Hubsan Zino RTF - H117S

Адуй

794,63 руб. 25%СКИДКА | Кабель для зарядки с адаптером для Hubsan Zino H117S Quadcopter Батарея B3 Зарядное устройство Запчасти аксессуары игрушки для детей
www.aliexpress.com/item/…/33002031519.html?aff_fci…
Что скажите про эту зарядку?

А то я и не знаю что делать?
Моя родная мигает красным и не заряжает. Али предложили отправить дрон в Китай с возвратом средств.
А стоит ли?

sers1
Адуй:

Что скажите про эту зарядку?

А то я и не знаю что делать?

Слабоватая, Выдает 1.6 ампер. Родная заряжает аккум одним ампером 3 часа. Т.е если больше одного акума заряжать - будет заряжать медленнее родной. Мне кажется смысле нет ее брать - лучше тогда взять уже imax/isdt/skyrc. Один раз заморочиться спаять или заказать кабеля и заряжать за час. Этот способ правда дороже. Но с учетом того, что покупать зарядное нужно, то не так уж и много.
Попробуйте в городе у прродавцов за небольшую компенсацию подставить зарядное к другому акккуму или ваш аккум к другому зарядному. Возможно акум бракованный или банки расбалансированные в нем. Читал где-то (не помню на этом форуме или в других тематических местах), что бывали случаи расбалансировки банок в аккуме зины. После нескольких циклов приходили в норму.

Vados5
Адуй:

Что скажите про эту зарядку?

У меня такая-же, брал года 2 назад для зарядки липошек на авиамодели. Батарею Зино заряжает довольно долго, но быстрее чем родная.

Адуй

Спасибо.
Для iMax я понял нужен кабель.
Читал уже. А если просто аккумулятор Зино воткнуть через разъем балансировки напрямую в imax?
Без силовых.
Покажет что нибудь?

Xommep
Адуй:

А если просто аккумулятор Зино воткнуть через разъем балансировки напрямую в imax?
Без силовых. Покажет что нибудь?

Показать-то оно покажет, но заряжать не будет. И ISDT не будет. Даже в режиме Balance charge всё равно основной заряд идёт по силовым, и без них просто будет валить ошибку.

yuri_smetanin

А есть где-нибудь в продаже готовый кабель что бы заряжать батарею зины от imax? Киньте ссылку, что-то сам не нашел. Или схему перепайки родного кабеля…

MasterBlaster

Или схему перепайки родного кабеля…

поднимите глаза, даже на этой странице темы есть схема

Показать-то оно покажет, но заряжать не будет.

покажет заряд по банкам, но абсолютно верно, заряжать не будет.

sers1
Yurasimo:

Зинка в черном исполнении

А мне нравится -взял бы черную, если бы цена не такая разная была и еще не купил. Белая маркая очень - а в небе одинаково видно. На счет греться - хз но не думаю что прямо это сильно будет .

sergg65
Седой75:

Всем привет.
Коллега хочет купить Зино, но не хочет ждать месяц. Что посоветуете?

Зайдите на авито. 25000 руб - человек из Ярославля продает. судя по рекомендациям - продавец надежный

safety

Привет народ. Кто-нибудь знает, как можно подключить пищалку о низком разряде ru.aliexpress.com/item/BX100-1-8-S-Lipo/32832… к сему девайсу. У меня на 501 стоит такая очень удобно искать, если чего.

MFer
sergg65:

Зайдите на авито. 25000 руб - человек из Ярославля продает.

барыга ) я свой новый за 17 продал ))

Bufalo

Получил я таки новый пульт, прошивка 0.1.5 . Может кто реально сказать что изменено в прошивке 0.1.6?

=W_E_G_A=
Bufalo:

Получил я таки новый пульт, прошивка 0.1.5 . Может кто реально сказать что изменено в прошивке 0.1.6?

Какое разрешение на телефоне?

Bufalo
=W_E_G_A=:

Какое разрешение на телефоне?

1920х1080

sers1
Bufalo:

Получил я таки новый пульт, прошивка 0.1.5 . Может кто реально сказать что изменено в прошивке 0.1.6?

Прошей и не парься - 5 мин делов.Это мне кажется быстрее чем вычислять изменения. К тому же нужно что бы версия пульта и версия дрона совпадали ( в данном случае последние прошивки были)

Bufalo
sers1:

Прошей и не парься - 5 мин делов.Это мне кажется быстрее чем вычислять изменения. К тому же нужно что бы версия пульта и версия дрона совпадали ( в данном случае последние прошивки были)

Это если перемычка есть в комплекте, я уже один прошил с помощью пинцета как рекомендовал производитель, лежит трупиком на полке 😦((

sers1
Bufalo:

Это если перемычка есть в комплекте, я уже один прошил с помощью пинцета как рекомендовал производитель, лежит трупиком на полке 😦((

С системника найди с зуммера или с корпуса любой коннектор и скрути между собой 2 провода - и будет тебе замыкание двух контактов.

Bufalo
sers1:

С системника найди с зуммера или с корпуса любой коннектор и скрути между собой 2 провода - и будет тебе замыкание двух контактов.

Эх раньше бы этот совет… Ладно пока на этой прошивке полетаю. Я же первый пульт перешивать стал потому что у меня подвес на колёсико на пульте не реагировал.
Сейчас всё работает может и ладно.