Hubsan Zino RTF - H117S

tawu
Saperkalor:

Только что позвонили. В среду должны быть 150 единиц!))))
Оказывается они уже продали 5шт. Первая партия. Где обзоры? У кого эти зины?

А почему в маркете нет программы для Zino??? Как они тогда летают? Не положили же им программу на диске в коробку?

Saperkalor

Уже собрал 3s hv на 5Ач для мода акб зины. Балансирую.

car insurance foreign license

tawu:

А почему в маркете нет программы для Zino??? Как они тогда летают? Не положили же им программу на диске в коробку?

Они летают на яблоке. Для яблока уже давно есть.

MFer
Saperkalor:

Уже собрал 3s hv на 5Ач для мода акб зины.

вес?

MFer
MFer:

вес?

Че, опять упс?

Ладно, предположу - около 350 грамм?
Имхо, перебор по доп нагрузке вмг…

Saperkalor

Ждем первых обзоров с полетами на дистанцию. На 2.5км из ттх. Висение на паре сотне метров от пульта это может и восьмая сима делать.

MFer
Saperkalor:

На 2.5км из ттх.

открою тебе америку как всегда. есть два слагаемых у полетов на дальняк - радиолинк (управление) и видеолинк. так вот видеолинк обещают 1 км…

arsen3:

[video]

кстати, а никого не смутило, что это prototype ))
у морячков похоже тоже прототипчик был…
и про 5 квадриков в РФ тоже похоже сказки… Сергей, че правда у знакомого уже есть? ))

HayMaker

Вот что мне ответили сегодня в коптердроне на вопрос когда будет в наличии зина: “Добрый день. Эта модель будет только из второй волны поставки, т.к. в первой по классике будет большое количество проблем с прошивкой: потеря связи, самопроизвольный улёт и т.д.”

arsen3
HayMaker:

Вот что мне ответили сегодня в коптердроне на вопрос когда будет в наличии зина: “Добрый день. Эта модель будет только из второй волны поставки, т.к. в первой по классике будет большое количество проблем с прошивкой: потеря связи, самопроизвольный улёт и т.д.”

Да это магазин трепачей . Они каждый Неделю новую легенду озвучивают

All_ex_v2
MFer:

кстати, а никого не смутило, что это prototype ))

“Убийца Мавика” Хи,хи. Даже по образцам съемки, покалеченным ютубом видно что за “киллер”. И синь видно фирменный знак хубсаноделов. В общем по ценнику понятно примерно что будет, чудо вряд ли случится полагаю.

Saperkalor
All_ex_v2:

“Убийца Мавика” Хи,хи. Даже по образцам съемки, покалеченным ютубом видно что за “киллер”. И синь видно фирменный знак хубсаноделов. В общем по ценнику понятно примерно что будет, чудо вряд ли случится полагаю.

Нет конечно. Он не конкурент по ттх мавику. Он конкурент мидрону. Прежде всего по цене.

Седой75
All_ex_v2:

“Убийца Мавика” Хи,хи.

Никто и не говорил, что Зино - “убийца” Мавика. Но нервы продавцам Мавиков Зино изрядно пощекочет))
Например- мой знакомый мечтает купить Мавика, но денег хватает только на Зино…

All_ex_v2
Седой75:

Никто и не говорил, что Зино - “убийца” Мавика. Но нервы продавцам Мавиков Зино изрядно пощекочет))

Заголовок последнего видео, которое выложил Арсен говорит об этом. Mavic pro можно взять бу, стоимость 42-45 тыс.руб. Zino Dji ничего не пощекочет я считаю, это аппараты разного уровня, кроме того у Dji есть Air, Zino скорее ближе к нему.

All_ex_v2
Saperkalor:

Он конкурент мидрону.

Мидрон не его конкурент, он не компактен. Исходя из имеющихся в общем доступе данных на настоящий момент hubsan выпускает Zino как аппарат не имеющий конкурентов в этом ценовом диапазоне и с учетом заявленной функциональности, а основа конкурентоспособности это в данном случае: складная конструкция, 4К на 3 осевом подвесе, базовые функции компактных аппаратов Dji, совокупность с учетом конечной стоимости для покупателя. Hubsan не хочет конкуренции, он хочет занять более менее пустую нишу рынка компактных дронов в данной ценовой категории. Это для тех людей, как друг Сергея (Седой75), либо кто еще не готов отдать сумму за Mavic по определенным экономическим причинам, либо кому он попросту не нужен и его устроит “обрезанный набор” функциональности Dji.

Saperkalor

Автомобилисты делятся на автомобилистов, которые уже попадали в аварию. И на всех остальных.
Так и с дронами. Пока не разбил свой дрон, ты выбираешь только по ттх и что интересно. Но после первого серьезного краша начинаешь считать деньги, которые нужно потратить на покупку нового дрона (я про серьезный краш). Вот тогда и становится критичным цена дрона. И десять раз подумаешь покупать именитую марку или три раза, а то и более раз за ту же сумму, но более дешевую. Я часто летаю и часто падаю. И ни разу не пожалел что взял мидрон вместо мавика. Так и с зиной. Её цена поможет разбить дрон не один, а несколько раз. Краш же дорогого коптера это разовое удовольствие. Которое пробъет огромную дыру в вашем бюджете (я про хобби, а не бизнес).

All_ex_v2
Седой75:

А это не Мавик?

Ага, конечно) Но, не очень складной, и не очень по размеру похож на Zino, размерность в данном случае как увидел это больше отсылка к Pro.
Ваш друг хочет эйр или про? Цену я давал на про, эйр бу дешевле даже в комбо.

arsen3

Да пока он дойдёт уже смысл пропадёт. Летать при - температуре не очень комфортно

AnafiEma

Я вот не понимаю - куда вы все так спешите ? Месяц раньше, месяц позже - какая разница ? Лично я заказал на indiegogo за $299 именно из-за цены. 260€ за складной дрон с трёхосевым подвесом, 4К, 20 минут полётного времени, километра дальности - это сказка. А когда он придёт - абсолютно пофик, через месяц или через два. Причём цена на аккумы и пропы тоже смешная. Да я за такие деньги, даже больше, брал zerotech dobby, без подвеса, 9 минут полётного времени, 300 метров с вай-фай экстендером. А что касается хабсана, есть у меня 502Е - это песня вообще. 70 баксов, летает афигенно. Свои 250 метров вверх и 700 вдаль отрабатывает на все сто. Если бы не грёбанные коллекторные моторы - цены бы ему не было ))). Так то у меня спарк есть, и он почти всем устраивает, только… иногда 10-ти 12-ти минут полёта не хватает (((

Saperkalor
arsen3:

Да пока он дойдёт уже смысл пропадёт. Летать при - температуре не очень комфортно

Сейчас уже минус 6. Только что с вылета. Зимой летаю из авто. На крыше бустеры с антеннами, в салоне инвертор с адаптером (имеет регулировку напряжения - для управления мощностью бустеров). Включил печку, музыка играет, а я держу в руках пульт и летаю в удовольствие. Для соединения пульта с бустерами вывел из пульта два разъема байнет. То есть всегда могу выйти и проконтролировать взлет и посадку, а потом когда дрон в воздухе сажусь в машину, подключаю байнеты и летаю через бустеры. Лепота!
И со стороны никто и не подумает что за рулем пилот дрона. Можно летать не привлекая лишнего внимания. Можно уехать и вести дрон за собой на новую точку посадки. Хоть в 10км от места взлета.