Hubsan Zino RTF - H117S

Yarkii
Седой75:

Это Ваш скрин?

Да, скриншот мой, но такого лучше не повторять)) Это он у меня так улетел на родину к себе) и вот на таком расстоянии последний раз появилась связь( связь не устойчивая, сразу же пропала)

Седой75
fanatol:

Хотя у других есть и другие варианты - сразу заявить, н.р. 5 км …

Это Вы про кого? Если про владельцев Х8, то 5 км - реально летали, дождусь хорошей погоды, сам проверю.

Alex_A=

На Али грандиозная распродажа в честь 9-тилетия, в оф.магазине анонсируют цену $316.
Можно попытаться получить купон на $30 от $300 (у меня получилось)
mysku.ru/blog/discounts/71494.html
Плюс на странице товара ru.aliexpress.com/item/…/32948174462.html можно получить купон продавца, и еще добить спецкупонами ($6 от $65).
Ну и про увеличенный к распродаже кэшбэк не забываем.

MFer

прям шокирован. за 285 мойжно взять реально крутой за эти деньги коптер. хубсан рвут шаблоны…

MasterBlaster

вопрос к тем у кого Зина уже на руках, в кабеле зарядки штекер этот который вставляется в зарядку это обыкновенный балансировочный разъем 3s?

прям шокирован. за 285

Yarkii

Вон какая цена сейчас на него на бэнггуде с купоном 😃

sergg65

… были бы они в наличии… а так… неизвестно когда появятся…

fanatol
Yarkii:

Вон какая цена сейчас на него на бэнггуде с купоном

Это цена без допов?

Yarkii
fanatol:

Это цена без допов?

Без допов.

sergg65:

… были бы они в наличии… а так… неизвестно когда появятся…

Это точно…

DmitryK12

Всем привет, выбираю из двух квадрокоптеров Zino и FIMI X8. Интересует на Zino можно ли как-нибудь увеличить стабильную дальность полета в районе 2 км.? FIMI X8 выглядит выигрышнее, но его сейчас ни где не купить, а ждать очень долго не охото.

sergg65

А что БГ обещает по началу отправки заказов? Когда они ожидают поступления zino?

fanatol
DmitryK12:

Всем привет, выбираю из двух квадрокоптеров Zino и FIMI X8. Интересует на Zino можно ли как-нибудь увеличить стабильную дальность полета в районе 2 км.? FIMI X8 выглядит выигрышнее, но его сейчас ни где не купить, а ждать очень долго не охото.

Упс…Свежий вопрос с дальних рубежей))) Пройдитесь по веткам, почитайте…Не только FIMI x8 проблема купить, но и с покупкой Zino далеко не просто. По zino проблемы вообще со стабильностью полета, прошивки еще пилят. Короче - почитайте форум )

sergg65:

А что БГ обещает по началу отправки заказов? Когда они ожидают поступления zino?

Мне кажется у них цикл заказ-поставка недели две. По крайней мере у меня так вышло. Заказал (оплатил) 2 марта, а выслали 18-го. Могли и раньше, я уточнял по способу дня два.

MasterBlaster

Когда они ожидают поступления zino?

На складе который высылаает в Россию Зина должна быть 24.03.

fanatol

Самая хорошая картинка в 4К у Зино и Паррота. ФИМИк что-то не так. Много синего и мне показалось “мылит”. Видно по земле, теням и т.д. Паррот картинка, как бы резче, но контраст хуже, при сравнении с хубсаном. Хубсан оправдал надежды на хорошую камеру. Интересно, съемка шла с одной и той же высоты?

yadi.sk/i/r5vvbj7GAk-i2Q

yadi.sk/i/qro-1ceEpWDsoQ

yadi.sk/i/a8dp22HARlOb3Q

  1. Зино и Паррот. Зино: 5+, Паррот: 5
  2. ФИМИк: 4
Седой75

Много синего и мне показалось “мылит”.

Не обновленная прошивка.

fanatol
Седой75:

Не обновленная прошивка.

Интересно посмотреть после обновления.