Hubsan Zino RTF - H117S

joberss

Подскажите по последней прошивке ПК,есть ли отличия от 1.52.

Пол
джедай:

купил отражатели на антенны зыны. подскажите, какая на пульте 2.4 и какая 5.8

Поделитесь впечатлениями, есть от них толк или нет?

8 days later
ASPAR

Сегодня грохнул ZINU. Решил снять с коптера внуков, поднял коптер метра на четыре, на пульте горит один светодиод, снимаю, попросили показать картинку, показываю, коптер висит как прибитый, и вот начинает мигать светодиод, и у коптера отключается питание, движки затихли и он перевернувшись падает камнем вниз, хорошо на траву, цел целёхонек, проверил включил, все нормально, запускать движки не стал, в лопасти попала пыль, туго двигались. Что произошло так и не понял.

Пол
ASPAR:

Что произошло так и не понял.

Пульт сел, не?

ASPAR

На пульте горел первый светодиод, он замигал и в этот момент отключилось питание квадрика. Вчера проверил ZINU, летает все нормально.

джедай
Пол:

Поделитесь впечатлениями, есть от них толк или нет?

нету

MasterBlaster

И все внутри одной WIFI сети скорее всего тогда, тогда вопросов нет почему он далеко не летает

знаток, почему тогда Zino PRO летает 4 км?

нету

вставил консервы для 2,4 и хотел результаты получить?

джедай
MasterBlaster:

вставил консервы для 2,4

джедай:

MasterBlaster

я, конечно не Безумный Макс, чтобы спорить с вами но скажу одно-не консервы, а от мавика отражатели. у них разное фокусное расстояние от антенн. поэтому и спрашивал,где какая.
зину продал…
сейчас выбираю: зина про или сяоми х8 se.
дрон нужен для съёмки 30-50м. старая зина подходила для сьёмок до 10м,далее не было резкостию

sadko2000
джедай:

старая зина подходила для сьёмок до 10м,далее не было резкостию

А чего не подкрутили объектив для фокусировки? Работы менее, чем на полчаса, многократно проверено на себе.

джедай
sadko2000:

А чего не подкрутили объектив для фокусировки?

подкрутил… и не 1мм, как на видео,а на 3 , не не по часовой,а против. и все равно видео не соответсвует 4к

MasterBlaster

и все равно видео не соответсвует 4к

Во первых у Вас наверняка заводской брак во вторых надо немного матчасть подучить, 4к Zino это UHD.
У меня видео соответствует UHD, смотрю на 55" UHD (4k) телевизоре, картинка очень даже ничего.

но скажу одно-не консервы,

консервы, только покрасивее

или сяоми х8 se.

из омута в ненастье потом обратно в омут где накроет счастье 😁

джедай
MasterBlaster:

надо немного матчасть подучить

кому? вам? я знаю ,что такое 4к…я IT-шник. а то , что видео не соответсвует заявленному (и FHD и 4K), и что оно искуственно доводится(интерполируется) альбарэлой до 4к это видно не вооружённым взглядом

MasterBlaster

альбарэлой

😁

я IT-шник.

Не знаю что такое альбарэла, но процессор там Ambarella а сенсор IMX258. Учите матчасть а лучше всего возьмите файл с не бракованной Зины и просто разложите на кадры. Чушь несете, это я вам скажу как человек у которого работают ITишники.

crand

На Banggood на 11.11.19 идет резерв. Zino Pro за 20,5 тыс. Уже зарезервировано более 3 тыс. 2 дня мучают сомнения - а не купить ли? Уж больно привлекает.
Есть пользователи? Как впечатления?

джедай

я пользовал 1месяц зину. кратко: подвес нормальный,камера не соответсвует характеристикам, а именно :FHD снимает как 680р, а 4К как 800р (это моё мнение) из-за малого фокусного объектива

sadko2000
джедай:

4К как 800р

у Вас также было или хуже? Это кадры из видео 4К.
А, ну да, фотки сжались до стороны 450рх, суть не передалась.

джедай

и что?..это разве 4к?
зы смотрю монитором DELL P2415Q (4к)