Hubsan Zino RTF - H117S

yuri_smetanin

А есть где-нибудь в продаже готовый кабель что бы заряжать батарею зины от imax? Киньте ссылку, что-то сам не нашел. Или схему перепайки родного кабеля…

MasterBlaster

Или схему перепайки родного кабеля…

поднимите глаза, даже на этой странице темы есть схема

Показать-то оно покажет, но заряжать не будет.

покажет заряд по банкам, но абсолютно верно, заряжать не будет.

sers1
Yurasimo:

Зинка в черном исполнении

А мне нравится -взял бы черную, если бы цена не такая разная была и еще не купил. Белая маркая очень - а в небе одинаково видно. На счет греться - хз но не думаю что прямо это сильно будет .

sergg65
Седой75:

Всем привет.
Коллега хочет купить Зино, но не хочет ждать месяц. Что посоветуете?

Зайдите на авито. 25000 руб - человек из Ярославля продает. судя по рекомендациям - продавец надежный

safety

Привет народ. Кто-нибудь знает, как можно подключить пищалку о низком разряде ru.aliexpress.com/item/BX100-1-8-S-Lipo/32832… к сему девайсу. У меня на 501 стоит такая очень удобно искать, если чего.

MFer
sergg65:

Зайдите на авито. 25000 руб - человек из Ярославля продает.

барыга ) я свой новый за 17 продал ))

Bufalo

Получил я таки новый пульт, прошивка 0.1.5 . Может кто реально сказать что изменено в прошивке 0.1.6?

=W_E_G_A=
Bufalo:

Получил я таки новый пульт, прошивка 0.1.5 . Может кто реально сказать что изменено в прошивке 0.1.6?

Какое разрешение на телефоне?

Bufalo
=W_E_G_A=:

Какое разрешение на телефоне?

1920х1080

sers1
Bufalo:

Получил я таки новый пульт, прошивка 0.1.5 . Может кто реально сказать что изменено в прошивке 0.1.6?

Прошей и не парься - 5 мин делов.Это мне кажется быстрее чем вычислять изменения. К тому же нужно что бы версия пульта и версия дрона совпадали ( в данном случае последние прошивки были)

Bufalo
sers1:

Прошей и не парься - 5 мин делов.Это мне кажется быстрее чем вычислять изменения. К тому же нужно что бы версия пульта и версия дрона совпадали ( в данном случае последние прошивки были)

Это если перемычка есть в комплекте, я уже один прошил с помощью пинцета как рекомендовал производитель, лежит трупиком на полке 😦((

sers1
Bufalo:

Это если перемычка есть в комплекте, я уже один прошил с помощью пинцета как рекомендовал производитель, лежит трупиком на полке 😦((

С системника найди с зуммера или с корпуса любой коннектор и скрути между собой 2 провода - и будет тебе замыкание двух контактов.

Bufalo
sers1:

С системника найди с зуммера или с корпуса любой коннектор и скрути между собой 2 провода - и будет тебе замыкание двух контактов.

Эх раньше бы этот совет… Ладно пока на этой прошивке полетаю. Я же первый пульт перешивать стал потому что у меня подвес на колёсико на пульте не реагировал.
Сейчас всё работает может и ладно.

=W_E_G_A=
Bufalo:

1920х1080

1080р это наверное качество записи видео, а видеопередатчик передаёт скорее всего меньшее разрешение…
Видео в ютубе смотрел, так там разрешение не ахти…

Bufalo
=W_E_G_A=:

1080р это наверное качество записи видео, а видеопередатчик передаёт скорее всего меньшее разрешение…
Видео в ютубе смотрел, так там разрешение не ахти…

Ютуб не показатель, вот загружено у меня в телефон видео 1920х1080 я его смотрю и видео какое показывает дрон на телефоне разницы не вижу.

=W_E_G_A=

Ещё вопросик, сколько по времени реально у вас летает?

sers1
=W_E_G_A=:

Ещё вопросик, сколько по времени реально у вас летает?

в среднем 17-19 минут, если не доволить до экстренной посадки

Bufalo
=W_E_G_A=:

Ещё вопросик, сколько по времени реально у вас летает?

Реально 17 минут +/- 1 минута, ну это я думаю не раскачены аккумы, нормальная емкость достигается после 10-15 циклов.