Hubsan Zino RTF - H117S

fortemio
fortemio:

в поддержку www.roi.ru/52056/
Инициатива № 77Ф52056 Уровень инициативы: Федеральный
Против ведения законопроекта № 547297-7 (увеличение админштрафов за полеты БПЛА)
ЗЫ у кого есть доступ в Госуслуги

вы не поверите : Против инициативы подано: 103 голоса

Andrew777

Ребята, сейчас на компе посмотрел фотки и что-то очень много белого…баланс белого в настройках вроде стоит по умолчанию. Кто какие Настройки делал для фото? Буду рад информации)

Whitehunter
yuri_smetanin:

Кто потерял надежду дождаться зины, купите у меня 😉 Объявление в барахолке

Я бы одну батарею бы отжал))

Engineer71
fortemio:

вы не поверите : Против инициативы подано: 103 голоса

Плохо сформулировали, написано “против” вот и голосуют против.

sers1
Engineer71:

Плохо сформулировали, написано “против” вот и голосуют против.

Вы не поверите сколько у населения негатива про квадрики. От “он же может на голову моему ребенку упасть” до “летают тут, в окна подглядывают”. про силовиков, разведку и чужие дачи и так понятно.

Радует что как-то пока владельцы дронов, из того что я наблюдаю визуально, в адеквате - над головами не летают и нагло не пристают. Может цена пока неадекватов отсеивает, а может в нормальных местах бываю, где это вижу. Позавчера летал. Был ветер. Усилился в полете. Решил его посадить на полянке в парке - опустил его метров до 4, и пока до него шел подскочил чей-то детеныш и швырнул в квадрик пенопластовый самолетик - хорошо, что промахнулся - в метре от дрона пролетел - на видео остался этот пролет 😃). А так бы, кроме того что дрон упал - то подскочил бы родитель и начал бы мне рассказывать что могло в детеныша упасть.

MasterBlaster

в европе квадрики dji дарят даже детям 9 лет на первое причастие, и без закона был полный дикий запад. Кроме детей было полно неадекватов, мне не машину тоже упал когдато квадрик правда безколекторник. Не поцарапал. Регуляция полетов квадриков нужна, места где нельзя летать должны быть на картах обозначены. Липо акум который попадает в реактивный двигатель думаю его разгушит если птицы это делают. Я думаю дело времени когда будет катастрофа с участием квадрика и многочисленными жертвами.

Ser_Che
MasterBlaster:

Кроме детей было полно неадекватов

Эти обсуждения лучше сюда rcopen.com/forum/f6/topic439020/17761
Угроза от дронов явно преувеличена, главная угроза на данный момент, это потеря самого дрона.

Denny

Полетал и поснимал вечером. Вывод: самое плохое время для съемки это глубокие сумерки. Такое количество шумов не исправишь ничем. В темноте видео чисто визуально гораздо лучше, чем в сумерках.

Ser_Che
MasterBlaster:

правда безколекторник.

Вы хотели сказать колекторник )

sers1:

сколько у населения негатива про квадрики.

Это потому что у них квадриков нету )

Надо вовлекать больше народу в нашу секту и вопрос негатива уйдет.

yuri_smetanin
MasterBlaster:

Разница в лучшую сторону, мне кажется

Слишком мелкие фото- не видно разницы…

VitNik

докупил незадорого горку пропеллеров. что то у меня расход по ним большой)

sergg65

Заказал на али у hubsan store зину, прислали трек, но когда пробиваю трек показывает что посылка пришла на таможню в Екатеринбург другому получателю. Явно что трек левый, т.к. показывается вес всего 0.3 кг. пробую открыть спор, но команда не проходит, продавец на письма не реагирует. подскажите как действовать?

VitNik
Ser_Che:

Газоны косите?

бывает) еще и землю пашем!

sers1
VitNik:

бывает) еще и землю пашем!

Главное, что бы не в лесорубы 😃)

Denny
sergg65:

подскажите как действовать?

У меня такая же петрушка с ним была на доп. батарейке. Сразу дал трек, который через неделю благополучно завершил свое путешествие в Орске. Написал продавану, он ответил через день и дал уже правильный трек. Это было в конце марта-начале апреля. Тогда чехарда с треками была у многих, но товар практически всем в итоге нормально доходил. По текущей ситуации - народ интересовался и выяснили, что зины на али сейчас нет в наличии ни у кого. Заказы принимают, но либо молчат, либо кормят завтраками. Иногда и не всем дают правдивую информацию, что реально в наличии зина будет в начале июня. Если продаван молчит долго и не дает правильный трек (а он его походу пока и не даст, т.к. не может отправить товар, которого у него еще нет), открывайте спор, не дает открыть спор - пишите в тех поддержку али с приложением скринов, что посылка отправлена не на тот адрес и уже получена другим (когда будет получена, такая ситуация с этим продаваном у многих). Ну и как вариант, если нервы железные, ждать, пока товар к нему поступит, а он его отправит и надеяться, что он именно на Вас не имеет намерения кинуть лаовая.
З.Ы. Кто знает можно ли как-то понизить расходы на квадрике, чтобы маневры были более медленными (в основном интересует по yaw), как регулировка скорости тангажа подвеса?

MasterBlaster

Кто знает можно ли как-то понизить расходы на квадрике, чтобы маневры были более медленными (в основном интересует по yaw), как регулировка скорости тангажа подвеса?

пока такой возможности нет

shivarun
Denny:

У меня такая же петрушка с ним была на доп. батарейке. Сразу дал трек, который через неделю благополучно завершил свое путешествие в Орске. Написал продавану, он ответил через день и дал уже правильный трек. Это было в конце марта-начале апреля. Тогда чехарда с треками была у многих, но товар практически всем в итоге нормально доходил. По текущей ситуации - народ интересовался и выяснили, что зины на али сейчас нет в наличии ни у кого. Заказы принимают, но либо молчат, либо кормят завтраками. Иногда и не всем дают правдивую информацию, что реально в наличии зина будет в начале июня. Если продаван молчит долго и не дает правильный трек (а он его походу пока и не даст, т.к. не может отправить товар, которого у него еще нет), открывайте спор, не дает открыть спор - пишите в тех поддержку али с приложением скринов, что посылка отправлена не на тот адрес и уже получена другим (когда будет получена, такая ситуация с этим продаваном у многих). Ну и как вариант, если нервы железные, ждать, пока товар к нему поступит, а он его отправит и надеяться, что он именно на Вас не имеет намерения кинуть лаовая.

С этим продаваном у всех такая ситуация 99%. Мы с одним челом тут писали в этой теме про продаванов с Али, так нам “сгущаете краски”. И ещё я узнавал у Хабсана - они не открывали магазин на Али, так что это не их магазин.

sergg65:

Заказал на али у hubsan store зину, прислали трек, но когда пробиваю трек показывает что посылка пришла на таможню в Екатеринбург другому получателю. Явно что трек левый, т.к. показывается вес всего 0.3 кг. пробую открыть спор, но команда не проходит, продавец на письма не реагирует. подскажите как действовать?

Не активна кнопка “открыть спор”, да?

sergg65

после того как накатал жалобу в течении 5 часов продавец прислал новый трек, более похожий на реальный

shivarun
sergg65:

после того как накатал жалобу в течении 5 часов продавец прислал новый трек, более похожий на реальный

Жалобу куда писал, дай ссылку пожалуйста.