Hubsan Zino RTF - H117S

ndacota-su
MasterBlaster:

420 баксов его цена сейчас.

Хронический завал горизонта, лочит навсегда акумы цена которых 85usd, еще по пару полетаx винты разбалтываются надо колхозить прокладки и их менять.
Только некоторые “приемущиства” Мишки над Зино.

Вот таких страстей не знал. Хорошо что я его не купил.

MFer
MasterBlaster:

а на Banggood вот так

крутяк ))
придется скидывать цену )))

sers1
Vados5:

В итоге утром позвонили сами, уточнили согласен ли я оплатить пошлину и скинули счет на 986 грн.

От какой цены считали? От той что на листинге у продавца или от фактически тобою оплаченной?

Vados5
sers1:

От какой цены считали? От той что на листинге у продавца или от фактически тобою оплаченной?

От фактически оплаченной. 283 убитых енотов.

Седой75
MasterBlaster:

Только некоторые “приемущиства” Мишки над Зино.

Ничего из перечисленного у моего Ми4к не было.
Сколько их было продано и сколько из них имели все эти недостатки?

MasterBlaster

Читайте интернет, подпишитесь на оффициальную групу FB, а потом можно и в дисскусси высказываться. А то будет как с удивлением о raw файлах в Зино.
К слову Ми дрон у меня был, горизон заваливал и прокладки под винты сам печатал на 3d принтере.

Седой75
MasterBlaster:

А то будет как с удивлением о raw файлах в Зино.

А что не так? У зино их нет, у Ми4к и Х8 есть. Мне они не нужны, я любитель(хоть и умею зарабатывать на дроне), а кому-то важно, чтобы они были.

MasterBlaster

А что не так? У зино их нет,

а ктото, гдето обещал что они там будут??

Vados5

Получил сегодня в отделении EMS. Сей час поставил на зарядку, если успеет батарея до наступления темноты зарядится, то сразу и испытаю. Сразу вопрос: стоит ли летать на 49 прошивке, или лучше обновиться, а потом пробовать?

yuri_smetanin
MasterBlaster:

420 баксов его цена сейчас.

Хронический завал горизонта, лочит навсегда акумы цена которых 85usd, еще по пару полетаx винты разбалтываются надо колхозить прокладки и их менять.
Только некоторые “приемущиства” Мишки над Зино.

Да знаю все это, знаю. Но когда хочется приличной картинки, а денег на фантом 4 нету 😦 Приходится терпеть и горизонт и дорогие аккумы, а вот то, что мишка не складной реально расстраивает.
Думал куплю Зину, продам Мишку, а теперь даже не знаю, что делать. Оставить оба накладно… продать оба, чутка добавить и купить мавик? еще накладнее 😦
А альтернатив, как я понимаю, нет?

MasterBlaster

А альтернатив, как я понимаю, нет?

Есть вроде, Mavic AiR цена ок 700 USD, картинка неплохая, Fimi X8 цена 430 USD но сырой пока. Б /У Mavic PRO цена ок 700 USD.

Dimas_GPS
MasterBlaster:

лучше обновиться

посылочку получил. распаковался. комплект отличный (за 20тр) 3 аккума, сумка, автомобильная зарядка, евро 220 зарядка, ещё зачем-то переходник 220 доложили, перемычка видимо для пульта.

телефон у меня Redmi 4x. Коннект без проблем, подвес работает, управляется. Движки пока не запускал.

Вижу следующую инфу в разных вкладках:
1 Flight control firmware version Zino_FC_V1.1.49
2 FPV firmware version Zino_IT_V0.3.5.ub25
3 Transmitter firmvare version HT01B_RP_V0.1.6
(Transmitter hardvare version 1.0.0)
4 Версия со стабилизатором Zino_G_V3.0.2.2
5 Версия программного обеспечения V1.6.8

Что из этого можно обновить?
Нужно ли это делать?
Как?

Dimas_GPS
MasterBlaster:

Zino_FC_V1.1.50

ок. спасибо
а пульт подвес и камеру надо обновлять, и где узнавать актуальные версии?

DmitryK12

Подскажите, как лучше хранить батареи в заряженном состоянии или разряженном, или здесь умные батареи и если полежат сами скидывают заряд до 50%?

MasterBlaster

Подскажите, как лучше хранить батареи в заряженном состоянии или разряженном

60%

DmitryK12
MasterBlaster:

60%

Батареи сами скидывают свой заряд до 60% или их самому нужно разряжать?

Agronom
MasterBlaster:

420 баксов его цена сейчас.

Хронический завал горизонта, лочит навсегда акумы цена которых 85usd, еще по пару полетаx винты разбалтываются надо колхозить прокладки и их менять.
Только некоторые “приемущества” Мишки над Зино.

У меня на Ми дроне аккум накрылся (одна банка просела и всё, он отказался её принимать) на второе подключение.