Hubsan Zino RTF - H117S

Saperkalor

Кстати, ведь без телефона взлет возможен полноценно. Только без интрежимов. Так что первое время можно и на одном пульте летать.

AnafiEma
Saperkalor:

Только что позвонили. В среду должны быть 150 единиц!))))
Оказывается они уже продали 5шт. Первая партия. Где обзоры? У кого эти зины?

Лажа какая-то. Вот информация от представителя хабсан Shally Liu от 6 ноября:

Hello and apologize to all of you who already placed the order on Hubsan mall for the Hubsan ZINO.We have delayed the delivery date from the promised date Oct 30 to now .And many of you may doubt about when will be the exact delivery date and what happen with Hubsan. Here coming the Hubsan official delivery notice .There will be 62 pieces shipped out tomorrow directly from China to US and Netherlands warehouse by air and the day after tomorrow there will be another 100 piece ship out to these warehouse.And orders will ship in turn (According to the date of payment ).We promise ship all the orders placed before 30 as soon as possible .Sorry for the delay for the shipment and Thanks for your support to Hubsan product -From Hubsan mall

И это тем, кто оплатил предзаказ. А тут получается, что магазин уже продал 5, и в среду получит 150 единиц. Нестыковочка однако

9087714

И это тем, кто оплатил предзаказ. А тут получается, что магазин уже продал 5, и в среду получит 150 единиц. Нестыковочка однако[/QUOTE]

Так оптовикам могли давно отгрузить, а розницу на потом. Чтоб старт продаж был ± одинаковый. Но канечн согласен, что наши продаваны обещают скоро, чтоб предоплату оставляли.

arsen3:

Быстрая почта ?

Обычная.

tawu
Saperkalor:

Только что позвонили. В среду должны быть 150 единиц!))))
Оказывается они уже продали 5шт. Первая партия. Где обзоры? У кого эти зины?

А почему в маркете нет программы для Zino??? Как они тогда летают? Не положили же им программу на диске в коробку?

Saperkalor

Уже собрал 3s hv на 5Ач для мода акб зины. Балансирую.

car insurance foreign license

tawu:

А почему в маркете нет программы для Zino??? Как они тогда летают? Не положили же им программу на диске в коробку?

Они летают на яблоке. Для яблока уже давно есть.

MFer
Saperkalor:

Уже собрал 3s hv на 5Ач для мода акб зины.

вес?

MFer
MFer:

вес?

Че, опять упс?

Ладно, предположу - около 350 грамм?
Имхо, перебор по доп нагрузке вмг…

Saperkalor

Ждем первых обзоров с полетами на дистанцию. На 2.5км из ттх. Висение на паре сотне метров от пульта это может и восьмая сима делать.

MFer
Saperkalor:

На 2.5км из ттх.

открою тебе америку как всегда. есть два слагаемых у полетов на дальняк - радиолинк (управление) и видеолинк. так вот видеолинк обещают 1 км…

arsen3:

[video]

кстати, а никого не смутило, что это prototype ))
у морячков похоже тоже прототипчик был…
и про 5 квадриков в РФ тоже похоже сказки… Сергей, че правда у знакомого уже есть? ))

HayMaker

Вот что мне ответили сегодня в коптердроне на вопрос когда будет в наличии зина: “Добрый день. Эта модель будет только из второй волны поставки, т.к. в первой по классике будет большое количество проблем с прошивкой: потеря связи, самопроизвольный улёт и т.д.”

arsen3
HayMaker:

Вот что мне ответили сегодня в коптердроне на вопрос когда будет в наличии зина: “Добрый день. Эта модель будет только из второй волны поставки, т.к. в первой по классике будет большое количество проблем с прошивкой: потеря связи, самопроизвольный улёт и т.д.”

Да это магазин трепачей . Они каждый Неделю новую легенду озвучивают

All_ex_v2
MFer:

кстати, а никого не смутило, что это prototype ))

“Убийца Мавика” Хи,хи. Даже по образцам съемки, покалеченным ютубом видно что за “киллер”. И синь видно фирменный знак хубсаноделов. В общем по ценнику понятно примерно что будет, чудо вряд ли случится полагаю.

Saperkalor
All_ex_v2:

“Убийца Мавика” Хи,хи. Даже по образцам съемки, покалеченным ютубом видно что за “киллер”. И синь видно фирменный знак хубсаноделов. В общем по ценнику понятно примерно что будет, чудо вряд ли случится полагаю.

Нет конечно. Он не конкурент по ттх мавику. Он конкурент мидрону. Прежде всего по цене.

Седой75
All_ex_v2:

“Убийца Мавика” Хи,хи.

Никто и не говорил, что Зино - “убийца” Мавика. Но нервы продавцам Мавиков Зино изрядно пощекочет))
Например- мой знакомый мечтает купить Мавика, но денег хватает только на Зино…

All_ex_v2
Седой75:

Никто и не говорил, что Зино - “убийца” Мавика. Но нервы продавцам Мавиков Зино изрядно пощекочет))

Заголовок последнего видео, которое выложил Арсен говорит об этом. Mavic pro можно взять бу, стоимость 42-45 тыс.руб. Zino Dji ничего не пощекочет я считаю, это аппараты разного уровня, кроме того у Dji есть Air, Zino скорее ближе к нему.

All_ex_v2
Saperkalor:

Он конкурент мидрону.

Мидрон не его конкурент, он не компактен. Исходя из имеющихся в общем доступе данных на настоящий момент hubsan выпускает Zino как аппарат не имеющий конкурентов в этом ценовом диапазоне и с учетом заявленной функциональности, а основа конкурентоспособности это в данном случае: складная конструкция, 4К на 3 осевом подвесе, базовые функции компактных аппаратов Dji, совокупность с учетом конечной стоимости для покупателя. Hubsan не хочет конкуренции, он хочет занять более менее пустую нишу рынка компактных дронов в данной ценовой категории. Это для тех людей, как друг Сергея (Седой75), либо кто еще не готов отдать сумму за Mavic по определенным экономическим причинам, либо кому он попросту не нужен и его устроит “обрезанный набор” функциональности Dji.

Saperkalor

Автомобилисты делятся на автомобилистов, которые уже попадали в аварию. И на всех остальных.
Так и с дронами. Пока не разбил свой дрон, ты выбираешь только по ттх и что интересно. Но после первого серьезного краша начинаешь считать деньги, которые нужно потратить на покупку нового дрона (я про серьезный краш). Вот тогда и становится критичным цена дрона. И десять раз подумаешь покупать именитую марку или три раза, а то и более раз за ту же сумму, но более дешевую. Я часто летаю и часто падаю. И ни разу не пожалел что взял мидрон вместо мавика. Так и с зиной. Её цена поможет разбить дрон не один, а несколько раз. Краш же дорогого коптера это разовое удовольствие. Которое пробъет огромную дыру в вашем бюджете (я про хобби, а не бизнес).