Hubsan Zino RTF - H117S

fortemio
malder_dm:

Желание покупать что-либо крупное на Бэнгуде отпало, лучше Али, т.к. их система Защиты покупателей просто великолепна )))

я вас сииильно огорчу - это Пока вам везло. есть форумы по Али - просто кинут и все. с мелочевкой конечно пока не было проблем но вот с поболее …
для ЗАЩИТЫ есть Пейпел ( чо проще карту привязать?), там свои заморочки с обострением спора, но в остальном Он лучше Али в дорогих покупках ИМХО (на Пейпел вам просто попросят вернуть товар хоть за 1 хоть за 1000$ ну вы понимаете)
Чего было кипишить? Пейпел вам все бы вернул…
ЗЫ я думал вы напрямую платили

Dimas_GPS
MasterBlaster:

кстати на акуме не написано 3100мАч а 3000мАч

Поделитесь практическим опытом по данному аккуму и isdt, сколько идёт зарядка, сколько балансировка, по времени и сколько на каждом этапе заливается Ач

Serega007
fortemio:

так выслали или дали трекномер?

Выслали. Сегодня начал трекаться

Vados5
Serega007:

Выслали. Сегодня начал трекаться

Аналогично!

Cheerio
Serega007:

Выслали. Сегодня начал трекаться

и у меня. Заказывал 28го, но в самом конце, потому был значительно ближе к концу праздничной очереди, чем к её началу.

Fil35
Serega007:

Выслали. Сегодня начал трекаться

Когда заказывали?

я заказывал в первые минуты распродажи, пока не отслеживается(((

MasterBlaster

Поделитесь практическим опытом по данному аккуму и isdt,

я конечно с сикундомером не проверял, но буду сегодня зяряжать и обращу внимание

Dimas_GPS

Тоже побежал мой зино. Напомню, заказывал 30.04. Номер 31.04. Пошла движуха 06.05.19 14:40мск. Движение видно в приложении “Где посылка” и на сайте “postal ninja”, больше пока ни где. Пока ни где - это: али, почта России, 17track, посылки нет, спидпост (почта сингапура) и т.д.

meandr51

Я хочу видео и фото с Zino снимать. Подскажите, пожалуйста, с каким разрешением в пикселях идет видеопоток в реальном времени на смартфон, чтобы можно было управлять, кадрировать и снимать. Информация нужна для того, чтобы знать, какой телефон для этого подойдет. Поскольку на дневном свету на экране почти ничего не видно, думаю применить
VR очки, в которые вставляется телефон. Непонятно, как он при этом с пультом соединяется? И все ли операции с пульта при этом возможны. Или придется вынимать телефон из очков и пальцами в значки тыкать.

MasterBlaster

И все ли операции с пульта при этом возможны.

а вы посмотрите на пульт и какие там кнопки. FPV идет 720p до 30fps

оскольку на дневном свету на экране почти ничего не видно

видно, если екран телефона хорошего качества.

Поделитесь практическим опытом по данному аккуму и isdt,

акум разрядил до 17% при 19% включается RTH. Зарядка заряжала 30 мин током 3A, потом ток плавно начал уменьшатся. Зарядка залила 2200mA, цыкл вместе с балансом 1ч15мин

MasterBlaster

p.s Настройки зарядки стоковые, тип акума LiHV, Ток заряда 3A, остальное не менял.

sergg65

А я все отказался… теперь другая проблема - деньги на pay-pal пришли уже 3 дня назад, но на карте до сих пор нет.
И еще… может случайно здесь есть люди из Котовска (Тамбовская обл)?

Dimas_GPS
MasterBlaster:

p.s Настройки зарядки стоковые, тип акума LiHV, Ток заряда 3A, остальное не менял.

Для ускорения можно попробовать балансировочные токи подкрутить, или посмотрите какие они сейчас по умолчанию выставлены. А то баланс съедает больше времени чем зарядка, в принципе как и везде и как оно и должно быть. Но ваше зарядное наделе но функцией регулирования балансировочных токов, для ускорения…

MasterBlaster

Я свой коптер получил с прошивкой 1.48 по дате прошивки понятно что это не первая партия.

Производителем выпускается небольшая партия коптеров,

Сколько можно талдычить, BG имеет коптеры в наличии и отправляет (два моих знакомых купили в начале марта и уже давно получили тоже с прошивкой 1.48).
Проблема с отправкой в Россию!

вопрос: Кто знает где в приложении включить координаты с лева в низу? У меня их нет.

Rom111

Заказал ZINO на Али в “HUBSAN Official Store” 05 марта. Трек дали спустя 7 дней, чуть ли не в последнюю минуту. Трекаться начал 22.03 , т.е. через 17 дней после заказа, сначала почта Китая, затем Сингапур. Сегодня получил. По факту шло меньше месяца, но пришлось понервничать. ) Продавцу писем не писал.

Коптер пришёл с прошивкой 1.48

Родная зарядка зарядила банки: 4.303 4.329 4.305

fortemio
sergg65:

А я все отказался… теперь другая проблема - деньги на pay-pal пришли уже 3 дня назад, но на карте до сих пор нет.

это нормально. банковские переводы могут довольно долго длиться. могут за 1 день могут за 2 недели

Letno

А я 30 марта еще отменил и тишина, кормят завтраками, подождите 1-3 дня. Прошло уже 4, опять написал им, отвечают что у них праздник подметание могил с 2019.04.04 по 2019.04.07, отправили сообщение по возврату в соответствующий отдел) Тоже оплачивал через пейпал, но деньги не вернулись даже туда.

Serega007
Letno:

А я 30 марта еще отменил и тишина, кормят завтраками, подождите 1-3 дня. Прошло уже 4, опять написал им, отвечают что у них праздник подметание могил с 2019.04.04 по 2019.04.07, отправили сообщение по возврату в соответствующий отдел) Тоже оплачивал через пейпал, но деньги не вернулись даже туда.

Пиши им в поддержку. Мне тоже отменяли с 29 марта. Вчера написал им с угрозой открытия спора в пэйпэл и сразу же пришло письмо, что деньги возвращены и упали на пэйпэл. Сегодня должны кинуть их на карту.

Letno
Serega007:

Пиши им в поддержку. Мне тоже отменяли с 29 марта. Вчера написал им с угрозой открытия спора в пэйпэл и сразу же пришло письмо, что деньги возвращены и упали на пэйпэл. Сегодня должны кинуть их на карту.

Представляете, пришло письмо от пейпал по поводу возврата 20 минут назад. Теперь буду ждать когда на карточку вернуться! Мне больше интересно если им ничего не писать и не требовать, на сколько это может все затянуться?

MasterBlaster

Теперь буду ждать когда на карточку вернуться!

Это тоже вина Китайцев?