Hubsan Zino RTF - H117S

джедай
Daggers:

Это продавцы пишут, а не производитель.

т.е. его мах скорость 8м\с?

Daggers
джедай:

т.е. его мах скорость 8м\с?

Именно так. Но, как будто бы, может сопротивляться ветру 15м/сек. Уже не помню где это видел, поэтому тоже может быть неправдой.

джедай

гы…как же он может сопротивлятся 15,если его скорость не16м\с(60км\час) ,а 27км\час(8м\с)???

Daggers
джедай:

гы…как же он может сопротивлятся 15,если его скорость не16м\с(60км\час) ,а 27км\час(8м\с)???

Ну примерно так же, как он не летает дальше чем 1км, хотя вообще то мог бы.

джедай

я летаю за гордом в глуши, видос пропадает и айркрафт дисконект пишет уже с 500м

Xommep
джедай:

как же он может сопротивлятся 15,если его скорость не16м\с(60км\час) ,а 27км\час(8м\с)

Скорость, скорее всего, ограничена датчиком GPS; любой моделист вам скажет, что дрон летает без GPS быстрее, чем с ним.

Кто-нибудь разбирался с Зиной-Про? Что-там реальное сделано, или просто рекламный развод?.. На БГ уже продают, но инфы там нет никакой, кроме рекламной ботвы.

MasterBlaster

Кто-нибудь разбирался с Зиной-Про? Что-там реальное сделано

Судя по словам китайцев там система приема передачи совсем другая

DmitryK12

Всем привет, а на учет кто-нибудь свои птички ставил?

джедай

купил отражатели на антенны зыны. подскажите, какая на пульте 2.4 и какая 5.8

Daggers
джедай:

купил отражатели на антенны зыны. подскажите, какая на пульте 2.4 и какая 5.8

2,4 нет. Только 5,8.

joberss

Всем привет. Подскажите кто в теме какие прошивки лучше сменить ,а какие оставить. У меня такой набор с покупки:ПК 1.1.50 , ПО 1.7.1 , 3.02.2 я понимаю это стабилизатор, камеру как я понял лучше не трогать

Daggers
joberss:

Всем привет. Подскажите кто в теме какие прошивки лучше сменить ,а какие оставить. У меня такой набор с покупки:ПК 1.1.50 , ПО 1.7.1 , 3.02.2 я понимаю это стабилизатор, камеру как я понял лучше не трогать

Камера 0.3.6 должна быть, 0.3.8 не прошивать.

joberss

ПК стоит прошивать на другую? Хотелось бы регулировки поворота вокруг оси. На 1.1.5 этого нет.

Daggers
joberss:

ПК стоит прошивать на другую? Хотелось бы регулировки поворота вокруг оси. На 1.1.5 этого нет.

На 1.1.52 пишут, что вроде постабильней стал - на месте висит лучше, но чуть-чуть прожорливей, хотя и незначительно. Регулировка скорости поворота у Зины осуществляется только углом наклона джойстика, придётся “набить палец” и научиться наклонять его аккуратно…

igorshiling

Уменя стоит 1.1.52 и регулировка вокруг оси есть.

joberss

Сегодня зарядил новой зарядкой(imax b6) зинкиин аккум. Все три банки зарядились по 4.2 в . Второй аккамулятор заряжен был штатным устройством, там на каждой банке по 4.6 в. Получается родной зарядник перезаряжает или это норма?

Daggers
joberss:

Сегодня зарядил новой зарядкой(imax b6) зинкиин аккум. Все три банки зарядились по 4.2 в . Второй аккамулятор заряжен был штатным устройством, там на каждой банке по 4.6 в. Получается родной зарядник перезаряжает или это норма?

надо режим LiHV выбирать на imaxe. Исчо неплохо смотреть на акках их тип, перед тем, как их заряжать, а то мало ли чего. Но в любом случае, у LiHV должно быть 4,35 на банку.

ipetrov
Daggers:

2,4 нет. Только 5,8.

Откуда там 5.8? управление по 2.4 только!

Daggers
ipetrov:

Откуда там 5.8? управление по 2.4 только!

За базар ответишь?

www.hubsanus.com/shop/zino.html

Remote Controller
Operating FrequencyControl: 5.8 GHz
Video: 5.8 GHz
Channels9
Connectivity
Max Transmission Distance1000m (Unobstructed, free of interference)
Battery Type1 x Built-In
Battery ChemistryLithium-Ion Polymer (LiPo)
Battery Capacity2600 mAh
Operating Temperature32° to 104°F (0° to 40° C)

ipetrov
Daggers:

Operating FrequencyControl: 5.8 GHz
Video: 5.8 GHz

И все внутри одной WIFI сети скорее всего тогда, тогда вопросов нет почему он далеко не летает 😃