Hubsan Zino RTF - H117S

fortemio
sers1:

Я правильно понимаю что такой вариант может заменить стандартный кабель (если micro usb использовать. Вариант по ссылке left and right) ? ru.aliexpress.com/item/…/32856841966.html

скорее это просто 2 кабеля: удлинитель с левым и удлинитель с правым а не M to M
а еще не нарвитесь на просто питающий .
схема не нужна - все кабели внутри по цветам- черный, красный и сигнальные белый и зеленый

DmitryK12

Всем привет, как сделать калибровку gyro sensora?

Engineer71
DmitryK12:

Всем привет, как сделать калибровку gyro sensora?

поставить на ровную поверхность, можно по уровню и включить в приложении горизонтальную калибровку.

DmitryK12

Кто как заряжает одновременно 3 аккумулятора?

sers1
DmitryK12:

Кто как заряжает одновременно 3 аккумулятора?

Присоединяюсь и расширю вопрос 😃
1)Какой imax для зарядки аккумов лучше взять (хочу три что бы было аккума в последствии) mini или обычную (понял что б lihv было) или вовсе s65 skyrc?
2)Обязательно оригинал? (не имел дело с imax раньше - а инфа в нете противоречивая.
3)Кто цеплял трекеры, куда цепляли на пузо или вверху?
Купил вот такой RF-V16 - буду мудрить 😃

hard

Я посадил трекер на разъемную пластиковую липучку и на аккумулятор. По идее это самое дальнее место от мозгов коптера.
Уже полетал, влияния не заметил - висит ровно, возврат домой отработал на отлично.

sers1
hard:

Я посадил трекер на разъемную пластиковую липучку и на аккумулятор. По идее это самое дальнее место от мозгов коптера.
Уже полетал, влияния не заметил - висит ровно, возврат домой отработал на отлично.

Липучку на супер клей к батарее крепил?

hard
sers1:

Липучку на супер клей к батарее крепил?

Сама липучка с клеевой подложкой - держит отлично.
Типа такой ссылка на али

MFer
hard:

Я посадил трекер на разъемную пластиковую липучку и на аккумулятор. По идее это самое дальнее место от мозгов коптера.
Уже полетал, влияния не заметил - висит ровно, возврат домой отработал на отлично.

а как ловит спутники сам трекер в таком положении (у него антенна то неправильно расположена получается)?
а антенна там слабовата, помниться в траву упал густую и все, нет спутников - координаты по LBS только, с точностью пара километров )))

hard
MFer:

а как ловит спутники сам трекер в таком положении (у него антенна то неправильно расположена получается)?
а антенна там слабовата, помниться в траву упал густую и все, нет спутников - координаты по LBS только, с точностью пара километров )))

В приложении показывал +/- 10м от текущего положения - для меня достаточно.

Пол

Столкнулся с проблемой, что на солнце ничего не видно в приложении на телефоне, есть варианты решения?
Менять телефон пока нет возможности.

Пол
MFer:

Что то такого плана

Не понял, к чему он крепиться?

sers1
Пол:

Столкнулся с проблемой, что на солнце ничего не видно в приложении на телефоне, есть варианты решения?
Менять телефон пока нет возможности.

Та же проблема-мелких деталей не видно на максимальной яркости. Присматриваюсь к такой штуке, что выше скинули.

Пол:

Не понял, к чему он крепиться?

Как я понял принцип один-просовываешь в него устройство-что-то типа резинки. Хочу пойти пощупать где-то в рознице.

MFer

там резинки, надеваются прямо на телефон. у меня такой, все норм…

sers1
MFer:

там резинки, надеваются прямо на телефон. у меня такой, все норм…

А как по засвету-идеально или просто чуть улучшает контраст?

MFer

Ну как в тениваш телефон, смотрите сами…

MFer

А че толку, вон у х8 «есть»…

Vados5
Cheerio:

мой задержали на таможне. Позвонили, сказали надо слать доп доки, подтверждающие стоимость. Сижу думаю, есть ли вариант попросить продавца занизить стоимость? И прокатит ли?

А мне вот не звонят пока что-то, уже 3 день как на таможне в Киеве.