Hubsan Zino RTF - H117S

джедай

и что?..это разве 4к?
зы смотрю монитором DELL P2415Q (4к)

Ura338

В Москве можете купить zino pro, она появилась у ‘’ тудейщиков’’ (не реклама) правда цена … Но зато хоть гарантия какая-то есть в отличии от алиэкспреса.

7 days later
igorshiling
Андрей_механик:

очень не рекомендую данного продавана.

Два квадрика здесь покупал, никаких проблем, второй правда шёл долго.

Daggers
Андрей_механик:

а меня в июле-августе этого года “кинул” два раза с квадриками:(

Я там же в июне заказал, в июле получил Зинку.

VetMan

У “тудейщиков” вчера взял PRO + сумка + доп. аккум = 27500 руб.!
Пока не проверял, сегодня карту куплю и возможно проверю.

VetMan
VetMan:

У “тудейщиков” вчера взял PRO + сумка + доп. аккум = 27500 руб.!
Пока не проверял, сегодня карту куплю и возможно проверю.

Упс. Ценник уже 31490… Сорян. Как я успел…

9 days later
VetMan
sublime:

Всем привет. Прочитал всю ветку. Не н ашел упоминаний про Zino 2. Я первый его заметил?

www.hubsan.com/eur/index.php...gcs2ktsc9aafn4

6км видеолинка обещано…

Да все заметили. Пока только предзаказ.
Ещё никто не продаёт. Но интересно)

13 days later
TREK

Привет парни.
Хотел узнать у владельцев. Есть функция выбора фото -видео или только видео пишет? Дрон видео пишет только на карточку вставленную в дрон или еще в пульт или сразу в телефон.?Или нужно выбирать куда по желанию сохранять видео Дрон-или пульт телефон?)
Есть ли возможность сброса видеофайлов в телефон?
Если Да то как? через провод? или нужно карточку вынимать и переставлять для сброса видеофайлов?
Короче, если я хочу кому то сбросить видео например через Вайбер или телеграмм то оно должно сначало быть у меня в телефоне.
Так вот и хотел узнать как с дрона на телефон передаете?

Jemand

Зино пишет и фото и видео.
Видео и фото пишутся на карточку в дроне, видео в двух форматах, оригинал, размер которого указан в настройках и урезанная версия.
Файлы можно скачать с дрона на телефон, можно через кардридер или по воздуху, второе - очень долго.

TREK

Спасибо за ответ. А FPV на очки Фатшарки 5,8 можно передавать? или только видео в телефон?

Jemand

FPV только в телефон, на очках аналоговый сигнал, в Зино передача по вайфаю, если не ошибаюсь.

TREK

Есть ли у ЗИНЫ вайфай? есть ли возможность передавать видео по вайфаю на телефон пусть даже на небольшое расстояние до 100м ?Чтобы сразу в телефоне в папке были готовые видеофайлы пусть даже по 15-20 сек?

Jemand

Такой возможности у Зино нет. Зино сохраняет видео на карту памяти, в дальнейшем файлы можно скачать либо по вайфаю, либо через кардридер.

TREK

у меня есть недорогой дрон там видео с камеры по вайфаю на телефон передается но только до 50-60 метров В телефоне папка создается и там все видеофайлы. Я по вайберу сбрасываю кому хочу. Все хорошо , но качество камеры не очень да и дальность 50.
Так вот и хотел узнать по ЗИНУ камера у нее хорошая, а вот есть ли такая же возможность сохранять видео не только в карточке в дроне но и например по ВАЙФАЮ сразу в телефон?