Hubsan Zino RTF - H117S

AnafiEma

Dear Zino Backer, Thanks for your support of Hubsan Zino

Your Baby Zino is in Mass production.which will ship from China warehouse on 30th Nov

MFer

а тем временем пишут, что хабсан обновил приложуху - теперь можно выбирать разрешение камеры! ВАУ!!!

MFer

новинки… если кто-то еще ждет…

от паскудного:

и от нормального:

почему так «заедает подве» при поворотах/наклонах? забыли смазать? ))

Upd: И это - настораживает упоминание о улетах… уже!?
www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=40558819&po…

All_ex_v2
MFer:

и от нормального:

А камера то 4К? Или дотянули программно. На 501ss получается ночью примерно так yadi.sk/i/McyeftQYczDmDQ, и на высоте ~300 м. и без подвеса и стабилизации. Не принимая во внимание небо, разница впечатляет не сильно.
Я в общем слился с темы покупки “зино”, деньги уже вернулись.

AnafiEma

Нуи ? Обьясните мне, нубу, чем плохо снимает зина ? За $299 )))

All_ex_v2
AnafiEma:

Нуи ? Обьясните мне, нубу, чем плохо снимает зина ? За $299 )))

Слишком много разных видосов, от шедевральных до убогих. “Стабильности нет”, как говорил известный киногерой)

MFer
AnafiEma:

Нуи ? Обьясните мне, нубу, чем плохо снимает зина ? За $299 )))

За 299? 😉

AnafiEma
MFer:

За 299? 😉

indiegogo - $299. Больше и не собирался платить, Спарк есть )))

kostyamat
AnafiEma:

indiegogo - $299. Больше и не собирался платить, Спарк есть )))

Вот если б за 199 то надо брать однозначно, просто что б был. ))
А если серьезно, вы тупо натягиваете свою сову на чужой глобус. В ЕС то его даже не за 400$, а за 400£ выпаривают, что как бы дороже практически в два раза, чем вышло у вас.

AnafiEma
kostyamat:

Вот если б за 199 то надо брать однозначно, просто что б был. ))
А если серьезно, вы тупо натягиваете свою сову на чужой глобус. В ЕС то его даже не за 400$, а за 400£ выпаривают, что как бы дороже практически в два раза, чем вышло у вас.

Не совсем вас понял. Я какбэ тоже в ЕС. За сколько его тут впаривают - мне абсолютно неинтересно. Считаю, что $299 - правильная цена за него. Именно поэтому и хапнул. И совершенно не волнует - когда пришлют. Сегодня обещали отправку из Китая в Нидерланды. Оттуда мне пришлют его в Ирландию.

kostyamat
arsen3:

Наблюдается эффект желе по вертикали, когда опускается камера, причем эффект очень заметен.
Не знаю, Ютуб ли так испаскудил, хотя сомневаюсь, но что-то слабо похожа картинка на нативный 4К, скорее похоже на апскалинг с 1080р. Не вижу я, на телеке 4К, именно 4К. Такое же мыльцо как и 1080p фильмы с интернет ресурсов. Вот фиг его знает. К тому же на всех футеджах с этого дрона видно какое то “хлопанье затвора” - картинка на десятые секунды просто пропадает. Чё за фигня?
В плюс могу сказать, что цветопередача и баланс белого мне нравится, “синематографично” смотрится, имхо не надо даже цветокорекцию делать.

Короче, стрёмно все это, пока. Если где за 300$/€ в продаже будет - возьму, может. Дороже - нет.

Saperkalor

Опять сравнивают несравнимое. Мавик и зину. Когда же дождемся обзора дрона по летным характеристикам? Даль, высота, ртш, ветер…

MFer

Всегда хотел спросить - что такое ртш? То же что штмл? Или мбл?