Hubsan Zino RTF - H117S

Ser_Che
MasterBlaster:

Кроме детей было полно неадекватов

Эти обсуждения лучше сюда rcopen.com/forum/f6/topic439020/17761
Угроза от дронов явно преувеличена, главная угроза на данный момент, это потеря самого дрона.

Denny

Полетал и поснимал вечером. Вывод: самое плохое время для съемки это глубокие сумерки. Такое количество шумов не исправишь ничем. В темноте видео чисто визуально гораздо лучше, чем в сумерках.

Ser_Che
MasterBlaster:

правда безколекторник.

Вы хотели сказать колекторник )

sers1:

сколько у населения негатива про квадрики.

Это потому что у них квадриков нету )

Надо вовлекать больше народу в нашу секту и вопрос негатива уйдет.

yuri_smetanin
MasterBlaster:

Разница в лучшую сторону, мне кажется

Слишком мелкие фото- не видно разницы…

VitNik

докупил незадорого горку пропеллеров. что то у меня расход по ним большой)

sergg65

Заказал на али у hubsan store зину, прислали трек, но когда пробиваю трек показывает что посылка пришла на таможню в Екатеринбург другому получателю. Явно что трек левый, т.к. показывается вес всего 0.3 кг. пробую открыть спор, но команда не проходит, продавец на письма не реагирует. подскажите как действовать?

VitNik
Ser_Che:

Газоны косите?

бывает) еще и землю пашем!

sers1
VitNik:

бывает) еще и землю пашем!

Главное, что бы не в лесорубы 😃)

Denny
sergg65:

подскажите как действовать?

У меня такая же петрушка с ним была на доп. батарейке. Сразу дал трек, который через неделю благополучно завершил свое путешествие в Орске. Написал продавану, он ответил через день и дал уже правильный трек. Это было в конце марта-начале апреля. Тогда чехарда с треками была у многих, но товар практически всем в итоге нормально доходил. По текущей ситуации - народ интересовался и выяснили, что зины на али сейчас нет в наличии ни у кого. Заказы принимают, но либо молчат, либо кормят завтраками. Иногда и не всем дают правдивую информацию, что реально в наличии зина будет в начале июня. Если продаван молчит долго и не дает правильный трек (а он его походу пока и не даст, т.к. не может отправить товар, которого у него еще нет), открывайте спор, не дает открыть спор - пишите в тех поддержку али с приложением скринов, что посылка отправлена не на тот адрес и уже получена другим (когда будет получена, такая ситуация с этим продаваном у многих). Ну и как вариант, если нервы железные, ждать, пока товар к нему поступит, а он его отправит и надеяться, что он именно на Вас не имеет намерения кинуть лаовая.
З.Ы. Кто знает можно ли как-то понизить расходы на квадрике, чтобы маневры были более медленными (в основном интересует по yaw), как регулировка скорости тангажа подвеса?

MasterBlaster

Кто знает можно ли как-то понизить расходы на квадрике, чтобы маневры были более медленными (в основном интересует по yaw), как регулировка скорости тангажа подвеса?

пока такой возможности нет

shivarun
Denny:

У меня такая же петрушка с ним была на доп. батарейке. Сразу дал трек, который через неделю благополучно завершил свое путешествие в Орске. Написал продавану, он ответил через день и дал уже правильный трек. Это было в конце марта-начале апреля. Тогда чехарда с треками была у многих, но товар практически всем в итоге нормально доходил. По текущей ситуации - народ интересовался и выяснили, что зины на али сейчас нет в наличии ни у кого. Заказы принимают, но либо молчат, либо кормят завтраками. Иногда и не всем дают правдивую информацию, что реально в наличии зина будет в начале июня. Если продаван молчит долго и не дает правильный трек (а он его походу пока и не даст, т.к. не может отправить товар, которого у него еще нет), открывайте спор, не дает открыть спор - пишите в тех поддержку али с приложением скринов, что посылка отправлена не на тот адрес и уже получена другим (когда будет получена, такая ситуация с этим продаваном у многих). Ну и как вариант, если нервы железные, ждать, пока товар к нему поступит, а он его отправит и надеяться, что он именно на Вас не имеет намерения кинуть лаовая.

С этим продаваном у всех такая ситуация 99%. Мы с одним челом тут писали в этой теме про продаванов с Али, так нам “сгущаете краски”. И ещё я узнавал у Хабсана - они не открывали магазин на Али, так что это не их магазин.

sergg65:

Заказал на али у hubsan store зину, прислали трек, но когда пробиваю трек показывает что посылка пришла на таможню в Екатеринбург другому получателю. Явно что трек левый, т.к. показывается вес всего 0.3 кг. пробую открыть спор, но команда не проходит, продавец на письма не реагирует. подскажите как действовать?

Не активна кнопка “открыть спор”, да?

sergg65

после того как накатал жалобу в течении 5 часов продавец прислал новый трек, более похожий на реальный

shivarun
sergg65:

после того как накатал жалобу в течении 5 часов продавец прислал новый трек, более похожий на реальный

Жалобу куда писал, дай ссылку пожалуйста.

fortemio
sers1:

Вы не поверите сколько у населения негатива про квадрики. От “он же может на голову моему ребенку упасть” до “летают тут, в окна подглядывают”. про силовиков, разведку и чужие дачи и так понятно.

честно? за ВСЮ жизнь видел 2 раза запуск квадрокоптера вживую и то заграницей! вот ни разу не попался мне даже на глаза! рядом с детями не летаю - ибо они всегда тянутся как кошки к вадрокоптерам 😆 кстати ласточки тоже проявляют нехороший интерес - пришлось экстренно сажать - уж очень близко подлетают, думал хана им обоим:)

по теме: этот сабж отказался писать на карту (10) памяти видео, медленная ***. и FullHD тоже.
причем Фими с ней счастливо летает.

MasterBlaster:

пока такой возможности нет

и это прискорбно! по уму - хотя бы на низких высотах было бы меньше!
хотя вышла 1.51 прошивка. у меня 1.50

MFer

Ласточек бояться - в красивых местах не летать ))
Они не нападают, летают рядом, да…

Denny
fortemio:

этот сабж отказался писать на карту (10) памяти видео, медленная ***. и FullHD тоже.

Отказался писать, после того как карта оказалась заполнена и должна была идти перезапись файлов или на карте еще оставалось свободное место? Форматировать в коптере и компе пробовали?
На карте создается текстовый файлик с указанием скорости карты, у кого какая там указана? У меня пока стоит карта на 32 г и скорость 84. Специально сейчас хочу ее полностью заполнить ради эксперимента, так как где-то проскальзывало мнение, что некоторые карты отказываются писать дальше при заполнении, когда нужно делать перезапись.

fortemio:

хотя вышла 1.51 прошивка. у меня 1.50

У меня 1.51. Тренируюсь помедленнее крутить, но часто именно скорость по yaw негативно сказывается на кинематографичности видео, особенно если объект съемки не дальше 3 метров.
З.Ы. Вопрос: у меня проверка точности GPS выполняется только при включенном WI-FI на смарте, при включенных GPS, моб. интернете и сотовой сети в различных сочетаниях проверка не проходит, это так и должно быть?

shivarun:

С этим продаваном у всех такая ситуация 99%

На известном пда форуме вчера один товарищ отписался, что получил полный комплект с 2 акк. с HUBSAN Official Store (который действительно не является никаким официальным представителем хабсан), заказанный 1 мая.

SergeyI

Добрый день!
Заказал квадрик видимо у этого же продавца 26 мая. Дал не правильный трек. Написал ему об этом, сегодня получил “правильный трек”. Мой адрес Москва, а треке написано Санкт-Петербург, но ФИО мои.
Стоит переживать или пока не стоит, как думаете??

fortemio
Denny:

Отказался писать, после того как карта оказалась заполнена и должна была идти перезапись файлов или на карте еще оставалось свободное место? Форматировать в коптере и компе пробовали?
На карте создается текстовый файлик с указанием скорости карты, у кого какая там указана? У меня пока стоит карта на 32 г и скорость 84. Специально сейчас хочу ее полностью заполнить ради эксперимента, так как где-то проскальзывало мнение, что некоторые карты отказываются писать дальше при заполнении, когда нужно делать перезапись.

блин… точно есть. 57.722008 но какое его Хубсячье дело? фуллхеде 11мбит\с всего . Карта и непустая и отформатированная - ему все равно.
перезапись меня не очень волнует - не довожу
а карту (10) с 65.505882 принял и обнял.
при включенных GPS не работает??? не понятно.
ЗЫ щас попробую файлик поправить 😃 = > поправил “скорость” в скрытом файлике SDcardSpeed.txt на 67 и все пишется на “медленную” карту
хотя надо учесть что он 2 файла видео создает (у меня при 4к = Maximum bit rate : 55.0 Mbps + второй 2мбит)
но конечно 1.15 минуты на 500мб это на любителя

igrovit
Denny:

У меня 1.51. Тренируюсь помедленнее крутить, но часто именно скорость по yaw негативно сказывается на кинематографичности видео, особенно если объект съемки не дальше 3 метров.

Видел, как один чел саморезы в стики вкрутил (просверлив их, конешно) для удлиннения. Говорит, так получается точнее отклонять на малый угол ))

Denny
fortemio:

фуллхеде 11мбит\с всего

fortemio:

у меня при 4к = Maximum bit rate : 55.0 Mbps + второй 2мбит

У меня фуллхеде 16мбит\с, а 4к такой же битрейт.

fortemio:

поправил “скорость” в скрытом файлике SDcardSpeed.txt на 67 и все пишется на “медленную” карту

На всякую хитрую китайскую жо… гайку найдется свой болт 😁
Вот так совместными усилиями похоже нашли решение проблемы.

SergeyI:

Стоит переживать или пока не стоит, как думаете??

Сложный вопрос, но написать продавцу по уточнению адреса наверное стоит.

IroNick_nv
igrovit:

Видел, как один чел саморезы в стики вкрутил (просверлив их, конешно) для удлиннения. Говорит, так получается точнее отклонять на малый угол ))

Я на nokia 5700 так делал =) Конечно расстроило, что стики не выкручиваемые, так бы и места меньше занимали, и удлинить своими болтами при желании можно бы было.

Пришёл ко мне сегодня Зино. Заказывал с Банггуда 25.03.2019. Хотел взлететь в квартире, он поругался на слабый GPS, и отказался. На улице погода нелётная. Подключаться не хотел, плохое соединение type-C кабеля к джойстику. Периодически отваливается, когда задеваешь, манипулируя джойстиком. Да и сам кабель торчит сбоку неудобно.
И это ничего, что у него пропеллеры болтаются и складываются?! Я же не должен их как-то фиксировать?!

Bufalo

Приехал в красивое место, оказывается карту памяти дома забыл, достал из телефона на 4 гб вставил. Ни проверки скорости ни форматирования включил видео запись, пишет. Взлетел через 1.5 минуты пишет место на карте кончилось.Дома посмотрел видео 4к, 1 минута 15 сек, причём все данные на флехе сохранились, там карты новител для навигатора были 1,7 гб. Надо было на FullHD переключить может больше видео бы получилось но умная мысля приходит опосля.Может это гон что надо дорогую и быструю карту покупать?