Hubsan Zino RTF - H117S

alexa64
arsen3:

С младшими моделями нужно было каждый раз перед взлётом калибровать

Очень не нравилось это, поэтому поставил на свой 501ss “безкалиберную” прошивку. Думаю в случае чего и на этот дрон наши умельцы такую сделают.

fortemio
arsen3:

Фиг знает . С младшими моделями нужно было каждый раз перед взлётом калибровать.ми дрон я к примеру один раз откалибровал и больше не просил калибровку

Видео недоступно
Видео удалено пользователем, который его добавил.

MFer:

в каком диапазоне газа у нас будетт достигнута так называемая “крейсерская” скорость

метод тыка самый точный

MFer
fortemio:

Видео недоступно
Видео удалено пользователем, который его добавил.

Лол, я ржу с хабсана ))

arsen3
MFer:

Лол, я ржу с хабсана ))

Купили уже зино ?

MFer
arsen3:

Купили уже зино ?

Заказал у официалов в РФ hubsan.store
Но они сроков не знают :О

Latinos

Жаль, по правилам форума нельзя заменить словосочетание “4К от Хабсан” чем-то более классическим, емким, более точно отражающим палитру эмоций))
P.S. И шикарный комент под видео от представителя Хабсан, мол, сэр, не могли бы вы подержать его включенным минут 10, может это приведет к улучшениям? Поделитесь инфой, также о температуре на момент запуска. так, нам для справочки)))

(Читается подтекст) Нам-то проверять его некогда было, ясен пень. собрали да скорее на рынок, как обычно, а там еще говорят с Андроид приложение плохо работает…хм, как так опять вышло))

alexa64
Latinos:

Жаль, по правилам форума нельзя заменить словосочетание “4К от Хабсан” чем-то более классическим, емким,

Да ладно вам… Ясно же что дедок что-то “недокрутил”. Есть уже другие видео где все более-менее прилично.

Latinos
alexa64:

Да ладно вам… Ясно же что дедок что-то “недокрутил”. Есть же уже другие видео где все более-менее прилично.

Как раз дедок единственный похоже выложил исходник. И дело даже не в качестве (наверняка не прогрев дрон, сразу завел, ну кто так делает))), а в работе подвеса, с 1:50, это просто шик.

alexa64
Latinos:

Как раз дедок единственный похоже выложил исходник.

Исходник на yotube? Это как? )) Да и вообще он сам пишет " also I couldn’t figure out how to get the editor to do 4k, as it is only 1080". Короче еще тот “сам себе режиссер”.

Latinos
alexa64:

Исходник на yotube? Это как? )) Да и вообще он сам пишет " also I couldn’t figure out how to get the editor to do 4k, as it is only 1080". Короче еще тот “сам себе режиссер”.

Имею в виду что кроме ютуба никаким редактором видео не обрабатывал. залил как есть, разумеется, в 1080.

AnafiEma

Dear Zino Backer, Thanks for your support of Hubsan Zino

Your Baby Zino is in Mass production.which will ship from China warehouse on 30th Nov

MFer

а тем временем пишут, что хабсан обновил приложуху - теперь можно выбирать разрешение камеры! ВАУ!!!

MFer

новинки… если кто-то еще ждет…

от паскудного:

и от нормального:

почему так «заедает подве» при поворотах/наклонах? забыли смазать? ))

Upd: И это - настораживает упоминание о улетах… уже!?
www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=40558819&po…

All_ex_v2
MFer:

и от нормального:

А камера то 4К? Или дотянули программно. На 501ss получается ночью примерно так yadi.sk/i/McyeftQYczDmDQ, и на высоте ~300 м. и без подвеса и стабилизации. Не принимая во внимание небо, разница впечатляет не сильно.
Я в общем слился с темы покупки “зино”, деньги уже вернулись.