Hubsan Zino RTF - H117S

MFer

Потому что хабсан, как я и писал в самом начале, - это не более чем один из китае-подвалов, как бы они не пыжились ((( без обид и ничего личного, а то шас опять погоните ссаными тряпками из темы )))

Даже SeByDocky, которому они вроде как дрон на обзор сами должны отправить, и то его даже в отгрузке еще не увидел ((

arsen3
MFer:

Потому что хабсан, как я и писал в самом начале, - это не более чем один из китае-подвалов, как бы они не пыжились ((( без обид и ничего личного, а то шас опять погоните ссаными тряпками из темы )))

Даже SeByDocky, которому они вроде как дрон на обзор сами должны отправить, и то его даже в отгрузке еще не увидел ((

Ну так люди ищут аналоги dji в том числе и я. Я допустим не готов платить 1000 баксов за dji. Так что простим хабсану эту оплошность )

MFer

Простим )) тем более до весны я б на нем все равно не рисковал…

А на счет аналогов джи - я так же искал, а потом смирил гордыню (жабу;)) и купил мавик… правда тогда работал двойной кэшбек на али и были мегакупону, в общем обошелся он мне в 650$ в комбо версии… фантастика…
Но! То что щас вытворяет джи на врлне своей монополии - это за гранью. Меня также гонят ссаными тряпками из темы про мавик 2 )))

h1t2
MFer:

купил мавик…

каждому свое… мне мавик ващее не понравился… фантом 4 норм но он громоздкий, ксиоми ми дрон золотая середина из всех коптеров которые у меня были… жду зину но еще подожду чтоб допилили ПО…

MFer
h1t2:

каждому свое… мне мавик ващее не понравился… фантом 4 норм но он громоздкий, ксиоми ми дрон золотая середина из всех коптеров которые у меня были… жду зину но еще подожду чтоб допилили ПО…

Чем? В сравнении с мидроном?
Все же сабж - это клон мавика…

Upd: кстати, мавик 1 - этт был реально прорывной квадрик, я на это купился. И это было так, я прям ни на секунду не пожалел.
Просто человек, один раз попробовавший фуагра, куриную печенку не купит )))

Saperkalor

Ну, ПО допилят в виде обновлений. Которые пришлют со временем. Это не проблема. Хотелось бы скорее поменять дензнаки на сам дрон. И проверить в воздухе.

All_ex_v2
arsen3:

Every Zino is tested by our engineer again and again

Как бы у них H501M не получился…

kostyamat

А при чем тут какие края? Продавец вроде всюду отправляет. Кто-то скидочные талон испанцам скинул. Откройте первую ссылку в приложении, и покупайте за 179€.

Saperkalor

А3 тоже на али в предзаказе. Только там предзаказ хитрый. Без кнопки. Но пишешь вопрос - а когда отправите? Ответ - извините, сейчас нет. И он вообще-то с 2осевым подвесом и камерой 2к. И не складной. Это не тот уровень.

Alex-K#
Saperkalor:

Только что позвонили. В среду должны быть 150 единиц!))))

Среда.😒

Saperkalor

Так это не та среда. У них среда в феврале.)))

Но я только что позвонил. Теперь говорят что партия уже на растаможке в Москве. И на склад магазина поступит или в пятн или в субботу. Эту.

arsen3
Saperkalor:

Так это не та среда. У них среда в феврале.)))

Но я только что позвонил. Теперь говорят что партия уже на растаможке в Москве. И на склад магазина поступит или в пятн или в субботу. Эту.

А как же 5 штук,которые они успели продать ? Смешные ребята с этого магазина .

Saperkalor

Тут в теме выше кто-то знал одного из этих счастливцев. Спросите его

kostyamat
Saperkalor:

А3 тоже на али в предзаказе. Только там предзаказ хитрый. Без кнопки. Но пишешь вопрос - а когда отправите? Ответ - извините, сейчас нет. И он вообще-то с 2осевым подвесом и камерой 2к. И не складной. Это не тот уровень.

Так оно и понятно, даже по цене, что в два раза ниже. Кому-то, возможно, и 1080 сгодится. Кстати, об уровне пока не ясно, ни по сабжу темы, ни по А3.
Уже были попытки создать мавик киллера, кончились не особо удачно: C-Fly Obtain, GDU O2.

MFer

я купил и А3, думаю там-то все точно на свои деньги имеется.
сравню потом и сабжем…

arsen3
MFer:

я купил и А3, думаю там-то все точно на свои деньги имеется.
сравню потом и сабжем…

За 14 тыс ? Я что то пытался купить не получилось .

Saperkalor

Ждем зину и улыбаемся. Улыбаемся и ждем!

MFer

Я купил за 14600 на 11.11, ну и кэшбек 13%…
Ну как купил, оплатил ))) жду песен продавца про продление процессинга…

arsen3
MFer:

Я купил за 14600 на 11.11, ну и кэшбек 13%…
Ну как купил, оплатил ))) жду песен продавца про продление процессинга…

За 14600 это оч дёшево . Ждём обзора