Hubsan Zino RTF - H117S

Пол
Cheerio:

Таможне придётся платить?

Тоже жду аппарат, по идее на почте должны взять пошлину, цена свыше 150 евро.

fortemio
malder_dm:

Камрады, ну как же мы на ЗИНКЕ будет летать по FPV ?

Многие все же рассчитывают на то, что к нему можно будет подключить шлем или очки )))

Итого? Что с FPV ?

MasterBlaster:

а реально отправли 11 в понедельник 9 марта это была субота

видео я видел
я спросил = в комплекте Нет кабеля для зарядки? нечем заряжать? без ДОП балансира аля Аймакс 6 никак?
Его специально балансировать надо? Комплектного устройства нет?

malder_dm:

Шалом, Камрады.
Насколько я понимаю, на Бэнгуде ZINO нет нет складе и их поступление ожидается 21 Апреля ?

ну а как еще перевести? Processing time:Expected on April 21, 2019
рука лицо

malder_dm

Шалом, Камрады.
Насколько я понимаю, на Бэнгуде ZINO нет нет складе и их поступление ожидается 21 Апреля ?

MasterBlaster

в комплекте Нет кабеля для зарядки?

нет кабеля для зарядки микропроцессорными зарядками для LiHV, посмотите фильм. Родная зярядка греется, воняет паленой проводкой и недозяряжает акум гдето на 2%. Во вторых нет режима storage, я акумы гробить не хочу. На месте купил себе ISDT SC-608 в цене ниже китайской, размеры крохотные, очень хорошая зарядка. Заказал еще powerbank 12V/20000mAh и в поле за час 2 акума заряжу 6s(2x3S 1 C).

Cheerio
Пол:

Тоже жду аппарат, по идее на почте должны взять пошлину, цена свыше 150 евро.

а как они будут цену определять, к которой пошлины применять? В интернете искать? т.е. полная стоимость без скидки?

Vados5
Cheerio:

а как они будут цену определять, к которой пошлины применять? В интернете искать? т.е. полная стоимость без скидки?

В декларации, либо инвойсе продавец при отправке указывает цену. Когда товар будет на таможне, с вами свяжется брокер и предложит свои услуги, посчитает пошлину, туда добавит плату за свои брокерские услуги, далее заключаете с ним договор по эл. поште, шлете ему бабулеты на карточку и брокер решает вопрос. А через день-другой спокойно получаете посылку у себя на почте.

Хотя, если вы из Киева, то можете послать брокера на йух и все сделать самому…

fortemio
MasterBlaster:

нет кабеля для зарядки микропроцессорными зарядками для LiHV, посмотите фильм. Родная зярядка греется, воняет паленой проводкой и недозяряжает акум гдето на 2%. Во вторых нет режима storage, я акумы гробить не хочу. Н

? это ваш фильм? он на нерусском + может просто накручивает видос. (господя! как провода соединять видео! когда картинки с распиновкой достаточно!)
вы его только получили же
у вас лично воняет и греется зарядка?
недозаряжает? а оно надо 2% эти?
Т.е. Хубсан изначально продает *авно с неисправной зарядкой?

Вольтаж на банку в режиме Storage должен соответствовать рекомендациям производителя аккума. Для стандартных Li-Po обычно 3.8-3.85V

чо сложного прямо в дроне разрядить если вы их хранить собираетесь.

PS тут все владельцы 40$ аккумуляторов купили ISDT SC-608 или аймакс ради зарядки? или пофиг?

MFer

У меня все норм с зарядкой.

MasterBlaster

у вас лично воняет и греется зарядка?

да воняет и греется зарядка! в этой теме у Русского парня зарадка сожлась в первый день, не знаю как у других моя хубсаноская зарядка еще плохо балансирут банки, когда зажглись зеленые диоды банки реально показывали 4,35, 4,35 4,20.

*авно с неисправной зарядкой?

А Bы купите и проверьте, я пороверил - полное фуфло. Не советую этой зарядкой пользоваться. Я свою выбросил, блок питания оставил на всякий случай - может пригодиться для других дел

fortemio
MFer:

У меня все норм с зарядкой.

MasterBlaster:

я пороверил - полное фуфло. Не советую этой зарядкой пользоваться.

предлагаю в теме отписаться у кого как. и может просто к Хубсану рекламацию. посмотрим как у вас вообще банки заработают - а то может акк такой неудачный
ЗЫ искал по теме “зарядка” , “сгорела”. плохо искал видимо

MasterBlaster

а то может акк такой неудачный

после хубсановской зарядки дал в свою ISDT, отбалансировал идиально 3x 4,35 и залил еще ок 150 mA.
Реально выбросил ее (хубсановскую) в мусорник, доставать не собираюсь. Я написал только свое мнение, а вы делайте что хотите 😁 Может это только у меня такая и еще у того у которого сожглась (в этой теме есть пост).

MFer

Повторюсь, зарядка сделала свою работу. 1 раз пока правда. Положенные lihv залила. В процессе не нюхал )))

Зы: про положенные lihv имел в виду что там не 3х4,35 было а около того, конечно она по-аптечному не балансирует…

MasterBlaster

главное что мой дрон биндится, подвес и камера работают зарядкой и так и так бы не пользовался.

тут все владельцы 40$ аккумуляторов купили ISDT SC-608 или аймакс ради зарядки? или пофиг?

у меня еще машинки есть, и одна лодка,танк. Акумов к зине 3 шт Зарядка лишней не бывает.

malder_dm
fortemio:

тут все владельцы 40$ аккумуляторов купили ISDT SC-608 или Аймакс ради зарядки? или пофиг?

Вышло так, что я специально для ZINO купил Аймакс Мини, а вот ZINO похоже так и не куплю, в связи с тем, что Бэнгуд кормит завтраками. Теперь они обещают поставку к 21 Апреля.
Сделал отмену заказа и возврат средств еще 14 марта, по сей день жду денег, хотя они обещали 7-14 дней !!!
Подожду еще пару деньков и буду залупляться.

Rom111
malder_dm:

Сделал отмену заказа и возврат средств еще 14 марта, по сей день жду денег, хотя они обещали 7-14 дней !!!
Подожду еще пару деньков и буду залупляться.

Сделал отмену 11.03, Бангуд вернул 21.03, на карту зачислились 25.03. Платил через PayPal

MasterBlaster

ЗЫ искал по теме “зарядка” , “сгорела”. плохо искал видимо

неприятность одна с дроном все же была, вернее не с ним самим. При первой же зарядке аккума у меня в доме, минут через пять, выбило пробки. Как оказалось при разборе полетов, виноватым оказался сетевой адаптер зарядки аккума дрона, балансир вроде бы работает. Китайцам предьявил, отослал им видео, они сопротивляться особо не стали, выслали новую. Склонял их что бы они мне заменили адаптер вместе с балансировкой. Вот не знаю что и пришлют.

нашел в 30 секунд

конечно она по-аптечному не балансирует…

да, разброс по банкам был на лицо, да и мне лично зряжать 3 акума 9 часов просто в лом.

Aric
Rom111:

Сделал отмену 11.03, Бангуд вернул 21.03, на карту зачислились 25.03. Платил через PayPal

Заказ 8.03, отмена 12.03, деньги на карте 13.03

shivarun
MasterBlaster:

не советю покупать сумки в этом магазине, купил 04.03, трек дал 09.03, 19.03 посылка только вылетела из Китая, думал что если посылка почти 10 условно убитых енотов, то китаец быстрее шевелится… 😁

Купил сумку именно в этом магазине 5 марта, продаван дал трэк 7 марта, отправил 9 марта, я получил 26 марта в России на Урале, так что кому как повезёт. А я этого продавана буду рекомендовать.

fortemio:

PS тут все владельцы 40$ аккумуляторов купили ISDT SC-608 или аймакс ради зарядки? или пофиг?

Нет, я пользуюсь оригинальной зарядкой, пока проблем не вижу. Да она греется если её положить, а если приподнять на 45 градусов, то не сильно греется, просто у неё много отверстий для циркуляции внизу и по бокам. Ни чем не воняет 100%. Блок питания родной вообще не сильно греется, меньше телефонного сяоми. Заряжает конечно долговато 3 часа 20 минут, с 5%. Заряжает до 12,99в, 6 сотых не хватает до 13,05В, получается 0,05%.

А можно узнать, а что через балансировочный разъём как-то не так заряжается, зачем эти два толстых на i-max b6 ?

MasterBlaster

потому что микропроцесорные зарядки имеют 2 выхода балансировочный и общего тока XT60/DIN/др через балансировочный заливает и контролирует отдельные банки, через общий напряжение общее акума.

Заряжает конечно долговато 3 часа 20 минут,

по ттх там 1000mA а акум 3000mA вот и получается 3часа+, нормальной зарядкой - 1 час.