Hubsan Zino RTF - H117S

Седой75

Кстати, насчёт отрыва подвеса. У мидрона в демпферах стоят пластиковые гвоздики, предохраняющие от случайного отрыва. А что если вместо них использовать капроновый шнурок, или тонкие стяжки? Тогда при краше не будет рваться шлейф.

Saperkalor

Главное что вес камеры маленький. Например у мидрона это ужасные 150г. Которые своей инерцией ломают кронштейн подвеса. Сама площадка с этими демпферами остается на месте и целой. То есть дело не в прочности демпферов. А в весе. Вес ломает подвес. И если у зины вес камеры всего 30-40г значит и устойчивость к ударам будет хорошая. Тем более камера защищена выступающим “лбом” корпуса.

Седой75

Где-то были фотки порванных при краше шлейфов…

arsen3

Что там с сайтом copterdrone который обещал ,что дроны будут в наличии ?

HayMaker
arsen3:

Что там с сайтом copterdrone который обещал ,что дроны будут в наличии ?

Тишина, сказали перезвонят когда он будет в наличии…

tawu
Saperkalor:

Которые своей инерцией ломают кронштейн подвеса. Сама площадка с этими демпферами остается на месте и целой.

Именно так у меня и происходило

Saperkalor
tawu:

Именно так у меня и происходило

Это из-за того что в камеру ксяоми запихнуло все мозги и камеры и подвеса. Сделав её съемной для палки. Да, удобно. Для стедикама. Но неприемлемо для дрона. Камера и подвес должны быть как можно легче, без всех этих допов. Чтобы при краше не отрывать с мясом крон подвеса. Надеюсь у зины именно так. Да и цена запасной камеры с подвесом тогда не будет дороже 4-5т.р. А не 18 как у мидрона.

Звонил. Ответили - ждут завтра. Или в пятницу. У них видимо доставка понедельная.

А мне вчера как раз пришла за 800р лоченная акб от мидрона. Там только одна банка просела. Остальные пущу на внешнюю 3s зине. Сделаем ее долголетом.

kostyamat
Saperkalor:

А мне вчера как раз пришла за 800р лоченная акб от мидрона. Там только одна банка просела. Остальные пущу на внешнюю 3s зине. Сделаем ее долголетом.

Вы опять дрель достали? Господи, бедная Зина.

Saperkalor

Паяльник. Только паяльник. Лучшее средство как уговорить девушку Зину порхать подольше.)

Седой75

Лучше бы попытался её разблокировать. Так-то она не 800 руб стоит…

Saperkalor

Не в этой жизни. У дижиаев тоже самое с 3го фантома. Мне достаточно внешней акб. С ней я летаю на 50% дольше.

Saperkalor

Только что позвонили. В среду должны быть 150 единиц!))))
Оказывается они уже продали 5шт. Первая партия. Где обзоры? У кого эти зины?

Седой75

Одна у товарища в Москве, но он на форумах не сидит))

Saperkalor

Негодяй он и падонок! Падонок и негодяй! Замучил нас неизвестностью. Хоть бы фотки выложил. Краешком глаза глянуть на зину в реале вместо реклам.

Где наша ЗинаИзМагазина? Где Зинаида Дроновна? Я спрашиваю… А в ответ тишина. Где 5 штук в Москве?

arsen3
Saperkalor:

Только что позвонили. В среду должны быть 150 единиц!))))
Оказывается они уже продали 5шт. Первая партия. Где обзоры? У кого эти зины?

Партия 5 штук ) смешно звучит . Я уверен что и в среду не будет их

Saperkalor

А если будет? Это ж какой облом для одних и праздник жизни для других!)

У меня вопрос. При покупке офлайн будет даваться гарантия? Естественно у офдилера. Хабсанщики, как было у вас с другими моделями дронов?

arsen3
Saperkalor:

А если будет? Это ж какой облом для одних и праздник жизни для других!)

У меня вопрос. При покупке офлайн будет даваться гарантия? Естественно у офдилера. Хабсанщики, как было у вас с другими моделями дронов?

Ждём обзора,если купите

Saperkalor
Седой75:

Я брал 501ss с гарантией.

А как оформляли? Просто чек или есть сервисная гарантийка, куда расписываешься и они ставят штамп магазина и дату? Какой был срок гарантии? Что не входит в гарантийный случай? Поделитесь пож подробностями, интересно.

Седой75
Saperkalor:

А как оформляли? они ставят штамп магазина и дату?

Вот так:

Saperkalor

Год на дрон, 3мес на акб. Неплохо.

Сегодня искал, не смог найти. Наше приложение х-хабсан для андроида с новым обновлением для зины. Везде только без нее. Для яблока давно есть. А для андроида не видел. Может кто уже нашел?