Hubsan Zino RTF - H117S

MasterBlaster

вопрос к тем у кого Зина уже на руках, в кабеле зарядки штекер этот который вставляется в зарядку это обыкновенный балансировочный разъем 3s?

Yarkii
MasterBlaster:

вопрос к тем у кого Зина уже на руках, в кабеле зарядки штекер этот который вставляется в зарядку это обыкновенный балансировочный разъем 3s?

Да, у него разъём такой же как на аккумах с баланс разьемом

DmitryK12
fanatol:

Поддерживаю))) Заказываю.

Мой план на зину такой, после того как налетаюсь на оригинале)):

  • Уменьшение шума (моторы и пропеллеры от мавика);
  • Датчики на препятствия (читал, что можно прикрутить);
  • Увеличение дальности трансляции с 1 км сейчас до 2,5 км полетных (снятие ограничение в прошивке + продвинутые антенны)
    Заранее извиняюсь, если что-то не увидел в этой теме, уже руки чешутся…😃

А можно поподробнее про все три пункта

hammer38

Заказал на БГ 20 марта обещали отправить 23, сегодня написали отправка через 2-3 недели

MasterBlaster

не советю покупать сумки в этом магазине, купил 04.03, трек дал 09.03, 19.03 посылка только вылетела из Китая, думал что если посылка почти 10 условно убитых енотов, то китаец быстрее шевелится… 😁

fortemio
MasterBlaster:

не советю покупать сумки в этом магазине, купил 04.03, трек дал 09.03, 19.03 посылка только вылетела из Китая

ичо? это ненормально?! за 10 дней посылка ИЗ Китая вылетела! всего 15 дней от и до. цена дороже Бенгуда если без купонов но другой вроде
причем тут почта и китаец 😃
ЗЫ обычная китайская почта. раньше чуть ли не каждая посылка ей шла.

MasterBlaster

ичо? это ненормально

ничо это ненормально. 2 недели от покупки до вылета из Китая это для меня ненормально

но другой вроде

такой сумки нет на BG ,мне нужна именно такая, плоская в рюкзак

fortemio
MasterBlaster:

2 недели от покупки до вылета из Китая это для меня ненормально

вы там в Европейской части Евразии совсем уже расслабились! 😃
для россиян это счастье! 😁 а серьезно - самые быстрые доставки в июне,июле +\-
мне посылка пришла с Али за 7дней (из них 4 по России что тоже нонсенс) от и до. но это исключение.

так Унитазинг на Зино побежден или нет?

MasterBlaster

15 мин тому назад получил Зино, первые впечатления хорошие, качество зборки с верху даже неплохое . Сейчас буду обновлять и колхозить кабель к
зарядке, зазоры в пластиковых деталях ровные, пластик конечно дешевенький
особенно на пульте. Летать сегодня не буду, ветер 52km/h.

p.s отправка с Bangood была 11 марта, 15 дней в Польшу и это через Бельгию. упаковано в картонную коричневую коробку с надписью Hubsan Zino, в середине цветная коробка с ручкой. Еще нафига незнаю сетевой переходник положили с китайской розетки. Цветная коробка имела заводские пломбы, поэтому переходник приклеили с верху.

Cheerio
  1. Кто-то заказывал на banggood в Украину? Таможне придётся платить?
  2. $7.4 за страховку = защита от повреждений и потери… Что-то я не понял, без страховки типа если перевозчик потеряет товар то они ни за что ответственности не несут?
  3. пишут доставка free при заказе от $25, а по факту она стоит +$26. 😃
fortemio
MasterBlaster:

Сейчас буду обновлять и колхозить кабель к
зарядке

а что родной зарядки с кабелем нету???

MasterBlaster:

p.s отправка с Bangood была 11 марта, 15 дней в Польшу и это через Бельгию. упаковано в картонную коричневую коробку с надписью Hubsan Zino, в середине цветная коробка с ручкой. Еще нафига незнаю сетевой переходник положили с китайской розетки. Цветная коробка имела заводские пломбы, поэтому переходник приклеили с верху.

вы ж писали 9го
rcopen.com/forum/f135/topic528749/1593

Пол
Cheerio:

Таможне придётся платить?

Тоже жду аппарат, по идее на почте должны взять пошлину, цена свыше 150 евро.

fortemio
malder_dm:

Камрады, ну как же мы на ЗИНКЕ будет летать по FPV ?

Многие все же рассчитывают на то, что к нему можно будет подключить шлем или очки )))

Итого? Что с FPV ?

MasterBlaster:

а реально отправли 11 в понедельник 9 марта это была субота

видео я видел
я спросил = в комплекте Нет кабеля для зарядки? нечем заряжать? без ДОП балансира аля Аймакс 6 никак?
Его специально балансировать надо? Комплектного устройства нет?

malder_dm:

Шалом, Камрады.
Насколько я понимаю, на Бэнгуде ZINO нет нет складе и их поступление ожидается 21 Апреля ?

ну а как еще перевести? Processing time:Expected on April 21, 2019
рука лицо

malder_dm

Шалом, Камрады.
Насколько я понимаю, на Бэнгуде ZINO нет нет складе и их поступление ожидается 21 Апреля ?

MasterBlaster

в комплекте Нет кабеля для зарядки?

нет кабеля для зарядки микропроцессорными зарядками для LiHV, посмотите фильм. Родная зярядка греется, воняет паленой проводкой и недозяряжает акум гдето на 2%. Во вторых нет режима storage, я акумы гробить не хочу. На месте купил себе ISDT SC-608 в цене ниже китайской, размеры крохотные, очень хорошая зарядка. Заказал еще powerbank 12V/20000mAh и в поле за час 2 акума заряжу 6s(2x3S 1 C).

Cheerio
Пол:

Тоже жду аппарат, по идее на почте должны взять пошлину, цена свыше 150 евро.

а как они будут цену определять, к которой пошлины применять? В интернете искать? т.е. полная стоимость без скидки?

Vados5
Cheerio:

а как они будут цену определять, к которой пошлины применять? В интернете искать? т.е. полная стоимость без скидки?

В декларации, либо инвойсе продавец при отправке указывает цену. Когда товар будет на таможне, с вами свяжется брокер и предложит свои услуги, посчитает пошлину, туда добавит плату за свои брокерские услуги, далее заключаете с ним договор по эл. поште, шлете ему бабулеты на карточку и брокер решает вопрос. А через день-другой спокойно получаете посылку у себя на почте.

Хотя, если вы из Киева, то можете послать брокера на йух и все сделать самому…

fortemio
MasterBlaster:

нет кабеля для зарядки микропроцессорными зарядками для LiHV, посмотите фильм. Родная зярядка греется, воняет паленой проводкой и недозяряжает акум гдето на 2%. Во вторых нет режима storage, я акумы гробить не хочу. Н

? это ваш фильм? он на нерусском + может просто накручивает видос. (господя! как провода соединять видео! когда картинки с распиновкой достаточно!)
вы его только получили же
у вас лично воняет и греется зарядка?
недозаряжает? а оно надо 2% эти?
Т.е. Хубсан изначально продает *авно с неисправной зарядкой?

Вольтаж на банку в режиме Storage должен соответствовать рекомендациям производителя аккума. Для стандартных Li-Po обычно 3.8-3.85V

чо сложного прямо в дроне разрядить если вы их хранить собираетесь.

PS тут все владельцы 40$ аккумуляторов купили ISDT SC-608 или аймакс ради зарядки? или пофиг?

MFer

У меня все норм с зарядкой.

MasterBlaster

у вас лично воняет и греется зарядка?

да воняет и греется зарядка! в этой теме у Русского парня зарадка сожлась в первый день, не знаю как у других моя хубсаноская зарядка еще плохо балансирут банки, когда зажглись зеленые диоды банки реально показывали 4,35, 4,35 4,20.

*авно с неисправной зарядкой?

А Bы купите и проверьте, я пороверил - полное фуфло. Не советую этой зарядкой пользоваться. Я свою выбросил, блок питания оставил на всякий случай - может пригодиться для других дел