнггуде с купоном 😃

sergg65

… были бы они в наличии… а так… неизвестно когда появятся…

fanatol
Yarkii:

Вон какая цена сейчас на него на бэнггуде с купоном

Это цена без допов?

Yarkii
fanatol:

Это цена без допов?

Без допов.

sergg65:

… были бы они в наличии… а так… неизвестно когда появятся…

Это точно…